Giro Media Blenio 2003 - per nome "P"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02         143. Pacchini Daniele, Vaglio            82 USC                           45.40,1     14.30,3   (745)    4.34
05          10. Pagani Aldo                         40 Morbio Inferiore              45.45,2      7.11,0   (474)    4.34
02         212. Pagani Giusva, Caslano              73 SAP Purasca                   51.31,7     20.21,9   (475)    5.09
08          43. Pallua Sabrina                      67 Sementina                     54.06,1     10.50,0  (1044)    5.24
07          48. Panducci Astrid                     77 Lottigna                      55.20,6     20.35,7  (1045)    5.32
02          56. Panzera Alessandro, I-Treviglio (BG 64 Atletica Treviglio            39.03,4      7.53,6   (477)    3.54
08          41. Passerini Franca, Iragna            67 Runner's Club Bellinzona      53.31,8     10.15,7  (1046)    5.21
02          38. Pecoraro Leonardo, Genestrerio      68 Quelli che non mollano ma     36.48,6      5.38,8   (478)    3.40
03          86. Pedraita Franco, Giubiasco          61 SAB                           46.49,6     12.45,4   (479)    4.40
07          60. Pedrazzini Eleonora, Lugano         75 ASCO                          58.14,6     23.29,7  (1048)    5.49
02          49. Pedrazzini Giacomo, Tenero          67 SP Locarnese                  38.03,4      6.53,6   (660)    3.48
02         148. Pedrini Bill                        72 Sorengo                       45.58,8     14.49,0   (726)    4.35
02         189. Pedrotti Davide                     83 S. Vittore                    48.26,9     17.17,1   (766)    4.50
04          31. Peduzzi Giovanni, Castione          52 CAS Bellinzona e Valli        43.46,9      9.41,4   (481)    4.22
07          36. Peduzzi Monica, Lostallo            76 Sci Club Lostallo             50.51,7     16.06,8  (1049)    5.05
02          37. Pellanda Diego, Locarno             69 USC                           36.47,2      5.37,4   (482)    3.40
05           7. Pellandini Edoardo, Taverne         38 SAM Massagno                  45.22,6      6.48,4   (483)    4.32
02         198. Pellandini Virgilio                 77 Arbedo                        49.36,1     18.26,3   (699)    4.57
02          87. Pellegrini Francesco, I             78 Atletica Valle Brembana       41.50,6     10.40,8   (484)    4.11
01           9. Pellegrini Gioele, Bigorio          84 USC                           38.45,2      5.11,5   (485)    3.52
04          38. Pellegrini Luigi, S. Pietro         44 Atletica Stabio               44.17,9     10.12,4   (486)    4.25
03          50. Pera Michele, Bignasco              62 Runner's Club Bellinzona      43.17,4      9.13,2   (487)    4.19
05          13. Perego Carlo, I-Merate (Lecco)      37 PL Cerluschese                46.33,6      7.59,4   (488)    4.39
07          68. Perez Silva Gloria                  72 Gravesano                   1:05.04,7     30.19,8  (1050)    6.30
02         166. Persico Pietro, Biasca              80 SFG Biasca                    47.14,1     16.04,3   (778)    4.43
11          19. Petitjean Olivier                   ?? Svizzera                      32.31,0      3.49,7    (22)    3.15
03          51. Petrimpol Dante, Castione           56 Runner's Club Bellinzona      43.17,8      9.13,6   (489)    4.19
08          21. Petrimpol Heidi, Castione           56 Runner's Club Bellinzona      50.05,9      6.49,8  (1051)    5.00
02          54. Peverelli Raffaele, I-Moltrasio     69 Atletica Como                 39.00,4      7.50,6   (678)    3.54
02         109. Pezzatti Christian, Biasca          73 SFG Biasca                    43.32,9     12.23,1   (696)    4.21
07          20. Pezzoli Angela, I                   82 Atletica Valle Brembana       46.09,7     11.24,8  (1052)    4.36
04          53. Piattini Corrado, Tesserete         45 USC                           46.48,3     12.42,8   (490)    4.40
03          71. Pietra Renato, Comano               61 Chesa Solaira                 45.03,6     10.59,4   (491)    4.30
05          35. Pifferini Alfredo                   28 Cugnasco                    1:16.33,1     37.58,9   (761)    7.39
02         118. Pittaluga Fabio, Arogno             65 Gurdia di confine             44.23,9     13.14,1   (492)    4.26
03          98. Pizzamiglio Diego, Giubiasco        63 Quadrifoglio                  48.34,3     14.30,1   (493)    4.51
02         167. Pogliaghi Paolo, I-Milano           65 Cariplo Atletica              47.17,0     16.07,2   (494)    4.43
07          67. Polina Manuela                      71 Monte Carasso               1:03.39,7     28.54,8  (1128)    6.21
04          13. Politta Dino                        45 Gordola                       40.52,6      6.47,1   (495)    4.05
01          34. Polli Nicolas                       89 Brusino Arsizio               53.12,1     19.38,4   (496)    5.19
08          49. Pongelli Carla, Rivera              58 SP Camignolo                  55.42,1     12.26,0  (1054)    5.34
01          13. Pongelli Eric, Rivera               85 USC                           41.27,0      7.53,3   (497)    4.08
11          17. Pongelli Ivan                       ?? Svizzera                      31.39,1      2.57,8    (16)    3.09
03          89. Ponti Doriano, Cureglia             63 USC                           47.09,0     13.04,8   (663)    4.42
05          31. Ponti Franco, Massagno              37 SAM Massagno                1:03.13,0     24.38,8   (499)    6.19
08          48. Ponzio Gisella, Bellinzona          48 SSRG Gaggio                   55.21,8     12.05,7  (1055)    5.32
07          71. Ponzio Monia, Bellinzona            79 SSRG Gaggio                 1:07.42,5     32.57,6  (1137)    6.46
04          66. Ponzio Waldo, Bellinzona            44 SSRG Gaggio                   48.53,7     14.48,2   (500)    4.53
05           6. Poretti Giorgio, Comano             39 SAM Massagno                  45.19,5      6.45,3   (501)    4.31
04          36. Pozzi Fausto                        52 Rovio                         44.10,7     10.05,2   (502)    4.25
08          62. Primavesi Diana                     59 Gentilino                     58.52,9     15.36,8  (1057)    5.53
02          31. Pronzini Stefano, Lumino            65 SP Camignolo                  36.19,2      5.09,4   (503)    3.37
01          30. Pronzini Yari                       90 Lumino                        49.32,2     15.58,5   (789)    4.57
02          18. Provvidi Stefano, I                 82 Atletica Arcisate             34.27,7      3.17,9   (504)    3.26
08          31. Pusterla Bianca, Morbio Inferiore   63 SFG Morbio Inferiore          52.26,4      9.10,3  (1060)    5.14

totale 55



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.