(93) 150km Männer RiderMen

Rothaus RiderMan 2002 - (93) 150km Männer RiderMen

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall          km/h
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Dotter Ralf, Furtwangen             78 Speedhunter.de              4:30.26,7       -----  (2218)  150M     6.    33,278
            51.30    1.¦   52.37    1.¦   54.00    1.¦   55.37    1.¦
    2. Manser Michael                      72 CH-Pfäffikon SZ             4:35.26,6      4.59,9  (3073)  150M     9.    32,674
            54.08    8.¦   53.31    3.¦   55.30    2.¦   56.44    2.¦
    3. Meissgeier Jens                     ?? Schopfheim                  4:46.50,1     16.23,4  (2171)  150M     13.   31,376
            52.35    2.¦   53.55    4.¦   55.45    3.¦ 1:02.28    8.¦
    4. Igel Michael                        80 Aitrach                     4:46.59,7     16.33,0  (2159)  150M     14.   31,359
            53.29    5.¦   53.28    2.¦   57.19    6.¦ 1:01.55    5.¦
    5. Ruff Martin                         78 Aiten                       4:47.08,2     16.41,5  (2117)  150M     15.   31,343
            54.14    9.¦   54.29    5.¦   57.15    4.¦   59.01    3.¦
    6. Ebert Thomas, Müllheim              ?? Adrenalin Team Müllheim     4:48.37,3     18.10,6  (1933)  150M     16.   31,182
            55.04   11.¦   55.31    9.¦   58.53    9.¦   59.29    4.¦
    7. Holzhüter Patrick                   76 Zell                        4:53.52,7     23.26,0  (2116)  150M     20.   30,624
            54.03    7.¦   54.40    6.¦   57.16    5.¦ 1:01.55    6.¦
    8. Wallisch Michael, Nürnberg          72 TSV Katzwang                4:54.11,0     23.44,3  (1958)  150M     21.   30,593
            53.23    3.¦   54.54    7.¦   58.25    7.¦ 1:02.05    7.¦
    9. Nerlinger Daniel, Mönchweiler       73 Team Castellani             4:57.21,2     26.54,5  (1459)  150M     26.   30,267
            53.24    4.¦   56.43   10.¦   59.11   10.¦ 1:02.58   10.¦
   10. Hunger Ralf                         77 Burgrieden                  5:02.11,5     31.44,8  (1454)  150M     30.   29,782
            54.16   10.¦   57.17   11.¦   59.46   11.¦ 1:02.42    9.¦
   11. Haertter Torsten                    74 Sandhausen                  5:07.39,0     37.12,3  (1952)  150M     35.   29,254
            55.09   12.¦   57.50   12.¦ 1:01.16   12.¦ 1:05.36   11.¦
   12. Weißer Hartmut                      ?? Villingen-Schwenningen      5:16.16,3     45.49,6  (2276)  150M     38.   28,456
            56.48   15.¦ 1:00.12   13.¦ 1:03.17   14.¦ 1:07.03   12.¦
   13. Haertter Andreas                    78 Faurndau                    5:16.27,5     46.00,8  (1465)  150M     40.   28,439
            53.47    6.¦   54.56    8.¦   58.45    8.¦ 1:10.01   16.¦
   14. Ullrich Holger                      72 CH-Bad Zurzach              5:18.14,5     47.47,8  (2057)  150M     43.   28,280
            57.17   16.¦ 1:01.35   15.¦ 1:02.37   13.¦ 1:07.20   13.¦
   15. Müller Stephan                      71 CH-Wagenhausen              5:21.55,5     51.28,8  (2013)  150M     45.   27,956
            56.47   14.¦ 1:00.44   14.¦ 1:03.53   15.¦ 1:09.54   15.¦
   16. Bechtold Dirk, Norsingen            ?? Adrenalin Team Müllheim     5:21.57,0     51.30,3  (1936)  150M     46.   27,954
            56.04   13.¦ 1:02.04   16.¦ 1:05.49   16.¦ 1:08.31   14.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.