(193) Teams 90km

Rothaus RiderMan 2002 - (193) Teams 90km

Rang  Team                                             Total
--------------------------------------------------------------------------------
   1. Team Strassacker                             7:17.49,2
         1029 Rothe Florian                  Augsburg                  90Men      2:25.48,9    2.
         1267 Stegmaier Marcus               Faurndau                  90Men      2:25.53,5    3.
         1086 Haas Steffen                   Stuttgart                 90MS1      2:26.06,8    3.
   2. RSV Staubwolke Haslach 1                     7:35.54,3
         1430 Hund Martin                    Oberkirch                 90MS1      2:31.56,6    6.
         1432 Hund Daniel                    Renchen                   90MT2      2:31.58,6    2.
         1429 Bähr Bruno                     Oberkirch                 90MS1      2:31.59,1    7.
         1428 Beck Christian                 Winden                    90Men      2:34.21,9    5.
         1431 Palmer Frank                   Bühl                      90MS1      2:36.22,0    8.
   3. Uli Rottler Team Pedal                       8:14.37,0
         1165 Gahrig Mike                    Bräunlingen               90Men      2:37.00,2    7.
         1166 Bartels Uwe                    Villingen-Schwenningen    90MS2      2:37.20,4    2.
         1163 Riegger Herbert                Villingen-Schwenningen    90MS3      3:00.16,4   10.
         1155 Gültling Ulla                  Villingen-Schwenningen    90FS1      3:11.32,0    2.
   4. Team Zweitäler Land                          8:16.50,9
         1999 Wenz Michael                   Börstingen                90MS1      2:37.47,1   11.
         1005 Moser Josef                    Elzach                    90MS3      2:48.57,3    4.
         1004 Beh Meinrad                    Elzach                    90MS3      2:50.06,5    5.
         1297 Rosenstiel Otto                Löffingen                 90MS3      3:02.40,1   13.
   5. Krumme Speiche                               8:33.23,8
         1442 Braun Oliver                   Kirchheim                 90MS1      2:40.53,1   16.
         1445 Müssig Jörg                    Deckenpfronn              90MS1      2:49.45,4   40.
         1443 Werner Joachim                 Bondorf                   90MS1      3:02.45,3   73.
         1444 Weckenmann Jörg                Jettimgen                 90MS1      3:02.45,6   74.
   6. Schall und Rauch                             8:39.50,9
         1322 Meifert Steve                  Hamburg                   90Men      2:41.39,8   14.
         1321 Neumann Niko                   Barsbüttel                90MT2      2:56.42,3    6.
         1323 Stränz Georg                   Hamburg                   90Men      3:01.28,8   40.
   7. Da Pino zwei Hasen                           8:41.43,7
         1887 Kramer Andreas                 Mannheim                  90MS1      2:44.08,3   25.
         1254 Förderer-Münch Marianne        Mannheim                  90FS2      2:58.47,4    1.
         1255 Münch Dietmar                  Mannheim                  90MS2      2:58.48,0   24.
   8. Praxis Klinik 2000 Freiburg                  8:51.01,4
         2240 Lais Norbert                   Freiburg                  90MS2      2:54.10,1   13.
         2236 Neff Hans-Peter                Freiburg                  90MS2      2:55.31,6   15.
         2238 Fronemann Gisbert              Freiburg                  90MS3      3:01.19,7   11.
         2237 Dr. Lais Manfred               Freiburg                  90MS2      3:01.25,0   28.
   9. BSG Feuerwehr Hannover                       8:58.07,9
         2049 Schaper Reiner                 Ronnenberg                90MS1      2:45.05,6   26.
         2051 Böhm Markus                    Seelze                    90MS1      2:50.37,7   41.
         2050 Ilse Dieter                    Ronnenberg                90MS2      3:22.24,6   46.
  10. Elsässer Bauindustrie                        9:03.14,4
         1176 Schwanz Werner                 Bad Dürrheim              90MS2      2:50.11,5    7.
         1174 Riegger Edgar                  Ippingen                  90MS1      3:06.12,3   81.
         1175 Pekau Oliver                   Geisingen                 90MS1      3:06.50,6   82.
  11. Team Elektro-Wörner                          9:04.44,5
         1463 Schempp Karl-Heinz             Bad-Dürrheim              90MS1      2:52.41,8   45.
         1462 Vosseler Ralf                  Bad Dürrheim              90MS1      3:01.03,4   70.
         1461 Mundinger Karlheinz            Bad Dürrheim              90MS1      3:10.59,3   93.
  12. Team Brockenkoenig.de                        9:04.52,1
         1317 Kretzschmar Stefan             Weil im Schönbuch         90MS1      2:40.57,8   17.
         1314 Euken Jörg                     Köln                      90MS1      3:06.11,2   80.
         1318 Kaufmann Katharina             Berlin                    90Woman    3:17.43,1    1.
         1313 Jitschin Tatjana               Göttingen                 90Woman    3:29.47,9    2.
  13. Volksbank Donau-Neckar                       9:30.25,5
         1762 Wangler Mark                   Dauchingen                90Men      3:06.26,3   47.
         1765 Härpfer Jürgen                 Bad Dürrheim              90Men      3:06.48,1   51.
         1764 Bantle Achim                   Tuttlingen                90MS2      3:17.11,1   44.
  14. RSG Blankenese 90                            9:30.33,6
         1284 Weichert Joerg                 Hamburg                   90MS1      3:02.58,0   75.
         1282 Baden Manfred                  Hamburg                   90MS3      3:04.51,1   14.
         1279 Reinsch Michael                Hamburg                   90MS1      3:22.44,5  111.
         1280 Witt Rotraut                   Schenefeld                90FS1      4:03.07,1    6.
  15. Kette links                                  9:33.32,5
         1795 Koritzius Dirk                 Dortmund                  90MS1      3:09.46,0   90.
         1797 Rosery Josef                   Dortmund                  90Men      3:09.48,5   58.
         1792 Schneider Andrè                Düsseldorf                90Men      3:13.58,0   63.
  16. Tanztraum                                    9:37.25,7
         2061 Dr. Andrä Jörg                 Hamburg                   90MS1      3:10.02,5   92.
         2060 Andrä Kurt                     St. Augustin              90MS3      3:13.37,9   23.
         2062 Lübke Burkhard                 Hamburg                   90MS2      3:13.45,3   43.
  17. Team Grün                                    9:49.15,8
         1537 Bumann Georg                   Niedereschach             90MS2      2:46.30,2    5.
         1538 Karle Toni                     Villingen-Schwenningen    90MS2      3:28.31,2   50.
         1536 Senge-Kolb Franz-Josef         Rottweil                  90MS3      3:34.14,4   33.
  18. Team Gölm                                    9:52.32,7
         1531 Blanquett Stephan              Hamburg                   90MS1      3:00.47,2   68.
         1533 Krabbe Uwe                     Hamburg                   90MS2      3:04.57,2   32.
         1532 Kaminski Ulf                   Dresden                   90MS1      3:46.48,3  122.
  19. Fürstenberg Brauerei/1                       9:54.08,9
         1301 Kohler Jürgen                  Villingen-Schwenningen    90MS1      2:44.07,0   23.
         1302 Müller Karl-Heinz              Donaueschingen            90MS1      3:22.16,8  110.
         1303 Gareis Ulrike                  Löffingen                 90FS1      3:47.45,1    5.
  20. RSF Steinsberg                              10:13.37,8
         1747 Wohl Martin                    Sinsheim                  90Men      3:09.37,1   57.
         1744 Schwarz Michael                Sinshem-Hilsbach          90MS2      3:27.14,5   49.
         1749 Krause Jean Michel             Sinsheim                  90MS3      3:36.46,2   34.
  21. Team Bananenblitz                           11:06.16,9
         1725 Pfadt Thomas                   Maximiliansau             90MS1      3:42.02,6  120.
         1726 Appich Andreas                 Waldbronn                 90Men      3:42.07,1   76.
         1727 Moldenhauer Jörg               Filderstadt               90Men      3:42.07,2   77.
  22. Wasserträger                                11:24.07,8
         1804 Haller Thomas                  Villingen-Schwenningen    90MS1      3:37.10,2  118.
         1805 Dr. Reith Thilo                Stuttgart                 90MS1      3:53.28,5  125.
         1802 Pfeiffer Hardy                 Villingen-Schwenningen    90MS2      3:53.29,1   60.

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.