(32) 60km Männer RiderTeens2

Rothaus RiderMan 2002 - (32) 60km Männer RiderTeens2

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall          km/h
              1. Runde ¦     2. Runde ¦
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Theurer Matthias, Sachsenheim       84 Volksbank Strohgäu          1:40.25,5       -----  (1974)  60M      14.   35,847
            49.26    1.¦   50.58    1.¦
    2. Lang Benedikt, Bad Dürrheim         83 Sportchalet 3               1:43.27,8      3.02,3  (1342)  60M      26.   34,794
            49.56    2.¦   53.31    2.¦
    3. Leber Moritz                        82 Bad Dürrheim                1:45.27,2      5.01,7  (1650)  60M      38.   34,138
            51.34    3.¦   53.52    3.¦
    4. Reinhard Moris                      85 Weissach                    1:47.19,2      6.53,7  (2162)  60M      48.   33,544
            52.17    4.¦   55.01    4.¦
    5. Grässlin Ralph                      85 Uetikon am See              1:50.01,6      9.36,1  (2010)  60M      73.   32,719
            53.52    5.¦   56.09    5.¦
    6. Köpf Philipp, Schwieberdingen       85 Team Fahrrad Kaiser         1:53.17,0     12.51,5  (2022)  60M      102.  31,778
            54.58    8.¦   58.18    6.¦
    7. Vaupel Marcus, Gerbstedt            85 Eisleber RC                 1:53.45,2     13.19,7  (1339)  60M      107.  31,647
            54.56    7.¦   58.48    7.¦
    8. Altenburger Daniel                  83 Dagern                      1:54.52,9     14.27,4  (1395)  60M      121.  31,336
            55.53   10.¦   58.59    8.¦
    9. Roth Benjamin                       84 Hornberg                    1:55.22,2     14.56,7  (1244)  60M      126.  31,203
            54.59    9.¦ 1:00.22    9.¦
   10. Weber Jochen, Bad Dürrheim          85 Sportchalet 3               2:00.00,7     19.35,2  (1343)  60M      158.  29,997
            54.50    6.¦ 1:05.10   10.¦
   11. Martin Florian, Radolfzell          84 RoFlo                       2:05.43,1     25.17,6  (2289)  60M      199.  28,635
            59.19   11.¦ 1:06.23   11.¦
   12. Machenheimer Daniel                 82 Osthofen                    2:08.42,2     28.16,7  (1857)  60M      213.  27,971
          1:00.11   13.¦ 1:08.30   12.¦
   13. Cerny Oliver                        83 Kirchheim                   2:12.26,8     32.01,3  (3029)  60M      228.  27,180
            59.21   12.¦ 1:13.05   13.¦

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.