Giro Media Blenio 2003 - per nome "A"

categoria posto nome/località                       an squadra/località                tempo     ritardo    pett    Ø/km
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
05          23. A Marca Luigi                       39 Lumino                        55.05,8     16.31,6   (101)    5.30
04          41. Acerbis Marino, I                   44 Atletica Valle Brembana       44.52,5     10.47,0   (102)    4.29
02          77. Acierno Giuliano, Lugano            77 TC Lido                       40.50,0      9.40,2   (103)    4.05
06          11. Aebischer Petra                     86 Rodi-Fiesso                 1:03.36,5     20.30,0   (951)    6.21
03         138. Agustoni Paolo                      61 Morbio Inferiore              54.17,5     20.13,3   (104)    5.25
03         130. Agustoni Rodolfo, Minusio           57 SP Locarnese                  52.23,4     18.19,2   (105)    5.14
07          63. Agustoni Silvia                     73 Bern                          59.37,5     24.52,6   (952)    5.57
12           1. Aiyabei Jepkorir                    ?? Kenya                         16.02,7       -----    (63)    3.12
02         191. Akbas Mikail, Riva S. Vitale        68 Selvetta                      48.38,5     17.28,7   (674)    4.51
02         184. Albani Daniele                      80 Morbio Inferiore              48.01,0     16.51,2   (106)    4.48
05          18. Albasini Pietro, Gorduno            38 SP Camignolo                  51.38,5     13.04,3   (107)    5.09
02         180. Albisetti Bruno                     64 Morbio Inferiore              47.46,4     16.36,6   (688)    4.46
02          90. Albisetti Jean Claude, Ascona       70 SP Locarnese                  42.00,2     10.50,4   (109)    4.12
02         231. Almeida Marcelo, Lamone-Cadempino   67 D'Amico Express               59.11,3     28.01,5   (111)    5.55
02         190. Ambrosini Manuele                   77 Biasca                        48.33,3     17.23,5   (112)    4.51
05          20. Ambühl Werner, Herbligen            40 LSV Uetendorf                 53.15,4     14.41,2   (113)    5.19
04          92. Andreazzi Aramis                    50 Bellinzona                    53.00,0     18.54,5   (114)    5.18
06           4. Andreazzi Paola, Bellinzona         85 GAB                           46.36,3      3.29,8   (954)    4.39
02         219. Andreoli Curzio                     74 Malvaglia                     53.07,0     21.57,2   (673)    5.18
06           3. Andreoli Daisy, Breganzona          86 USC                           44.04,7      0.58,2   (955)    4.24
03          76. Andreotti Sergio, Giubiasco         58 VIS NOVA                      45.48,4     11.44,2   (115)    4.34
08          26. Antognoli Bricalli Ilaria, Giubiasc 65 VIS NOVA                      51.14,8      7.58,7   (956)    5.07
08          29. Antoniutti Doris                    59 Gordola                       51.51,1      8.35,0   (957)    5.11
03         123. Ardia Lorenzo                       57 Cadempino                     51.16,6     17.12,4   (118)    5.07
03         137. Aricci Ivan                         58 Faido                         53.56,7     19.52,5   (685)    5.23
02         215. Arizzi Francesco, I                 64 Atletica Valle Brembana       52.06,5     20.56,7   (119)    5.12
03           4. Arnese Marco, I-Casatenovo (LE)     61 GS Vigili del Fuoco Milan     34.25,0      0.20,8   (120)    3.26
02          98. Asaro Fabrizio, Muralto             67 Runner's Club Bellinzona      42.46,5     11.36,7   (121)    4.16

totale 28



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.