150km Männer

Rothaus RiderMan 2002 - 150km Männer

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Kat/Rang         km/h
              1. Runde ¦     2. Runde ¦     3. Runde ¦     4. Runde ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Della Rossa Bruno, CH-Jona          65 Renz Radsport               4:11.39,8       -----  (1054)  150MS1   1.    35,762
            47.20    1.¦   48.52    4.¦   50.03    2.¦   50.15    1.¦
    2. Koch Tilo, Bräunlingen              65 Renz Radsport               4:11.42,1      0.02,3  (1010)  150MS1   2.    35,756
            47.21    2.¦   48.52    3.¦   50.04    3.¦   51.11    2.¦
    3. Grauvogel Bernd                     69 Riegelsberg                 4:12.12,8      0.33,0  (1070)  150MS1   3.    35,684
            47.21    3.¦   48.51    2.¦   50.01    1.¦   51.13    3.¦
    4. Maxara Stephan                      68 Berlin                      4:27.09,7     15.29,9  (1122)  150MS1   4.    33,687
            49.18    6.¦   52.37    9.¦   52.12    4.¦   55.45    7.¦
    5. Koch Oliver, Furtwangen             66 Renz Radsport               4:27.12,8     15.33,0  (1055)  150MS1   5.    33,680
            47.29    4.¦   48.47    1.¦   53.19    5.¦   59.21   14.¦
    6. Dotter Ralf, Furtwangen             78 Speedhunter.de              4:30.26,7     18.46,9  (2218)  150Men   1.    33,278
            51.30   10.¦   52.37   10.¦   54.00    8.¦   55.37    6.¦
    7. Huber Rolf, Hamburg                 64 RSG Blankenese              4:31.14,0     19.34,2  (1278)  150MS1   6.    33,181
            48.45    5.¦   52.26    7.¦   53.23    6.¦   55.10    5.¦
    8. Stoll Rainer                        68 Walddorfhäslach             4:32.20,8     20.41,0  (1638)  150MS1   7.    33,046
            50.31    8.¦   51.39    6.¦   54.12    9.¦   57.38   11.¦
    9. Manser Michael                      72 CH-Pfäffikon SZ             4:35.26,6     23.46,8  (3073)  150Men   2.    32,674
            54.08   26.¦   53.31   16.¦   55.30   12.¦   56.44   10.¦
   10. Jany Dieter, Korntal-Münchingen     53 Team Bizarr                 4:36.32,0     24.52,2  (1120)  150MS2   1.    32,545
            52.24   16.¦   53.25   12.¦   53.26    7.¦   55.08    4.¦
   11. Hutt Thomas, Villingen-Schwenningen 63 Team Tour Villingen         4:39.24,9     27.45,1  (1099)  150MS1   8.    32,210
            52.17   14.¦   53.31   15.¦   56.14   14.¦   56.01    9.¦
   12. Schutzbach Fritz                    60 Tuttlingen                  4:43.48,3     32.08,5  (2163)  150MS1   9.    31,711
            53.16   19.¦   51.25    5.¦   56.18   15.¦   55.55    8.¦
   13. Meissgeier Jens                     ?? Schopfheim                  4:46.50,1     35.10,3  (2171)  150Men   3.    31,376
            52.35   17.¦   53.55   18.¦   55.45   13.¦ 1:02.28   25.¦
   14. Igel Michael                        80 Aitrach                     4:46.59,7     35.19,9  (2159)  150Men   4.    31,359
            53.29   23.¦   53.28   13.¦   57.19   20.¦ 1:01.55   18.¦
   15. Ruff Martin                         78 Aiten                       4:47.08,2     35.28,4  (2117)  150Men   5.    31,343
            54.14   28.¦   54.29   19.¦   57.15   18.¦   59.01   13.¦
   16. Ebert Thomas, Müllheim              ?? Adrenalin Team Müllheim     4:48.37,3     36.57,5  (1933)  150Men   6.    31,182
            55.04   33.¦   55.31   23.¦   58.53   25.¦   59.29   15.¦
   17. Hüttl Carsten, Allstedt             62 Team Brockenkoenig.de       4:50.47,1     39.07,3  (1316)  150MS1   10.   30,950
            49.45    7.¦   56.07   26.¦   57.05   17.¦   59.46   16.¦
   18. Straub Andreas                      67 Mannheim                    4:52.51,8     41.12,0  (1866)  150MS1   11.   30,731
            52.10   13.¦   53.55   17.¦ 1:01.18   34.¦ 1:00.03   17.¦
   19. Wellmann Christoph, Bebertal        66 Ski-Radler Magdeburg        4:53.13,9     41.34,1  (2283)  150MS1   12.   30,692
            50.53    9.¦   52.28    8.¦   54.34   10.¦   57.47   12.¦
   20. Holzhüter Patrick                   76 Zell                        4:53.52,7     42.12,9  (2116)  150Men   7.    30,624
            54.03   25.¦   54.40   20.¦   57.16   19.¦ 1:01.55   19.¦
   21. Wallisch Michael, Nürnberg          72 TSV Katzwang                4:54.11,0     42.31,2  (1958)  150Men   8.    30,593
            53.23   20.¦   54.54   21.¦   58.25   23.¦ 1:02.05   21.¦
   22. Budtke Klaus                        53 Düsseldorf                  4:54.52,4     43.12,6  (2294)  150MS2   2.    30,521
            55.31   36.¦   56.36   28.¦   59.12   27.¦ 1:02.06   22.¦
   23. Stempel Matthias                    82 Freudenstadt                4:57.02,6     45.22,8  (1286)  150MT2   1.    30,298
            51.36   11.¦   52.43   11.¦   55.10   11.¦ 1:10.35   48.¦
   24. Kaiser Peter, Mönchweiler           55 Team Castellani 150         4:57.19,4     45.39,6  (1274)  150MS2   3.    30,270
            55.00   31.¦   56.57   31.¦   58.08   21.¦ 1:02.02   20.¦
   25. Nerlinger Wolfgang, Mönchweiler     47 Team Castellani             4:57.19,7     45.39,9  (1458)  150MS3   1.    30,269
            55.01   32.¦   56.55   30.¦   58.09   22.¦ 1:02.07   23.¦
   26. Nerlinger Daniel, Mönchweiler       73 Team Castellani             4:57.21,2     45.41,4  (1459)  150Men   9.    30,267
            53.24   21.¦   56.43   29.¦   59.11   26.¦ 1:02.58   29.¦
   27. Baur Gerd                           69 Burgrieden                  4:58.05,8     46.26,0  (1455)  150MS1   13.   30,191
            54.15   29.¦   57.18   34.¦   59.46   28.¦ 1:02.41   26.¦
   28. Rupp Karl, Villingen-Schwenningen   48 RC Villingen 2              5:00.16,5     48.36,7  (2270)  150MS3   2.    29,972
            52.18   15.¦   53.30   14.¦   56.20   16.¦ 1:02.55   28.¦
   29. Galonski Manfred, Celle             54 Kaleidoskop                 5:01.21,7     49.41,9  (1405)  150MS2   4.    29,864
            56.10   40.¦ 1:00.55   44.¦ 1:00.30   31.¦ 1:02.10   24.¦
   30. Hunger Ralf                         77 Burgrieden                  5:02.11,5     50.31,7  (1454)  150Men   10.   29,782
            54.16   30.¦   57.17   33.¦   59.46   28.¦ 1:02.42   27.¦
   31. Kohn Michael                        57 Villingen-Schwenningen      5:04.17,9     52.38,1  (1547)  150MS2   5.    29,576
            56.00   38.¦   57.43   36.¦ 1:01.22   35.¦ 1:03.57   30.¦
   32. Erath Markus, Villingen-Schwenninge 62 Uli Rottler Team Pedal      5:04.24,9     52.45,1  (1154)  150MS1   14.   29,564
            55.47   37.¦   57.23   35.¦ 1:00.56   32.¦ 1:04.07   31.¦
   33. Leppert Peter                       67 Bühl                        5:05.26,6     53.46,8  (1893)  150MS1   15.   29,465
            51.48   12.¦   55.52   24.¦ 1:05.41   44.¦ 1:08.29   41.¦
   34. Elsinger Oliver, Blindheim          69 Team Laura                  5:06.29,6     54.49,8  (1678)  150MS1   16.   29,364
            53.09   18.¦   55.56   25.¦ 1:01.31   36.¦ 1:06.52   36.¦
   35. Haertter Torsten                    74 Sandhausen                  5:07.39,0     55.59,2  (1952)  150Men   11.   29,254
            55.09   34.¦   57.50   37.¦ 1:01.16   33.¦ 1:05.36   33.¦
   36. Häcker Ralph                        67 Eching                      5:08.07,3     56.27,5  (2090)  150MS1   17.   29,209
            53.25   22.¦   56.13   27.¦ 1:02.12   37.¦ 1:08.30   42.¦
   37. Schuch Johann, Villingendorf        52 TSV Rottweil                5:08.55,4     57.15,6  (1552)  150MS2   6.    29,133
            54.12   27.¦   57.10   32.¦ 1:00.29   30.¦ 1:05.38   34.¦
   38. Weißer Hartmut                      ?? Villingen-Schwenningen      5:16.16,3   1:04.36,5  (2276)  150Men   12.   28,456
            56.48   43.¦ 1:00.12   40.¦ 1:03.17   39.¦ 1:07.03   37.¦
   39. Weiler Torsten, Worms               68 Team Worms                  5:16.26,4   1:04.46,6  (2082)  150MS1   18.   28,441
            59.41   48.¦ 1:00.48   43.¦ 1:06.31   46.¦ 1:05.20   32.¦
   40. Haertter Andreas                    78 Faurndau                    5:16.27,5   1:04.47,7  (1465)  150Men   13.   28,439
            53.47   24.¦   54.56   22.¦   58.45   24.¦ 1:10.01   46.¦
   41. Bachl Hermann                       45 München                     5:17.03,7   1:05.23,9  (1496)  150MS3   3.    28,385
            56.49   44.¦   59.08   39.¦ 1:03.47   41.¦ 1:09.10   44.¦
   42. Armbruster Veit, St Georgen         51 Team Castellani 150         5:17.04,3   1:05.24,5  (1272)  150MS2   7.    28,384
            55.10   35.¦   58.12   38.¦ 1:04.19   43.¦ 1:10.16   47.¦
   43. Ullrich Holger                      72 CH-Bad Zurzach              5:18.14,5   1:06.34,7  (2057)  150Men   14.   28,280
            57.17   45.¦ 1:01.35   46.¦ 1:02.37   38.¦ 1:07.20   38.¦
   44. Dr. Hahn Jens-Uwe, Bonn             51 BSG-HVBG St. Augustin       5:20.02,0   1:08.22,2  (1439)  150MS2   8.    28,122
            57.59   46.¦ 1:00.21   41.¦ 1:03.35   40.¦ 1:07.46   39.¦
   45. Müller Stephan                      71 CH-Wagenhausen              5:21.55,5   1:10.15,7  (2013)  150Men   15.   27,956
            56.47   42.¦ 1:00.44   42.¦ 1:03.53   42.¦ 1:09.54   45.¦
   46. Bechtold Dirk, Norsingen            ?? Adrenalin Team Müllheim     5:21.57,0   1:10.17,2  (1936)  150Men   16.   27,954
            56.04   39.¦ 1:02.04   47.¦ 1:05.49   45.¦ 1:08.31   43.¦
   47. Schneider Helmut, Dunningen         61 Hausgrohe-Team Schramberg   5:23.35,8   1:11.56,0  (1572)  150MS1   19.   27,812
            56.20   41.¦ 1:01.34   45.¦ 1:06.51   47.¦ 1:08.13   40.¦
   48. Dr. Rodrigues-Vargas Antonio        46 Woringen                    5:46.02,7   1:34.22,9  (2225)  150MS3   4.    26,008
          1:01.23   49.¦ 1:06.49   49.¦ 1:08.36   48.¦ 1:11.38   49.¦
   49. Alpert Kurt, Steißlingen            50 Radteam Steißlingen         5:46.58,8   1:35.19,0  (1998)  150MS3   5.    25,938
            57.59   47.¦ 1:04.44   48.¦ 1:28.06   50.¦ 1:06.31   35.¦
   50. van Den Aarsen Piet                 43 NL-PC Burgh-Haamstede       5:55.04,2   1:43.24,4  (2263)  150MS3   6.    25,347
          1:05.51   50.¦ 1:07.05   50.¦ 1:09.25   49.¦ 1:15.27   50.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.