Giro Media Blenio 2003 - per nome "B"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
03         131. Baccanelli Stefano                  59 Carona                        52.52,5     18.48,3   (122)    5.17
03          62. Bachmann Marco                      58 Malvaglia                     44.38,6     10.34,4   (123)    4.27
02         207. Balde Aguibov                       71 Lugano                        51.12,8     20.03,0   (740)    5.07
03         134. Banfi Giovanni, Preonzo             60 SFG Osogna-Lodrino            53.13,5     19.09,3   (124)    5.19
08          34. Banfi Manuela, Preonzo              60 SFG Osogna-Lodrino            52.44,1      9.28,0   (958)    5.16
07          41. Barchiesi Federica, Pregassona      75 Asco Lugano                   51.49,3     17.04,4   (959)    5.10
02         169. Barenco Samuele, Bellinzona         77 Pompieri Bellinzona           47.21,5     16.11,7   (125)    4.44
03          37. Baroni Franco, Bosco Luganese       57 USC                           41.43,0      7.38,8   (126)    4.10
04         106. Barraud Jean-Claude                 51 Mont-sur-Lausanne             56.09,0     22.03,5   (127)    5.36
08          66. Barrera Nadia, Arosio               64 SP Camignolo                1:00.23,8     17.07,7   (960)    6.02
07          38. Baruffaldi Jessica, Zürich          75 USC Donne                     51.39,9     16.55,0   (961)    5.09
02         178. Bassetti Daniele, Corzoneso Piano   81 GAD                           47.45,9     16.36,1   (129)    4.46
03           8. Battista Domenico, I-Carate Urio (C 63 Atletica Como                 35.52,3      1.48,1   (679)    3.35
12          10. Bauckmanova Jana                    ?? Cechia                        17.26,0      1.23,3    (62)    3.29
02         152. Baumann Claudio                     72 Losone                        46.16,4     15.06,6   (698)    4.37
04          21. Baür Gornelins, D-Runspert          51 LC Kaufpeuren                 42.19,9      8.14,4   (717)    4.13
02         157. Bazzana Claudio                     67 Osogna                        46.39,7     15.29,9   (659)    4.39
03          95. Bazzana Gianbattista                63 Giornico                      48.21,7     14.17,5   (132)    4.50
02         202. Bazzocco Adriano, Balerna           67 Selvetta                      50.30,4     19.20,6   (133)    5.03
01          25. Beer Mauro, Olivone                 89 Cerboni Team                  47.25,5     13.51,8   (134)    4.44
07          26. Belloli Nicole, Soazza              70 Runner's Club Bellinzona      47.24,6     12.39,7  (1115)    4.44
03          96. Belloni Paolo                       59 I-Varese                      48.24,6     14.20,4   (704)    4.50
08           1. Bellorini Ombretta, I-Laveno Mombel 67 Atletica Verbano              43.16,1       -----  (1130)    4.19
11          16. Belluschi Elio                      ?? Italia                        31.31,8      2.50,5    (21)    3.09
07          12. Belotti Pamela, I                   81 Atletica Valle Brembana       41.54,2      7.09,3   (962)    4.11
07           2. Belotti Valentina, I                80 Ateltica Valle Brembana       36.07,0      1.22,1  (1131)    3.36
04          55. Benedetti Dario, Morbio Inferiore   47 SP Locarnese                  46.56,3     12.50,8   (137)    4.41
08           3. Benkovics Agnes, Gordola            68 Gordola                       44.52,9      1.36,8   (963)    4.29
02         133. Benkovics Michel, Gordola           66 Gordola                       44.50,3     13.40,5   (138)    4.29
04          73. Benoit Edouard                      44 Les Ponts-de-Martel           49.23,1     15.17,6   (139)    4.56
02         140. Beretta Adriano, Arcegno            70 SP Locarnese                  45.25,4     14.15,6   (140)    4.32
04          64. Bergomi Carlo, Coldrerio            48 SP Locarnese                  48.28,4     14.22,9   (141)    4.50
08          19. Bernaschina Anna, Riva S. Vitale    62 ASSPO                         49.47,1      6.31,0   (964)    4.58
04          36. Bernaschina Emilio, Riva S. Vitale  49 ASSPO                         44.10,7     10.05,2   (143)    4.25
07          66. Bernasconi Isabella                 71 Morbio Superiore            1:03.30,2     28.45,3   (965)    6.21
08          37. Bernasconi Luciana, I-Cantello      60 Atletica Arcisate             52.53,7      9.37,6   (966)    5.17
07          47. Bernasconi Mery                     73 Morbio Inferiore              55.06,3     20.21,4   (967)    5.30
02         196. Bernasconi Michel                   73 Viganello                     49.26,3     18.16,5   (144)    4.56
04          40. Bernasconi Vittorio                 53 Bellinzona                    44.49,7     10.44,2   (677)    4.28
04          12. Bersacola Dino, Claro               49 GAB                           40.52,2      6.46,7   (757)    4.05
05           3. Berta Elvezio, Breganzona           43 USC                           41.18,1      2.43,9   (145)    4.07
03          45. Besomi Matteo, Tesserete            60 USC                           42.59,8      8.55,6   (147)    4.17
02          42. Bettoni Gianluca, Stabio            70 SFG Stabio                    37.30,3      6.20,5   (149)    3.45
03          65. Bettosini Arno, Rivera              55 SP Camignolo                  44.43,4     10.39,2   (150)    4.28
01          33. Bianchi Elia                        90 Mesocco                       51.06,1     17.32,4   (681)    5.06
02          47. Bianchi Fabrizio, I-Senna Comasco ( 66 Team Lario                    37.56,3      6.46,5   (755)    3.47
01          10. Bianchi Michele                     88 Mesocco                       39.45,7      6.12,0   (773)    3.58
03         120. Bianchi Moreno                      58 Mesocco                       51.06,9     17.02,7   (680)    5.06
08          11. Biasolo Nathalie, I-Vedano Olona (V 65 OSA Saronno                   47.00,9      3.44,8   (968)    4.42
08          13. Bigolin Paula, Cugnasco             63 VIS NOVA                      47.14,8      3.58,7   (969)    4.43
03           9. Birra Fiorenzo, Biasca              60 US Mairengo                   36.24,1      2.19,9   (151)    3.38
04          77. Birth Gustavo, Torricella           51 D'Amico Express               50.00,1     15.54,6   (153)    5.00
04          69. Bissig Hans                         51 Cham                          49.02,6     14.57,1   (154)    4.54
03         113. Bitto Riccardo, I-Treviglio (BG)    55 Atletica Treviglio            50.32,6     16.28,4   (155)    5.03
04          17. Bizzozero Carlo, Cadenazzo          51 Virtus Locarno                41.34,9      7.29,4   (781)    4.09
02         181. Blättler René, Luzern               67 Velobude Luzern               47.49,0     16.39,2   (156)    4.46
03          47. Boccadoro Marco, Verscio            54 SP Locarnese                  43.02,6      8.58,4   (157)    4.18
04          54. Boffelli Gianmario, I               45 Atletica Valle Brembana       46.52,5     12.47,0   (158)    4.41
02           9. Boggini Ivan, Giubiasco             80 SAB Bellinzona                32.55,2      1.45,4   (159)    3.17
02          11. Bohmann Markus, D                   73 TuS Lörrach-Stetten           33.27,1      2.17,3   (160)    3.20
07          42. Boiani Sara, Giubiasco              74 O-92 Piano di Magadino        52.00,8     17.15,9   (971)    5.12
02          46. Boiani Tiziano, Cadenazzo           71 O-92 Piano di Magadino        37.45,2      6.35,4   (161)    3.46
03          72. Bolis Luciano, Camorino             57 VIS NOVA                      45.15,5     11.11,3   (664)    4.31
07          62. Bolli Monica, Tesserete             71 USC Donne                     59.12,6     24.27,7   (972)    5.55
05          15. Bomio Renato, Minusio               41 SP Locarnese                  48.57,1     10.22,9   (162)    4.53
02           5. Boneschi Paolo, I-Oggebbio (VE)     81 VIRTUS                        32.21,3      1.11,5   (163)    3.14
03          46. Boni Bortolo, I                     55 Atletica Valle Brembana       43.01,7      8.57,5   (164)    4.18
04          70. Bonomi Claudio, Rivera              49 SAR Rivera                    49.04,1     14.58,6   (654)    4.54
03           5. Bonzi Fausto, I                     61 Atletica Valle Brembana       35.01,4      0.57,2   (165)    3.30
04          44. Borella Attilio, Giubiasco          47 SFG Giubiasco                 45.38,6     11.33,1   (166)    4.33
07          22. Borella Sabrina, Giubiasco          74 Giubiasco +                   46.58,7     12.13,8   (973)    4.41
02          89. Borioli Luca                        80 Claro                         41.56,1     10.46,3   (724)    4.11
02         146. Borla Manuel, Sala Capriasca        80 USC                           45.56,0     14.46,2   (787)    4.35
03          75. Borradori Giorgio                   55 Bellinzona                    45.37,1     11.32,9   (168)    4.33
03         101. Bortolotti Giorgio, Arosio          58 SAP Purasca                   48.50,8     14.46,6   (169)    4.53
04          94. Bosisio Ambrogio, I-Como            48 Scom Mendrisio                53.13,0     19.07,5   (170)    5.19
02          84. Bosisio Kristian, I-Como            76 Stankanov OK                  41.38,1     10.28,3   (675)    4.09
08          35. Bossi Emma, Caneggio                54 SVAM Muggio                   52.45,2      9.29,1   (974)    5.16
04          76. Bossi Pierangelo, Caneggio          51 SVAM Muggio                   49.52,2     15.46,7   (171)    4.59
03         135. Botta Mirko                         55 Cureglia                      53.37,1     19.32,9   (759)    5.21
04          56. Bottesini Ferruccio, Manno          47 USC                           47.27,4     13.21,9   (172)    4.44
08          30. Boverat Paola                       61 Worblaufen                    52.05,2      8.49,1   (975)    5.12
03         145. Bovy Pierre-André, Lausanne         57 VC Rennaz                     56.59,1     22.54,9   (173)    5.41
03         107. Bozzini Claudio                     63 Arbedo                        49.22,3     15.18,1   (174)    4.56
02         205. Bozzini Davide                      71 F-Gex                         50.34,2     19.24,4   (175)    5.03
04          30. Bozzini Riccardo, Corzoneso         51 GAD                           43.22,2      9.16,7   (176)    4.20
02          79. Bozzini Stefano                     82 Corzoneso                     41.03,0      9.53,2   (177)    4.06
02         114. Bozzolo Marco, Zürich               75 ASCO                          44.03,0     12.53,2   (178)    4.24
02         173. Bracelli Enrico, Mezzovico          65 SAM Massagno                  47.28,9     16.19,1   (179)    4.44
02         153. Branca Giovanni                     77 Biasca                        46.17,8     15.08,0   (180)    4.37
07           4. Brandt Monika, Chur                 80 Tri Team Calanda              37.54,8      3.09,9   (976)    3.47
07          16. Bretschneider Anja, Chur            81 Tri Team Calanda Chur         43.30,2      8.45,3   (977)    4.21
03          68. Broggini Claudio                    63 Cureglia                      44.59,5     10.55,3   (181)    4.29
08          17. Bruegger Therese, Morcote           66 SP Camignolo                  48.50,0      5.33,9   (978)    4.53
07          58. Brunati Sara                        78 Luzern                        57.22,4     22.37,5   (979)    5.44
03          11. Brusorio Claudio, Lodrino           59 VIRTUS                        37.14,0      3.09,8   (662)    3.43
02         185. Bucovaz Samuele                     75 Pollegio                      48.05,5     16.55,7   (182)    4.48
06           6. Bund Julia, D                       89 TuS Lörrach-Stetten           48.08,0      5.01,5   (980)    4.48
07          53. Buri Katrin                         72 Arbedo                        55.59,2     21.14,3   (981)    5.35
02         ---  Busetto Simone, I                   73 Ateltica Arcisate          squalifica       -----   (183)    ----
11           6. Bushendich Solomon                  ?? Kenya                         29.00,7      0.19,4     (9)    2.54

totale 101



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.