(13) 30km Männer RiderMen

Rothaus RiderMan 2002 - (13) 30km Männer RiderMen

  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr  Overall          km/h
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Reitenspieß Matthias, Altdorf       73 Team Stadt Altdorf            47.09,0       -----  (1050)  30M      2.    38,176
    2. Pfefferle Martin                    77 Schönenberg                   48.33,5      1.24,5  (1148)  30M      10.   37,068
    3. Petri Christoph                     74 Neustadt                      48.41,7      1.32,7  (1069)  30M      12.   36,964
    4. Dederichs Helmut, Petersthal        73 RSC Schneifel Prüm e.V.       49.22,4      2.13,4  (1896)  30M      16.   36,456
    5. Dreher Frank, Wurmlingen            80 Team Pedal                    49.26,5      2.17,5  (1205)  30M      17.   36,406
    6. Detgen Patrick, Hamburg             75 Alsterwasser                  51.48,1      4.39,1  (1048)  30M      25.   34,747
    7. Schorer Manfred                     ?? Augsburg                      52.37,0      5.28,0  (1147)  30M      30.   34,209
    8. Volz Stefan, Erbach                 75 Schwaben Strom Rad Team       53.00,9      5.51,9  (1949)  30M      32.   33,952
    9. Rommel Dominik, Erbach              75 Schwaben Strom Rad Team       53.01,9      5.52,9  (1947)  30M      33.   33,941
   10. Rößiger Lars, Schriesheim           73 Jupp                          53.12,4      6.03,4  (1370)  30M      34.   33,830
   11. Heyer Thomas, Hamburg               72 Muschelschubser               53.20,3      6.11,3  (1822)  30M      35.   33,746
   12. Veit Christian                      76 Mannheim                      55.02,4      7.53,4  (1645)  30M      38.   32,703
   13. Richter Michael, Pulheim            70 Keiler                        56.25,0      9.16,0  (1574)  30M      44.   31,905
   14. Buchheit Christian                  74 Mainz                         57.18,8     10.09,8  (1479)  30M      49.   31,406
   15. Müller Marc                         72 Niederkassel                  57.33,3     10.24,3  (1415)  30M      50.   31,274
   16. Dannhauer Axel, Hamburg             71 deichlords                    58.21,7     11.12,7  (1236)  30M      57.   30,842
   17. Münk Michael, Bad Dürrheim          77 Team Emo                    1:00.34,5     13.25,5  (1214)  30M      65.   29,715
   18. Boos Heiko, Edesheim                ?? 2 von der Muppet Show       1:00.52,8     13.43,8  (2156)  30M      67.   29,566
   19. Gail Stefan                         81 Bad Dürrheim                1:02.03,7     14.54,7  (1484)  30M      70.   29,003
   20. Stollhof Markus, Kirrweiler         ?? 2 von der Muppet Show       1:02.04,0     14.55,0  (2157)  30M      71.   29,001
   21. Franz Stefan, Gerlingen             72 RC Villingen 2              1:06.45,3     19.36,3  (1580)  30M      83.   26,964
   22. Madörin Ralph                       ?? CH-Riehen                   1:09.11,0     22.02,0  (2241)  30M      91.   26,017
   23. Stolte Jan                          73 Hamburg                     1:10.03,4     22.54,4  (1938)  30M      93.   25,693
   24. Hiersig Andreas                     74 Brigachtal                  1:11.38,4     24.29,4  (1521)  30M      95.   25,125
   25. Kammerer Volker                     ?? Bad Dürrheim                1:12.03,6     24.54,6  (2190)  30M      96.   24,979
   26. Peters-Jansen Torsten               72 Flensburg                   1:18.26,7     31.17,7  (2108)  30M      103.  22,946

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.