Giro Media Blenio 2003 - per nome "M"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
02          62. Macconi Guido, Vezio                80 Salame al cioccolato          40.00,7      8.50,9   (391)    4.00
04          33. Maddalena Enrico, Monte Carasso     44 CO Utoe                       43.57,1      9.51,6   (392)    4.23
02          17. Maddalena Stefano, Cadenazzo        68 0-92 Piano di Magadino        34.06,1      2.56,3   (393)    3.24
07          52. Madden Jill                         69 I-Milano                      55.54,0     21.09,1  (1140)    5.35
02         129. Mäder Anton, Fribourg               70 CA Belfaux                    44.40,8     13.31,0   (394)    4.28
03         106. Maderni Laiko                       59 Chiasso                       49.21,8     15.17,6   (395)    4.56
02         107. Maffi Daniele                       76 Lugano                        43.30,7     12.20,9   (715)    4.21
11          21. Maffi Massimo                       66 Svizzera                      33.22,2      4.40,9    (18)    3.20
04         111. Maffioli Armando                    46 Ludiano                       59.00,8     24.55,3   (396)    5.54
04           6. Maffongelli Mario, S. Pietro        51 SFG Stabio                    39.20,4      5.14,9   (397)    3.56
04          61. Maggini Carlo, Bellinzona           47 Runner's Club Bellinzona      48.06,3     14.00,8   (399)    4.48
02         188. Maggioni Marzio                     72 I-Clivio                      48.25,1     17.15,3   (650)    4.50
02          83. Maggioni Massimo, Locarno           71 SAG Gordola                   41.36,1     10.26,3   (400)    4.09
04          81. Maichle Ernst                       44 Preonzo                       50.52,3     16.46,8   (401)    5.05
02          28. Maisetti Fabrizio, I                80 Atletica Valle Brembana       35.54,7      4.44,9   (402)    3.35
01           3. Manfron Giacinto, I-Gazzada (VA)    84 Atletica Varese               34.01,1      0.27,4   (405)    3.24
02          43. Maniglia Flavio, I-Como             67 G.S. Tommy Sport              37.33,1      6.23,3   (406)    3.45
02           1. Manzi Emanuele, I-Como              77 Forestale                     31.09,8       -----   (785)    3.06
05           4. Manzoni Luigi, Gravesano            42 SP Camignolo                  42.34,2      4.00,0   (407)    4.15
04           5. Marcacci Gianrico, Isone            50 SAB                           38.50,3      4.44,8   (408)    3.53
02         120. Mariani Stefano                     73 Melano                        44.25,7     13.15,9   (409)    4.26
04          39. Marmieri Marco                      47 I-Milano                      44.27,3     10.21,8   (410)    4.26
02          85. Martignoli Roberto, Lodrino         67 SP Locarnese                  41.43,2     10.33,4   (412)    4.10
05          19. Martinelli Franco, I-Como           42 Orienteering Como             51.44,2     13.10,0   (413)    5.10
02         123. Martinelli Sandro                   67 Malvaglia                     44.33,3     13.23,5   (414)    4.27
08          44. Martinetti Rodoni Adriana, Iragna   66 Runner's Club Bellinzona      54.34,1     11.18,0  (1027)    5.27
04          51. Marzoli Livio, Claro                52 Podistica Claro               46.38,0     12.32,5   (737)    4.39
02          26. Mascetti Fiorenzo                   64 I-Mezzegra                    35.30,0      4.20,2   (711)    3.33
03          73. Masciorini Mauro, Agarone           56 VIS NOVA                      45.24,7     11.20,5   (415)    4.32
08          73. Masnari Daniela, Morbio Superiore   60 SVAM Muggio                 1:04.47,7     21.31,6  (1028)    6.28
03          77. Masotti Giorgio, Arbedo             56 Runner's Club Bellinzona      45.56,4     11.52,2   (416)    4.35
04          20. Maspoli Edy                         50 Sorengo                       42.06,4      8.00,9   (417)    4.12
05          17. Massera Aldo                        37 Camorino                      49.12,0     10.37,8   (418)    4.55
07          39. Matasci Camilla                     77 Intragna                      51.43,3     16.58,4  (1029)    5.10
07          29. Matasci Cecilia, Gordola            81 O-92 Piano di Magadino        48.48,8     14.03,9  (1030)    4.52
08          70. Mattei Yvonne, Osogna               53 SFG Osogna-Lodrino          1:02.31,5     19.15,4  (1031)    6.15
11          11. Matviychuk Vasyl                    ?? Ucraina                       29.51,8      1.10,5     (7)    2.59
02         232. Mazza Marcello                      68 Origlio                       59.15,2     28.05,4   (419)    5.55
08           9. Mazzucchelli Claudia, Gordola       62 AT 90                         46.23,9      3.07,8  (1032)    4.38
03          82. Mazzucchelli Luca, Gordola          61 AT 90                         46.19,8     12.15,6   (420)    4.37
02         137. Medici Simone, Morbio Inferiore     74 SAV Vacallo                   45.16,7     14.06,9   (422)    4.31
03          56. Megale Santo, I-Garbagnate (MI)     55 GS Vigili del Fuoco Milan     44.15,2     10.11,0   (423)    4.25
05          22. Meier Alois                         42 Rothenburg                    54.45,7     16.11,5   (424)    5.28
03         139. Meier Gian Roberto                  61 Ponte Capriasca               54.40,4     20.36,2   (425)    5.28
08          69. Meier Ruth, Adlikon                 52 SLSV                        1:02.14,2     18.58,1  (1033)    6.13
04          65. Meiller Karl                        53 Gelterkinden                  48.37,2     14.31,7   (426)    4.51
08          27. Meiller Marianne                    56 Gelterkinden                  51.20,4      8.04,3  (1034)    5.08
03          30. Melchiorre Mario, Bellinzona        60 SAB                           39.53,3      5.49,1   (427)    3.59
03          85. Mella Luca, Tenero                  61 SPL Locarnese                 46.44,2     12.40,0   (428)    4.40
02         235. Mencacci Antonio                    67 Somazzo                     1:03.45,1     32.35,3   (429)    6.22
02         206. Mencacci Giovanni                   66 Pregassona                    50.47,0     19.37,2   (430)    5.04
08          40. Menegalli Leonia, Minusio           59 SP Locarnese                  53.22,8     10.06,7  (1035)    5.20
02         175. Menghini Romano                     76 Li Curt                       47.31,7     16.21,9   (431)    4.45
02         147. Mercolli Eros, Vezio                82 USC                           45.56,8     14.47,0   (743)    4.35
02         160. Merio Roberto                       66 I-Como                        46.56,5     15.46,7   (647)    4.41
03          53. Merlin Giovanni, I-Sumirago (VA)    61 Altetica Casorate             43.44,6      9.40,4   (772)    4.22
03          28. Merlin Massimo, I-Sumirago (VA)     63 Atletica Verbano              39.29,0      5.24,8   (771)    3.56
02         204. Merlini Massimo, Prato (Leventina)  82 Sci Club Rodi Fiesso          50.32,0     19.22,2   (432)    5.03
03          78. Mettler Roberto, Lugano             61 SAL Camminate Lugano          46.07,4     12.03,2   (433)    4.36
12          14. Michalska Marzena                   ?? Polonia                       17.32,8      1.30,1    (60)    3.30
03          97. Migliorini Valerio, Gentilino       58 G.Sport. Ghepardo Varese      48.30,5     14.26,3   (770)    4.51
07          55. Milani Monica                       73 Porza                         57.06,6     22.21,7  (1036)    5.42
02         128. Milani Oliviero                     69 Porza                         44.38,8     13.29,0   (434)    4.27
03          83. Milani Renato                       54 Cugnasco                      46.29,2     12.25,0   (435)    4.38
02          32. Mistri Maurizio, I-Boltiere (BG)    64 Atletica Treviglio            36.20,9      5.11,1   (437)    3.38
12          11. Mocariova Alena                     ?? Slovacchia                    17.26,3      1.23,6    (61)    3.29
03          94. Moebius Marco, S. Nazzaro           61 SAG                           48.20,0     14.15,8   (792)    4.50
04           1. Moghini Fabrizio, Savosa            53 USC                           34.05,5       -----   (438)    3.24
04           3. Moiraghi Angelo, I-Carbonate (CO)   51 Maraton Max                   38.21,5      4.16,0   (440)    3.50
02          39. Moiraghi Diego, I-Carbonate CO      81 Maraton Max                   36.50,4      5.40,6   (441)    3.41
04          22. Mona Sergio, Arbedo                 50 Runner's Club Bellinzona      42.29,0      8.23,5   (442)    4.14
02          95. Monetti Marco                       69 I-Milano                      42.26,6     11.16,8   (443)    4.14
03          58. Montarese Francesco, I              54 Atletica Arcisate             44.20,6     10.16,4   (444)    4.26
04          43. Mora Giorgio                        51 Pregassona                    45.35,0     11.29,5   (445)    4.33
02          99. Morali Luca, I                      72 Atletica Valle Brembana       42.47,9     11.38,1   (446)    4.16
02           6. Morandi Mariano, I-Arco Trento      65 U.S. Quercia Rovereto         32.26,7      1.16,9   (448)    3.14
04         109. Moresi Joseph                       52 Tesserete                     57.31,6     23.26,1   (450)    5.45
04         100. Mornaghini Bruno, Muralto           52 SP Locarnese                  54.26,5     20.21,0   (451)    5.26
02         106. Moro Daniele                        72 Pregassona                    43.27,2     12.17,4   (727)    4.20
11           4. Mosop Moses                         ?? Kenya                         28.50,2      0.08,9     (5)    2.53
04           4. Mottalini Fausto, I-Sondrio         51 2002 Marathon Club            38.25,2      4.19,7   (453)    3.50
12           5. Mrisho Zakia                        ?? Tanzania                      16.24,7      0.22,0    (56)    3.16
03         122. Müller Andrea                       61 Caslano                       51.13,7     17.09,5   (454)    5.07
01          31. Müller Andreas, D                   89 TuS Lörrach-Stetten           50.29,4     16.55,7   (455)    5.02
02         182. Müller Peter                        70 Lugaggia                      47.54,4     16.44,6   (456)    4.47

totale 85



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.