Rothaus RiderMan 2002 - nach Ortschaft "T"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
120MS2       9. Irion Walter, Talheim               55 SV Trossingen I             3:38.06,4     13.09,5  (1131)   33,011
120MS2      11. Brandl Joachim, Tennenbronn         59 SF Tennenbronn              3:41.44,8     16.47,9  (1329)   32,469
120MS2      19. Fleig Eugen, Tennenbronn            53 SF Tennenbronn              3:49.59,7     25.02,8  (1328)   31,305
90MS1      101. Fleig Rochus, Tennenbronn           66 Duo Infernale               3:16.25,7     50.50,4  (1711)   27,490
120MS2      12. Günter Stefan, Tennenbronn          58 SF Tennenbronn              3:42.36,6     17.39,7  (1330)   32,343
30MS3        4. Kleinert Achim                      36 Tiefenbronn                   58.36,8      6.47,6  (1198)   30,709
30MS2       17. Heinis Herbert                      52 Titisee-Neustadt            1:08.08,3     20.49,7  (1710)   26,416
30MS1       19. Danöhl Andreas, Tornesch            61 Team KBS-Sport.de             58.31,5     11.16,8  (1420)   30,756
60MS1      108. Hitzigrath Peter                    63 Tornesch                    2:27.14,4     51.29,9  (2070)   24,449
60MS2       51. Niemes Peter, Trebel                59 BSG Feuerwehr Hamburg       2:20.55,2     44.41,4  (1332)   25,546
60Men       43. Brandt Jürgen                       ?? Triberg                     2:03.56,1     28.18,7  (2265)   29,047
30MS3        8. Dold Martin                         47 Triberg                     1:02.42,9     10.53,7  (1696)   28,701
90Men       24. Kieser Frank, Triberg               71 Tour VS-Villingen           2:49.16,7     24.02,5  (1098)   31,900
60Men       47. Zorn Matthias                       70 Triefenstein                2:07.25,7     31.48,3  (1869)   28,251
210Men       3. Richter Michael                     74 Trier                       6:49.03,8     48.45,6  (1075)   30,802
60MS2       19. Rösner Hans-Uwe                     54 Trier                       1:52.41,0     16.27,2  (1195)   31,947
60Men       55. Altenberg Jan                       80 Trossingen                  2:25.12,2     49.34,8  (1819)   24,792
90MS1       31. Betzler Gustav, Trossingen          61 Run+Bike Team Trossingen    2:46.46,3     21.11,0  (2074)   32,379
60MS3       20. Dr. Fleischer Hilmar                49 Trossingen                  2:08.06,6     25.14,7  (1548)   28,100
60FT2        2. Fleischer Sophie                    83 Trossingen                  1:57.10,1     14.32,1  (1544)   30,725
120MS2      25. Geist Volker, Trossingen            54 SV Trossingen I             3:59.09,1     34.12,2  (1129)   30,106
120MS1      68. Grosso Pasquale, Trossingen         61 SV Trossingen III           4:15.48,6   1:00.03,1  (1686)   28,145
120MS3       4. Haller Walter, Trossingen           50 SV Trossingen I             3:47.17,8     13.10,6  (1128)   31,676
60MS1      114. Haußer Thomas, Trossingen           60 Radteam TR-Electronic       2:38.23,3   1:02.38,8  (1556)   22,728
60Men       39. Hock Reinhard                       75 Trossingen                  2:00.18,2     24.40,8  (2194)   29,924
120MS3      13. Kammerer Eckart, Trossingen         39 SV Trossingen III           4:12.16,3     38.09,1  (1684)   28,540
90MS1      102. Kammerer Peter, Trossingen          68 SV Trossingen III           3:16.53,9     51.18,6  (1685)   27,425
120MS2      15. Kohler Hans, Trossingen             56 SV Trossingen I             3:47.56,4     22.59,5  (1130)   31,587
90MS2       16. Kraftschik Gerhard, Trossingen      56 SV Trossingen II            2:55.47,4     29.38,1  (1264)   30,718
120FS1       1. Kratt Sabine, Trossingen            69 Schneeschuhverein Tuttlin   3:34.26,9       -----  (1107)   33,574
90MS2       21. Lenz Rudi                           55 Trossingen                  2:57.23,8     31.14,5  (1492)   30,440
120MS3      19. Müller Hans-Dieter, Trossingen      42 SV Trossingen III           4:33.47,9     59.40,7  (1683)   26,296
120MS1       7. Neipp Klaus, Trossingen             66 TG Trossingen               3:19.15,8      3.30,3  (1127)   36,133
60MS2       28. Wilkens Manfred                     58 Trossingen                  1:57.04,9     20.51,1  (1421)   30,747
180MS1      17. Schulz Klaus                        62 Tübingen                    6:15.38,9     51.11,4  (2213)   28,750
210MS2       4. Wiedemann Alois, Tuchenbach         51 2 xx-Team                   6:47.50,1     23.44,5  (1392)   30,894
90MS1      109. Seide Dietmar                       65 Tumingen                    3:21.54,3     56.19,0  (1388)   26,745
90MS1       29. Schulze Olaf                        68 Tuttendorf                  2:46.24,4     20.49,1  (1844)   32,450
90MS2       44. Bantle Achim, Tuttlingen            57 Volksbank Donau-Neckar      3:17.11,1     51.01,8  (1764)   27,385
90MS1      107. Faude Uwe                           63 Tuttlingen                  3:21.17,0     55.41,7  (2142)   26,827
60MS1       11. Fußnegger Claus, Tuttlingen         64 Top-Team                    1:44.17,6      8.33,1  (1184)   34,518
60FS1       18. Gassner Jutta                       65 Tuttlingen                  2:22.18,8     32.11,8  (3077)   25,296
120MS1      21. Kramer Bernd, Tuttlingen            65 Schneeschuhverein Tuttlin   3:33.57,8     18.12,3  (1108)   33,650
90MS2       17. Mattes Walter, Tuttlingen           59 Donautal-Rider              2:55.49,6     29.40,3  (1921)   30,712
60MT1        1. Melansek Peter, Tuttlingen          86 M.Melansek                  1:35.56,6       -----  (1052)   37,522
30MS3       10. Moosbrucker Fritz                   41 Tuttlingen                  1:07.27,9     15.38,7  (2189)   26,680
90MS3       29. Ruf Wolfgang                        39 Tuttlingen                  3:27.26,7     53.32,8  (1737)   26,030
30MS1       17. Schibor Norbert                     61 Tuttlingen                    57.42,9     10.28,2  (1734)   31,187
30MT2        1. Schmid Daniel                       85 Tuttlingen                    47.08,7       -----  (1046)   38,180
90MS1       99. Schmieder Steffen, Tuttlingen       68 Top-Team                    3:14.49,6     49.14,3  (1188)   27,716
60MS1      115. Schmitz Markus, Tuttlingen          67 Neckarquelle                2:38.52,8   1:03.08,3  (1786)   22,658
150MS1       9. Schutzbach Fritz                    60 Tuttlingen                  4:43.48,3     32.08,5  (2163)   31,711
90MS1       88. Siedler Stefan, Tuttlingen          65 TR-Electronic               3:09.23,8     43.48,5  (1360)   28,511
60FS1       15. Siedler Yvonne                      69 Tuttlingen                  2:16.54,9     26.47,9  (2095)   26,293
60MS3       33. Stehle Karl                         49 Tuttlingen                  2:17.22,2     34.30,3  (1179)   26,206
90Men       64. Strohm Christof                     71 Tuttlingen                  3:17.11,4     51.57,2  (3076)   27,384
90MS1      113. Bell Willi                          62 Tuttlingen/Möhringen        3:25.19,8     59.44,5  (2141)   26,299
90MS1       46. Epting Uli, Tutzing                 65 Sport Haupt Radius          2:52.44,1     27.08,8  (1699)   31,261

Total 58



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.