Rothaus RiderMan 2002 - nach Ortschaft "W"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
90FS1        3. Reiss Michaele                      64 Waibstadt                   3:13.35,5     20.18,5  (2080)   27,893
90Men       76. Appich Andreas, Waldbronn           70 Team Bananenblitz           3:42.07,1   1:16.52,9  (1726)   24,311
150MS1       7. Stoll Rainer                        68 Walddorfhäslach             4:32.20,8     20.41,0  (1638)   33,046
30MT1        3. Jordan Jann                         86 Waldenbuch                    58.55,1     11.18,8  (2216)   30,550
60MS1       80. Jusufov Usin                        64 Waldkirch                   2:06.09,9     30.25,4  (1618)   28,534
90MS1       19. Schmidt Sven                        69 Waldstadt                   2:42.17,4     16.42,1  (1092)   33,273
120Men       7. Siebert Holger                      72 Walldorf                    3:29.29,4     13.52,1  (1224)   34,369
60MS1      113. Hecht Wolf                          64 Wedel                       2:35.26,2     59.41,7  (1716)   23,160
180Woman     2. Thasler Beate                       ?? Wegberg                     6:40.39,3     15.39,0  (2135)   26,955
60MS1      112. Reichegger Gerhard, Wehingen        68 Volksbank Donau-Neckar      2:33.06,9     57.22,4  (1761)   23,511
90Men       50. Gräff Thomas                        70 Weida                       3:06.42,6     41.28,4  (2145)   28,921
60MS2       42. Fischer Walter, Weil am Rhein       51 Team NaturEnergie           2:05.36,6     29.22,8  (1294)   28,660
90MS1       17. Kretzschmar Stefan, Weil im Schönbu 69 Team Brockenkoenig.de       2:40.57,8     15.22,5  (1317)   33,548
60MS1       21. Lewandowski Peter                   64 Weilerbach                  1:47.36,0     11.51,5  (1104)   33,457
120MS1      74. Gabriel Gunter, Weißensberg         61 Papendorf Cycle             4:30.58,2   1:15.12,7  (1730)   26,571
60MT2        4. Reinhard Moris                      85 Weissach                    1:47.19,2      6.53,7  (2162)   33,544
120Men      28. Thiel Matthias, Weissach            ?? Schwenninger BKK            4:07.36,3     51.59,0  (1012)   29,078
30MS3        2. Hackbarth Detlev                    42 Wennigsen                     55.50,2      4.01,0  (2217)   32,236
90Men       48. Böllert Jan, Wiesbaden              76 Camp Pieri                  3:06.34,3     41.20,1  (2168)   28,943
30MS1        1. Förster Thomas                      69 Wiesbaden                     47.14,7       -----  (1051)   38,099
60Woman     10. Jonietz Alexandra                   77 Wiesbaden                   2:51.18,7   1:01.41,2  (1961)   21,014
120Men      12. Schnappberger Michael               73 Wiesenbach                  3:33.44,4     18.07,1  (2143)   33,685
60MS2       52. Schmid Günter                       53 Wilhelmsdorf                2:23.38,2     47.24,4  (3083)   25,063
90Men        5. Beck Christian, Winden              75 RSV Staubwolke Haslach 1    2:34.21,9      9.07,7  (1428)   34,982
120MS1      19. Offtermatt Uwe, Winnenden           61 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   3:33.20,2     17.34,7  (2203)   33,749
120MS1       9. Sonnleitner Andreas, Winnenden      62 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   3:28.38,7     12.53,2  (2201)   34,508
90MS2       30. Eßlinger Manfred                    51 Wolfach                     3:02.24,3     36.15,0  (2170)   29,604
90MS1       33. Borghardt Axel, Wolferode           63 Eisleber RC                 2:47.36,9     22.01,6  (1337)   32,216
60Men       41. Böse Maik                           72 Wolfsburg                   2:01.39,8     26.02,4  (2064)   29,589
150MS3       4. Dr. Rodrigues-Vargas Antonio        46 Woringen                    5:46.02,7     48.43,0  (2225)   26,008
150MS1      18. Weiler Torsten, Worms               68 Team Worms                  5:16.26,4   1:04.46,6  (2082)   28,441
60MS2       37. Bippus Werner, Wurmlingen           51 Beppo                       2:03.36,2     27.22,4  (1720)   29,125
30Men        5. Dreher Frank, Wurmlingen            80 Team Pedal                    49.26,5      2.17,5  (1205)   36,406
60MS1       89. Mattes Andreas, Wurmlingen          68 Beppo                       2:12.52,7     37.08,2  (1719)   27,092
60MS1       44. Mattes Thomas, Wurmlingen           64 Beppo                       1:54.52,0     19.07,5  (1717)   31,340
60MS1       45. Möll Rudolf, Wurmlingen             63 Beppo                       1:54.52,2     19.07,7  (1722)   31,339
60MS2       23. Vossler Holger, Wurmlingen          59 Beppo                       1:53.58,1     17.44,3  (1718)   31,587
90MS1       78. Zepf Jörg, Wurmlingen               60 Beppo                       3:05.38,3     40.03,0  (1721)   29,088

Total 38



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.