(194) Teams 120km

Rothaus RiderMan 2002 - (194) Teams 120km

Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
  15. BERI Fitness Studio                         12:32.37,9
         2285 Fehrenbach Georg               Furtwangen                120MS1     3:31.48,7   13.
         1728 Siedel Waldemar                St Georgen                120MS1     4:16.08,9   69.
         2271 Kirner Walter                  Villingen-Schwenningen    120MS1     4:44.40,3   79.
  13. Die Asphaltkröten                           12:05.18,9
         2045 Röpcke Helge                   Berlin                    120MS1     3:59.26,0   52.
         2044 Held Peter                     Berlin                    120MS1     4:01.13,1   55.
         2043 Sternberg Bernd                Hannover                  120MS1     4:04.39,8   57.
  12. Die Heidjer                                 12:01.00,1
         1334 Dr. Krumnikl Jakub             Heidelberg                120MS1     3:52.16,6   40.
         1331 Allert Walter                  Egestorf                  120MS2     3:53.44,9   20.
         1335 Schlesies Andreas              Burgwedel                 120MS1     4:14.58,6   67.
  10. Hansgrohe-Team Schramberg                   11:45.47,8
         1573 Schneider Joachim              Bösingen                  120MS1     3:29.46,8   12.
         1139 Hanßmann Heike                 Dauchingen                120Woman   4:05.24,2    1.
         1989 Alisch Thomas                  Schramberg                120MS1     4:10.36,8   63.
  18. Kaba Benzing                                13:40.34,7
         1688 Österreicher Ingo              Dauchingen                120MS1     4:33.30,7   75.
         1691 Trefzer Jürgen                 Villingen-Schwenningen    120MS2     4:33.31,6   50.
         1689 Gmöhling Jürgen                Villingen-Schwenningen    120MS1     4:33.32,4   76.
   2. Mercedes-Benz "VANEO"-Team                  10:15.32,8
         2202 Theurer Ralf                   Stuttgart                 120MS1     3:20.56,0    8.
         2204 Klimek Stefan                  Marbach                   120Men     3:25.58,1    5.
         2201 Sonnleitner Andreas            Winnenden                 120MS1     3:28.38,7    9.
         2200 Nothdurft Gerd                 Schorndorf                120MS2     3:28.43,2    1.
         2203 Offtermatt Uwe                 Winnenden                 120MS1     3:33.20,2   19.
  19. PTSV-Essen Radsport                         13:53.28,3
         1451 Hostadt Rolf                   Essen                     120MS2     4:34.24,8   51.
         1449 Kunz Henry                     Essen                     120MS2     4:37.33,2   55.
         1450 Suchalla Bernd                 Essen                     120MS2     4:41.30,3   57.
  14. Radteam Steißlingen                         12:24.30,9
         1365 Stengele Andreas               Steißlingen               120MS1     3:54.45,5   44.
         1366 Schwarz Christian              Steißlingen               120Men     4:10.42,6   29.
         1364 Georgius Mathias               Steißlingen               120MS2     4:19.02,8   42.
   6. Renz Radsport                               10:50.56,0
         1056 Wagner Heinz                   CH-Schmerikon             120MS1     3:17.12,8    5.
         1057 Schmid Bernhard                Fürstenberg               120MS1     3:46.26,0   29.
         1059 Loder Klaus                    Blumberg                  120MS1     3:47.17,2   31.
         1062 Grode Uwe                      Donaueschingen            120MS1     3:54.35,5   43.
         1060 Höhn Michael                   Hüfingen                  120MS2     4:03.52,5   30.
  11. RSF Steinsberg                              11:47.59,6
         1745 Müller Bernd                   Ittlingen                 120MS1     3:47.27,3   32.
         1746 Kern Gerd                      Ittlingen                 120MS2     3:54.04,2   21.
         1750 Müller Karlheinz               Ginsheim                  120MS2     4:06.28,1   32.
         1968 Kiermeier Klaus                Sinsheim                  120MS2     4:23.05,0   43.
   7. RSV ATAX NetworkGroup                       11:10.58,7
         2105 Nitz Andreas                   A-Lochau                  120Men     3:28.34,7    6.
         2284 Zajonc Christoph               Albstadt                  120MS1     3:32.59,0   15.
         2103 Bilgeri Harald                 A-Dornbirn                120MS1     4:09.25,0   62.
   4. Sauerländer Lötkolben                       10:41.43,0
         2184 Pingel Markus                  Balve                     120MS1     3:33.13,1   17.
         1083 Rossmanek Marc                 Balve                     120Men     3:33.35,8   11.
         2185 Hallermann Gerold              Balve                     120MS1     3:34.54,1   23.
   8. SF Tennenbronn                              11:14.21,1
         1329 Brandl Joachim                 Tennenbronn               120MS2     3:41.44,8   10.
         1330 Günter Stefan                  Tennenbronn               120MS2     3:42.36,6   11.
         1328 Fleig Eugen                    Tennenbronn               120MS2     3:49.59,7   18.
   5. SV Trossingen I                             10:45.18,6
         1127 Neipp Klaus                    Trossingen                120MS1     3:19.15,8    7.
         1131 Irion Walter                   Talheim                   120MS2     3:38.06,4    8.
         1130 Kohler Hans                    Trossingen                120MS2     3:47.56,4   14.
         1129 Geist Volker                   Trossingen                120MS2     3:59.09,1   24.
  17. SV Trossingen III                           13:01.52,8
         1684 Kammerer Eckart                Trossingen                120MS3     4:12.16,3   13.
         1686 Grosso Pasquale                Trossingen                120MS1     4:15.48,6   68.
         1683 Müller Hans-Dieter             Trossingen                120MS3     4:33.47,9   19.
   1. Team Camping Münstertal                      9:48.53,7
         1034 Stiefvater Daniel              Münstertal                120Men     3:15.54,7    2.
         1035 Wiesler Mirco                  Münstertal                120Men     3:15.59,0    3.
         1033 Gutmann Thomas                 Münstertal                120MS1     3:17.00,0    3.
         1032 Dietsche Beatus                Kenzingen                 120MS1     3:17.02,5    4.
   9. Team Pedal                                  11:34.59,3
         1990 Geyer Klaus                    Villingen-Schwenningen    120MS2     3:33.19,6    6.
         1201 Capteina Hartmut               Mönchweiler               120MS2     3:57.43,6   22.
         1202 Riesterer Manfred              Villingen-Schwenningen    120MS2     4:03.56,1   31.
  16. TR-Electronic                               12:45.42,0
         1557 Kammerer Karl                  Königsfeld                120MS1     3:59.06,7   51.
         2086 Schwarz Thomas                 Leinfelden-Echterdingen   120Men     4:19.36,5   31.
         1361 Hirschmann Martin              Dunningen                 120Men     4:26.58,8   35.
   3. Vo dr Alb ra                                10:35.56,6
         1378 Orth Franz                     Meßstetten                120MS2     3:31.57,3    2.
         1376 Ammann Hans-Jürgen             Meßstetten                120MS2     3:31.57,9    3.
         1377 Löffler Josef                  Meßstetten                120MS2     3:32.01,4    4.

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.