Giro Media Blenio 2003 - per nome "C"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03          23. Cadei Adriano, I                    56 Atletica Arcisate             38.40,1      4.35,9   (184)    3.52
04         107. Caelli Renato                       52 Lugano                        57.17,7     23.12,2   (185)    5.43
02          50. Caflisch Umberto, Viganello         64 SAM Massagno                  38.07,4      6.57,6   (186)    3.48
03         117. Caiata Claudio                      63 Taverne                       50.58,2     16.54,0   (187)    5.05
04          62. Caimi Massimo, I-Milano             50 U.S. ACLI Giuriati            48.10,7     14.05,2   (188)    4.49
08          68. Camathias Elvira                    57 Trin Mulin                  1:01.00,8     17.44,7   (982)    6.06
03         124. Cammarata Pietro                    63 Pregassona                    51.20,9     17.16,7   (190)    5.08
02          94. Camnasio Michele                    71 Massagno                      42.23,1     11.13,3   (191)    4.14
03         104. Camponovo Reto                      63 Coppet                        49.18,7     15.14,5   (192)    4.55
03         111. Campora Luigi, Novaggio             58 SAP                           49.51,0     15.46,8   (193)    4.59
03          64. Candolfi Nelson, Gordola            59 SP Locarnese                  44.42,7     10.38,5   (194)    4.28
04         105. Cannavò Luigi, Cugnasco             46 SP Locarnese                  56.01,0     21.55,5   (195)    5.36
03          44. Canonica Gianni, Bidogno            55 USC                           42.51,9      8.47,7   (196)    4.17
03          90. Canova Roberto, Vacallo             56 Runner's Club Vacallo         47.16,1     13.11,9   (197)    4.43
03          43. Capitanio Silvano                   62 Gordola                       42.48,3      8.44,1   (199)    4.16
04         103. Capuzzi Angelo, I                   47 Atletica Arcisate             55.31,7     21.26,2   (200)    5.33
03          93. Carcano Giuseppe, I                 62 Atletica Arcisate             48.18,9     14.14,7   (201)    4.49
02         227. Cardoso Antonio                     79 Preonzo                       55.56,3     24.46,5   (202)    5.35
05          29. Carenini Arturo, Bellinzona         35 Runner's Club Bellinzona    1:00.34,7     22.00,5   (203)    6.03
03          88. Carenini Fabio                      54 Cugnasco                      47.03,4     12.59,2   (204)    4.42
04         104. Carenini Nicola, Bellinzona         47 Runner's Club Bellinzona      55.45,5     21.40,0   (205)    5.34
03          12. Carnevali Claudio, Morbio Inferiore 63 SFG Morbio                    37.26,3      3.22,1   (206)    3.44
07          40. Carobbio Annalisa, Biasca           80 SFG Biasca                    51.48,1     17.03,2   (983)    5.10
05          11. Carpentieri Sebastiano, I-Campione  39 Polisportiva Campionese       46.11,6      7.37,4   (207)    4.37
04         113. Castelletti Franco                  46 Morbio Inferiore            1:00.20,7     26.15,2   (208)    6.02
02           4. Cattaneo Jonny, I                   81 Atletica Valle Brembana       31.46,4      0.36,6   (210)    3.10
02          13. Cattori Jean Marc, Ascona           74 VIRTUS                        33.39,0      2.29,2   (211)    3.21
02          70. Cavadini Alessandro, Morbio Inferio 71 SVAM Muggio                   40.29,8      9.20,0   (646)    4.02
02         135. Cavargna Claudio                    74 Ludiano                       45.12,4     14.02,6   (212)    4.31
08          56. Caviezel Elisabetta                 47 Solduno                       56.57,8     13.41,7   (984)    5.41
02          78. Ceresa Alan                         73 Zürich                        40.59,2      9.49,4   (216)    4.05
02         234. Ceresa Davide                       77 Bellinzona                  1:02.42,8     31.33,0   (750)    6.16
02          48. Ceroni Fabio, I                     78 Atletica Valle Brembana       38.00,0      6.50,2   (218)    3.48
04          99. Cerutti Fausto, Locarno             52 SP Locarnese                  54.18,6     20.13,1   (219)    5.25
04          34. Cerutti Marco, Bellinzona           52 Runner's Club  Bellinzona     44.01,2      9.55,7   (220)    4.24
12           2. Chepchumba Peninah                  ?? Kenja                         16.11,4      0.08,7    (52)    3.14
11          10. Chepkwony Kipkorir                  ?? Kenya                         29.50,4      1.09,1    (11)    2.59
12           4. Cheptanui Caroline                  ?? K-Kenya                       16.20,9      0.18,2    (67)    3.16
11           5. Cheruiyot Abel                      ?? Kenya                         28.50,8      0.09,5     (6)    2.53
07          51. Chiapuzzi Lucia                     80 Olivone                       55.37,6     20.52,7   (985)    5.33
07          37. Chiapuzzi-Simonetta Elisa, Biasca   79 SFG Osogna-Lodrino            51.11,5     16.26,6   (986)    5.07
03         118. Chiaravalloti Giovanni, Iragna      62 SFG Osogna-Lodrino            51.01,9     16.57,7   (222)    5.06
08          71. Chiaravalloti Susy, Iragna          68 SFG Osogna-Lodrino          1:02.31,9     19.15,8   (987)    6.15
01          29. Chiesa Alessandro                   87 Biasca Loderio                49.24,9     15.51,2   (644)    4.56
03         105. Chiffelle Patrick, Bidogno          57 USC                           49.21,0     15.16,8   (224)    4.56
03         133. Christe Marc                        56 Mairengo                      53.12,3     19.08,1   (651)    5.19
08          47. Christe Mariadele, Mairengo         56 SAT Ritom                     55.21,0     12.04,9  (1117)    5.32
04          29. Ciceri Giorgio, Bellinzona          52 SAB Bellinzona                43.20,3      9.14,8   (225)    4.20
03         114. Cino Piero                          57 Sementina                     50.39,3     16.35,1   (684)    5.03
02         156. Citrini Bernard                     71 Renens VD                     46.39,0     15.29,2   (226)    4.39
07          56. Cittadini Sila                      80 Claro                         57.14,6     22.29,7   (988)    5.43
12          12. Clifton Christine                   ?? USA                           17.27,7      1.25,0    (59)    3.29
02         201. Cloetta Andri, Manno                76 USC                           50.27,1     19.17,3   (227)    5.02
02          33. Cocconi Fabrizio, Solduno           71 Triathlon Team Ticino         36.21,3      5.11,5   (228)    3.38
04          96. Colangelo Lucio, Lavorgo            51 US Mairengo                   53.19,7     19.14,2   (722)    5.19
02         216. Colangelo Sandro, Faido             68 US Mairengo                   52.51,3     21.41,5   (723)    5.17
02          53. Colognese G.Luca, I                 64 Atletica Arcisate             38.57,8      7.48,0   (229)    3.53
04          23. Colombo Edoardo, I-Pavia            52 Libertas Cento Torri Pavi     42.31,7      8.26,2   (231)    4.15
02         217. Conceprio Fabrizio, Corzoneso       68 GAD                           53.00,9     21.51,1   (747)    5.18
03         121. Conceprio Stefano                   61 Ponte Capriasca               51.10,2     17.06,0   (233)    5.07
07          72. Conza Lisa                          83 Taverne                     1:14.14,6     39.29,7   (989)    7.25
08          32. Coppa Dotti Francesca, Mairengo     62 U.S. Mairengo                 52.34,3      9.18,2  (1132)    5.15
03         110. Cortese Giuseppe, I-Como            58 SP Locarnese                  49.44,0     15.39,8   (234)    4.58
04          91. Cortesi Annibale, Minusio           51 SP Locarnese                  52.52,9     18.47,4   (655)    5.17
02         195. Corti Alan, Genestrerio             74 SAV Vacallo                   49.19,9     18.10,1   (235)    4.55
02          72. Corti Alfio                         68 Genestrerio                   40.34,9      9.25,1   (236)    4.03
03          84. Corti Fausto                        62 Pura                          46.42,7     12.38,5   (237)    4.40
03         147. Cortinovis Roberto                  59 Sementina                     58.49,6     24.45,4   (238)    5.52
02         119. Costantini Massimo, Balerna         70 Raia Team                     44.24,3     13.14,5   (239)    4.26
08          23. Cozzi Ivana, I-Treviglio (BG)       47 Atletica Treviglio            50.36,2      7.20,1   (990)    5.03
02          63. Creanzi Pierenrico, I-Treviglio (BG 65 Atletica Treviglio            40.02,7      8.52,9   (240)    4.00
03          42. Cremona Giuseppe, I-Cernobbio       54 G.S. Tommy Sport              42.36,5      8.32,3   (241)    4.15
08          58. Crepaldi Raffaella, I-Casatenovo (L 64 GS Vigili del Fuoco Milan     57.11,6     13.55,5   (991)    5.43
02           7. Crescini Riccardo, I                80 Atletica Valle Brembana       32.34,6      1.24,8   (242)    3.15
03          27. Cresta Soccorso, Breganzona         56 Quelli che non mollano ma     39.24,3      5.20,1   (243)    3.56
02         117. Crimella Giancarlo, Origlio         72 SAM Massagno                  44.17,4     13.07,6   (244)    4.25
03          18. Crivelli Giuseppe, Morbio Inferiore 57 SFG Morbio                    38.15,8      4.11,6   (245)    3.49
02         222. Croci Luigi                         68 Morbio Inferiore              53.12,6     22.02,8   (246)    5.19
07          61. Croci Martina                       74 Chiasso                       58.24,9     23.40,0   (992)    5.50
04           8. Curletto Roberto, I-Saltrio         47 Atletica Arcisate             40.11,5      6.06,0   (247)    4.01
01         ---  Curletto Sergio                     88 I-Saltrio                  squalifica       -----   (784)    ----

totale 81



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.