(14) 30km Männer RiderSeniors 1

Rothaus RiderMan 2002 - (14) 30km Männer RiderSeniors 1

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall          km/h
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Förster Thomas                      69 Wiesbaden                     47.14,7       -----  (1051)  30M      3.    38,099
    2. Kraus Bernd, Haldenwang             66 Squeezy                       47.16,4      0.01,7  (1016)  30M      4.    38,076
    3. Doll Werner, Lautenbach             66 RSV Staubwolke Haslach 2      47.44,8      0.30,1  (1001)  30M      8.    37,698
    4. Wyler Adrian                        65 CH-Truttikon                  48.36,2      1.21,5  (1141)  30M      11.   37,034
    5. Weir Gary                           60 Frankfurt/M.                  48.43,9      1.29,2  (1027)  30M      13.   36,936
    6. Makkos Szilard, H-Visegrad          69 Mecsek Aszfalt                48.46,0      1.31,3  (1078)  30M      15.   36,910
    7. Kauer Bernd, Grainau                66 Radtouristik 2002             49.49,1      2.34,4  (2079)  30M      19.   36,131
    8. Adamo Franco, Salach                63 Strassacker                   50.01,8      2.47,1  (1087)  30M      20.   35,978
    9. Kalestra Ralf, Neckartenzlingen     65 Trans Velo Reutlingen         50.41,8      3.27,1  (1136)  30M      23.   35,505
   10. Mulbjerg Flemming                   60 Hamburg                       52.44,2      5.29,5  (1177)  30M      31.   34,131
   11. Schmitz Felix                       68 Mainz                         55.33,9      8.19,2  (1114)  30M      40.   32,394
   12. Dipl.-In Ott Johannes               66 Mainz                         56.02,2      8.47,5  (1647)  30M      42.   32,121
   13. Janz Philipp                        67 Rangendingen                  56.08,3      8.53,6  (1886)  30M      43.   32,063
   14. Stübegger Meinrad                   62 Bietingen                     56.38,5      9.23,8  (1467)  30M      45.   31,778
   15. Heer Dieter, Köln                   69 Keiler                        57.08,4      9.53,7  (1575)  30M      46.   31,501
   16. Weg Toni                            68 Bad Dürrheim                  57.36,5     10.21,8  (1596)  30M      51.   31,245
   17. Schibor Norbert                     61 Tuttlingen                    57.42,9     10.28,2  (1734)  30M      53.   31,187
   18. Eistetter Markus, Durchhausen       68 RV Durchhausen                57.55,6     10.40,9  (1753)  30M      55.   31,073
   19. Danöhl Andreas, Tornesch            61 Team KBS-Sport.de             58.31,5     11.16,8  (1420)  30M      58.   30,756
   20. Schottmann Gerhard, Villingen-Schwe 63 Sport Team VS                 59.41,0     12.26,3  (1417)  30M      62.   30,159
   21. Blanquett Holger, Hamburg           63 Team Gölm                     59.59,3     12.44,6  (1534)  30M      63.   30,005
   22. Dörflinger Oliver                   68 Flensburg                   1:02.02,3     14.47,6  (2109)  30M      69.   29,014
   23. Petruschke Ulrich                   66 Villingen-Schwenningen      1:04.03,4     16.48,7  (2118)  30M      80.   28,100
   24. Vormann Matthias                    63 Harsefeld                   1:04.20,4     17.05,7  (1369)  30M      81.   27,976
   25. Hoffmann Lars                       69 Jena                        1:04.37,9     17.23,2  (2138)  30M      82.   27,850
   26. Speiswinkel Benjamin                67 Esslingen                   1:07.20,2     20.05,5  (1624)  30M      84.   26,731
   27. Ganzen Bernd                        60 Mönchweiler                 1:08.08,2     20.53,5  (2066)  30M      86.   26,417
   28. Leopold Uwe, Riesa                  62 Top-Team                    1:08.09,1     20.54,4  (1186)  30M      88.   26,411
   29. Ackermann Thomas                    60 Geisingen                   1:08.10,2     20.55,5  (1978)  30M      89.   26,404
   30. Mellert Arne, Fellbach              64 HKM GmbH                    1:08.52,9     21.38,2  (1760)  30M      90.   26,131
   31. Otto Karsten                        62 Hamburg                     1:10.11,4     22.56,7  (1849)  30M      94.   25,644
   32. Müller Jürgen, Villingen-Schwenning 60 Team Deutenberg             1:12.33,4     25.18,7  (1810)  30M      97.   24,808
   33. Tschanter Michael                   65 Osterode                    1:15.10,6     27.55,9  (1732)  30M      98.   23,943
   34. Franz Harald, Donaueschingen        60 Köche Schwarzwald Baar      1:18.33,1     31.18,4  (1777)  30M      104.  22,914
   35. Püschel Heiko                       61 Hamburg                     1:27.54,9     40.40,2  (1878)  30M      108.  20,474

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.