(113) 180km Männer RiderMen

Rothaus RiderMan 2002 - (113) 180km Männer RiderMen

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall          km/h
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦     5. Runde ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Seyfried Daniel, Pforzheim          73 Team Schucker Pforzheim     5:29.59,4       -----  (1225)  180M     5.    32,728
            51.12    2.¦   52.47    2.¦   53.08    1.¦   55.57    1.¦   57.18    1.¦
    2. Schickl Marc, Schäbisch Gmünd       70 RSF Bartholomä              5:45.01,5     15.02,1  (2206)  180M     14.   31,302
            50.25    1.¦   52.20    1.¦   57.58    6.¦   59.41    2.¦ 1:01.18    2.¦
    3. Rey Tom                             73 Königswinter                5:47.05,3     17.05,9  (1959)  180M     15.   31,115
            52.05    3.¦   52.51    3.¦   57.05    4.¦ 1:00.57    3.¦ 1:01.39    3.¦
    4. Möhwald Bernhard, Aschersleben      70 RSV Nachterstedt            5:48.21,7     18.22,3  (1401)  180M     18.   31,002
            52.20    4.¦   53.36    4.¦   55.24    2.¦ 1:01.52    4.¦ 1:02.47    4.¦
    5. Engler Joachim                      73 Obersulm                    5:56.58,8     26.59,4  (1396)  180M     25.   30,253
            53.44    7.¦   57.02    7.¦   56.42    3.¦ 1:02.14    5.¦ 1:04.34    8.¦
    6. Frey Bernhard                       ?? Schopfloch                  5:59.46,3     29.46,9  (2076)  180M     28.   30,019
            53.29    6.¦   55.22    5.¦   59.26    7.¦ 1:02.26    7.¦ 1:04.00    7.¦
    7. Helbig Frank                        71 Ruhla                       6:03.13,3     33.13,9  (1530)  180M     32.   29,733
            55.02    9.¦   56.31    6.¦ 1:01.25    9.¦ 1:02.49    8.¦ 1:03.48    6.¦
    8. Schwertner Jan, Aschersleben        70 RSV Nachterstedt            6:09.43,7     39.44,3  (1400)  180M     37.   29,210
            52.23    5.¦   57.53   10.¦ 1:00.18    8.¦ 1:04.22    9.¦ 1:08.17   11.¦
    9. Martin Armin                        72 Salem                       6:10.23,7     40.24,3  (1358)  180M     39.   29,158
            59.42   12.¦ 1:00.00   12.¦ 1:04.00   12.¦ 1:02.26    6.¦ 1:03.11    5.¦
   10. Zimmerer André                      71 Deißlingen                  6:18.52,4     48.53,0  (1404)  180M     46.   28,505
            57.22   11.¦   57.48    9.¦   57.22    5.¦ 1:07.29   11.¦ 1:05.59   10.¦
   11. Schütz Bernd, Neckargemünd          70 RSV Pfaffenhuber Mannheim   6:19.51,6     49.52,2  (2152)  180M     48.   28,431
            56.41   10.¦   59.46   11.¦ 1:03.41   11.¦ 1:06.02   10.¦ 1:04.58    9.¦
   12. Albrecht Klaus, Freudenstadt        70 G.S.C. Euro Sport Equipe    6:34.28,5   1:04.29,1  (1277)  180M     54.   27,378
            54.11    8.¦   57.44    8.¦ 1:03.39   10.¦ 1:12.47   12.¦ 1:18.56   12.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.