(36) 60km Männer RiderSeniors 3

Rothaus RiderMan 2002 - (36) 60km Männer RiderSeniors 3

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall          km/h
              1. Runde ¦     2. Runde ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Jungfer Harald                      47 Notzingen                   1:42.51,9       -----  (1489)  60M      20.   34,997
            49.54    1.¦   52.57    1.¦
    2. Grob Wolfgang, Bammental            49 Radteam Mauer               1:49.05,0      6.13,1  (1697)  60M      65.   33,002
            53.20    4.¦   55.45    3.¦
    3. Ilgner Josef                        48 St Georgen                  1:49.14,6      6.22,7  (1113)  60M      67.   32,953
            53.38    5.¦   55.35    2.¦
    4. Guter August, Brigachtal            46 Köche Schwarzwald Baar      1:50.52,1      8.00,2  (1781)  60M      82.   32,470
            52.25    2.¦   58.26    6.¦
    5. Starke Dieter, Oschatz              42 Top-Team                    1:51.01,3      8.09,4  (1187)  60M      84.   32,426
            53.01    3.¦   58.00    4.¦
    6. Dr. Blessing Wolfgang               50 Buchenbach                  1:52.56,5     10.04,6  (1230)  60M      100.  31,874
            54.42    6.¦   58.14    5.¦
    7. Bahr Siegfried, Hamburg             50 RSG Blankenese              1:53.42,2     10.50,3  (1287)  60M      105.  31,661
            55.09    7.¦   58.32    7.¦
    8. Schnakenberg Klaus, Mönchweiler     49 Team Castellani 60          1:55.18,5     12.26,6  (3070)  60M      125.  31,220
            55.14    8.¦ 1:00.04    8.¦
    9. Karle Hermann                       41 Stuttgart                   1:58.58,9     16.07,0  (1659)  60M      148.  30,256
            57.37    9.¦ 1:01.21   11.¦
   10. Schanz Bernhard, VS-Schwenningen    40 Sportchalet 1               1:59.29,8     16.37,9  (1349)  60M      151.  30,126
            58.15   11.¦ 1:01.14   10.¦
   11. Zweigart Franz, Schoerzingen        49 Volksbank Donau-Neckar      1:59.51,4     16.59,5  (2298)  60M      157.  30,035
            59.10   15.¦ 1:00.41    9.¦
   12. Theurer Martin, Sachsenheim         50 Volksbank Strohgäu          2:02.26,2     19.34,3  (1972)  60M      177.  29,402
            58.58   13.¦ 1:03.28   14.¦
   13. Pfister Rene, CH-Luzern 4           49 G.S.C. Euro Sport Equipe    2:02.39,1     19.47,2  (1326)  60M      179.  29,351
            57.55   10.¦ 1:04.43   17.¦
   14. Benz Hans, Bad Dürrheim             49 Team Grün                   2:02.54,1     20.02,2  (1540)  60M      180.  29,291
            59.04   14.¦ 1:03.49   15.¦
   15. Wasmundt Ronald                     49 Itzehoe                     2:03.11,9     20.20,0  (2006)  60M      182.  29,221
          1:00.14   17.¦ 1:02.57   12.¦
   16. Waldmeier Markus, CH-Stein          47 Veloclub Helvetia, Stein    2:04.15,3     21.23,4  (1560)  60M      192.  28,972
          1:00.57   21.¦ 1:03.17   13.¦
   17. Becker Hans                         42 Cremlingen                  2:05.03,7     22.11,8  (1478)  60M      194.  28,785
          1:00.36   20.¦ 1:04.27   16.¦
   18. Gehrmann Walter                     47 Emmingen-Liptingen          2:07.41,9     24.50,0  (1673)  60M      209.  28,191
            59.50   16.¦ 1:07.51   23.¦
   19. Jakob Rolf                          40 Donaueschingen              2:07.50,6     24.58,7  (1543)  60M      210.  28,159
          1:01.23   25.¦ 1:06.27   18.¦
   20. Dr. Fleischer Hilmar                49 Trossingen                  2:08.06,6     25.14,7  (1548)  60M      211.  28,100
          1:00.15   18.¦ 1:07.51   24.¦
   21. Kämpf Hanspeter, CH-Stein           47 Veloclub Helvetia, Stein    2:08.16,1     25.24,2  (1559)  60M      212.  28,066
          1:01.06   24.¦ 1:07.09   20.¦
   22. Brogli Marcel                       50 CH-Stein                    2:08.47,1     25.55,2  (1788)  60M      214.  27,953
          1:01.06   23.¦ 1:07.40   21.¦
   23. Schüller Winfried, Plauen           50 Polizeinationalmannschaft   2:08.56,3     26.04,4  (1040)  60M      215.  27,920
          1:02.19   26.¦ 1:06.36   19.¦
   24. Ihl Hartmut                         45 Villingen-Schwenningen      2:11.55,2     29.03,3  (1755)  60M      224.  27,289
          1:00.59   22.¦ 1:10.56   30.¦
   25. Christmann Axel                     39 Villingen-Schwenningen      2:11.57,9     29.06,0  (1770)  60M      225.  27,279
          1:03.51   32.¦ 1:08.06   25.¦
   26. Schreiber Hartung                   49 Villingen-Schwenningen      2:12.19,7     29.27,8  (1517)  60M      226.  27,205
          1:02.26   27.¦ 1:09.52   28.¦
   27. Hörth Gustav, Murg                  49 nord-süd-team               2:13.11,5     30.19,6  (1605)  60M      235.  27,028
          1:03.35   30.¦ 1:09.36   27.¦
   28. Walderbach Werner, Langenlonsheim   48 Michael                     2:15.06,7     32.14,8  (1551)  60M      240.  26,644
          1:03.11   28.¦ 1:11.55   33.¦
   29. Fehr Kurt K.                        41 Hemer                       2:16.13,1     33.21,2  (1600)  60M      245.  26,428
          1:07.30   36.¦ 1:08.42   26.¦
   30. Winheller Karl                      43 VS-Villingen                2:16.29,0     33.37,1  (2065)  60M      247.  26,376
          1:06.08   33.¦ 1:10.20   29.¦
   31. Lörz Siegfried, Sinsheim            49 RSF Steinsberg              2:16.53,6     34.01,7  (1748)  60M      249.  26,297
          1:09.12   39.¦ 1:07.40   22.¦
   32. Leber Karlheinz, Bad Dürrheim       48 Auto Werner                 2:17.21,7     34.29,8  (1589)  60M      250.  26,208
          1:03.32   29.¦ 1:13.49   36.¦
   33. Stehle Karl                         49 Tuttlingen                  2:17.22,2     34.30,3  (1179)  60M      251.  26,206
          1:06.25   34.¦ 1:10.56   31.¦
   34. Jungwirth Josef                     49 VS-Villingen                2:20.00,8     37.08,9  (1969)  60M      259.  25,711
          1:07.55   38.¦ 1:12.05   34.¦
   35. Werner Heinz, Bad Dürrheim          49 Auto Werner                 2:20.12,0     37.20,1  (1588)  60M      261.  25,677
          1:03.41   31.¦ 1:16.30   40.¦
   36. Haller Ulrich                       45 Lindenberg                  2:22.51,4     39.59,5  (1767)  60M      268.  25,200
          1:07.36   37.¦ 1:15.15   38.¦
   37. Bost Manfred                        49 Böblingen                   2:22.58,0     40.06,1  (1665)  60M      269.  25,180
            58.33   12.¦ 1:24.24   45.¦
   38. Batzdorfer Franz                    36 Bergkamen                   2:24.02,8     41.10,9  (1907)  60M      272.  24,991
          1:11.10   41.¦ 1:12.52   35.¦
   39. Münsch Klaus, Bad Dürrheim          46 Auto Werner                 2:24.05,3     41.13,4  (1590)  60M      273.  24,984
          1:06.32   35.¦ 1:17.33   42.¦
   40. Weber Walter                        35 CH-Hettlingen               2:25.16,2     42.24,3  (1613)  60M      276.  24,781
          1:10.25   40.¦ 1:14.50   37.¦
   41. Brendel Helmut                      42 Steinheim                   2:26.07,3     43.15,4  (1704)  60M      279.  24,637
          1:00.20   19.¦ 1:25.46   48.¦
   42. Krög Hermann                        40 Durmersheim                 2:28.13,3     45.21,4  (1812)  60M      288.  24,287
          1:12.43   43.¦ 1:15.29   39.¦
   43. van De Casteele Roger               39 B-Zottegem                  2:29.31,7     46.39,8  (2221)  60M      290.  24,075
          1:17.40   46.¦ 1:11.51   32.¦
   44. Bauer Berthold, Markgröningen       49 Bert                        2:32.22,4     49.30,5  (1708)  60M      291.  23,626
          1:15.46   45.¦ 1:16.35   41.¦
   45. Dr. med. Ziegler Wolfgang, Eppingen 48 RSF Steinsberg              2:32.58,3     50.06,4  (1743)  60M      293.  23,533
          1:13.11   44.¦ 1:19.46   43.¦
   46. Bemtgen Alphons, L                  42 Velo Loisirs Dudelange      2:38.46,3     55.54,4  (1879)  60M      307.  22,674
          1:12.40   42.¦ 1:26.06   49.¦
   47. Heitz Max Walter                    36 Rheinstetten                2:41.25,1     58.33,2  (1831)  60M      309.  22,302
          1:19.09   48.¦ 1:22.15   44.¦
   48. Berger Kurt                         35 Villingen-Schwenningen      2:43.38,8   1:00.46,9  (1829)  60M      310.  21,998
          1:18.09   47.¦ 1:25.29   47.¦
   49. Mink Ewald                          31 D                           2:44.15,4   1:01.23,5  (1913)  60M      312.  21,916
          1:19.43   49.¦ 1:24.32   46.¦
   50. Arlt Klaus                          33 Gerstetten                  2:55.27,8   1:12.35,9  (1828)  60M      314.  20,517
          1:21.36   50.¦ 1:33.51   50.¦
   51. Weisser Wolfgang                    47 Stuttgart                   3:04.05,0   1:21.13,1  (1835)  60M      315.  19,556
          1:27.51   51.¦ 1:36.13   51.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.