Rothaus RiderMan 2002 - nach Ortschaft "S"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
60MS3       12. Theurer Martin, Sachsenheim         50 Volksbank Strohgäu          2:02.26,2     19.34,3  (1972)   29,402
60MT2        1. Theurer Matthias, Sachsenheim       84 Volksbank Strohgäu          1:40.25,5       -----  (1974)   35,847
30MS1        8. Adamo Franco, Salach                63 Strassacker                   50.01,8      2.47,1  (1087)   35,978
180Men       9. Martin Armin                        72 Salem                       6:10.23,7     40.24,3  (1358)   29,158
150Men      11. Haertter Torsten                    74 Sandhausen                  5:07.39,0     37.12,3  (1952)   29,254
30FS2        2. Cohrs Heidemarie Monika             51 Sarstedt                    1:09.31,2      2.02,0  (2021)   25,891
60Men       10. Knopf Manuel, Sasbach               81 RSV Staubwolke Haslach 2    1:43.28,6      7.51,2  (1209)   34,790
90MS1       37. Farischon Johann-Hans               65 Sauldorf                    2:48.22,8     22.47,5  (1367)   32,070
90Men       56. Wagenbreth Daniel                   75 Sauldorf                    3:09.31,5     44.17,3  (1653)   28,492
90MS3       20. Wagenbreth Hans-Jürgen              45 Sauldorf                    3:09.31,3     35.37,4  (1654)   28,492
180Men       2. Schickl Marc, Schäbisch Gmünd       70 RSF Bartholomä              5:45.01,5     15.02,1  (2206)   31,302
120Men      14. Miklovitz Dieter                    74 Schallstadt                 3:37.48,3     22.11,0  (1123)   33,057
60FS1       14. Wrede-Lay Yvonne                    69 Schallstadt                 2:16.43,8     26.36,8  (1817)   26,329
90MS1       76. Soltau Tom, Schenefeld              64 RSG Blankenese              3:04.37,8     39.02,5  (1281)   29,247
90FS1        6. Witt Rotraut, Schenefeld            63 RSG Blankenese              4:03.07,1   1:09.50,1  (1280)   22,211
210MS2       3. Buergers Arnold, Schifferstadt      58 Alpen Team                  6:42.50,6     18.45,0  (2151)   31,277
180MS2       3. Mahr Dieter, Schifferstadt          58 Alpen Team                  5:38.56,5      8.03,7  (3007)   31,863
90MS1       48. Eckardt Stefan                      69 Schnaittach                 2:53.00,0     27.24,7  (2041)   31,213
60MS3       11. Zweigart Franz, Schoerzingen        49 Volksbank Donau-Neckar      1:59.51,4     16.59,5  (2298)   30,035
60MT1       10. Herr Felix                          87 Schonach                    2:13.40,1     37.43,5  (2209)   26,932
90MS2       53. Herr Jürgen                         59 Schonach                    3:35.10,6   1:09.01,3  (2210)   25,095
120Men       1. Langanki Christian, Schönaich       76 Team Düll                   3:15.37,3       -----  (2000)   36,805
30Men        2. Pfefferle Martin                    77 Schönenberg                   48.33,5      1.24,5  (1148)   37,068
90MS1        2. Elsner Klaus, Schopfheim            61 Bike Crew Münstertal        2:25.49,4      0.14,1  (1980)   37,031
150Men       3. Meissgeier Jens                     ?? Schopfheim                  4:46.50,1     16.23,4  (2171)   31,376
180Men       6. Frey Bernhard                       ?? Schopfloch                  5:59.46,3     29.46,9  (2076)   30,019
120MS2       2. Nothdurft Gerd, Schorndorf          59 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   3:28.43,2      3.46,3  (2200)   34,495
120MS1      63. Alisch Thomas, Schramberg           69 Hansgrohe-Team Schramberg   4:10.36,8     54.51,3  (1989)   28,729
60MS2        8. Braun Bernd                         51 Schramberg                  1:48.09,0     11.55,2  (1619)   33,287
120MS1      65. Guhl Volker                         61 Schramberg                  4:12.53,6     57.08,1  (2234)   28,470
90FS3        1. Lieblein Ursula, Schramberg         50 Hausgrohe-Team Schramberg   3:28.40,2       -----  (1571)   25,878
30Men       10. Rößiger Lars, Schriesheim           73 Jupp                          53.12,4      6.03,4  (1370)   33,830
180MS1      18. Wartlick Ole, Schwäbisch Hall       66 2 xx-Team                   6:25.01,9   1:00.34,4  (2311)   28,049
120MS3      10. Heuckeroth Werner                   48 Schwanewede                 4:03.59,5     29.52,3  (1039)   29,509
120MS2      53. Wieczorek Ronald                    51 Schwedeneck                 4:35.15,8   1:10.18,9  (2008)   26,156
90Men       79. Fichtel Stephan                     ?? Schwenningen                3:52.58,3   1:27.44,1  (2085)   23,178
60MS2       63. Kreutzer Bernhard                   55 Schwenningen                2:37.50,1   1:01.36,3  (1815)   22,808
30MT1        5. Rad Tobias, Schwiebendingen         86 Team Fahrrad Kaiser         1:17.53,4     30.17,1  (2024)   23,109
60MT2        6. Köpf Philipp, Schwieberdingen       85 Team Fahrrad Kaiser         1:53.17,0     12.51,5  (2022)   31,778
90MS1       41. Böhm Markus, Seelze                 67 BSG Feuerwehr Hannover      2:50.37,7     25.02,4  (2051)   31,647
60Men       37. Marckwardt Christian                74 Seevetal                    1:59.07,7     23.30,3  (2005)   30,219
60MS1       58. Meybauer Hans-Peter                 67 Seevetal                    1:58.52,6     23.08,1  (1190)   30,283
120MS1      64. Baier Michael                       60 Seitingen-Oberflacht        4:12.36,0     56.50,5  (1617)   28,503
30MT2        8. Weinmann Daniel                     84 Seitingen-Oberflacht          57.41,2     10.32,5  (1863)   31,203
60MS2       26. Weinmann Harald                     56 Seitingen-Oberflacht        1:55.49,5     19.35,7  (1359)   31,081
60MS2       36. Schmidt Helmut                      51 Senden                      2:03.26,7     27.12,9  (1586)   29,162
60FT2        3. Schmidt Katharina                   83 Senden                      2:02.26,8     19.48,8  (1591)   29,400
120MS3      22. Schülke Detlef                      49 Sendenhorst                 4:53.29,1   1:19.21,9  (1583)   24,532
30FS3        3. Schülke Sigrid                      45 Sendenhorst                 1:43.11,2     38.01,5  (1833)   17,444
180MS1       7. Pflüger Hanspeter                   61 Sersheim                    5:43.21,5     18.54,0  (1992)   31,454
90MS1       24. Dreckmann Helmut, Siegburg          60 Zwei Hirsen                 2:44.07,3     18.32,0  (2313)   32,902
120MS2      28. Hechler Eberhard                    57 Sindelfingen                3:59.55,4     34.58,5  (1927)   30,009
60MS2       50. Ploss Alfred                        53 Singen                      2:20.05,9     43.52,1  (1756)   25,696
120MS2      50. Schädler Gerald                     59 Singen                      4:31.37,6   1:06.40,7  (1566)   26,506
120MS2      44. Kiermeier Klaus, Sinsheim           53 Stonehill                   4:23.05,0     58.08,1  (1968)   27,367
90MS3       34. Krause Jean Michel, Sinsheim        50 RSF Steinsberg              3:36.46,2   1:02.52,3  (1749)   24,911
60MS3       31. Lörz Siegfried, Sinsheim            49 RSF Steinsberg              2:16.53,6     34.01,7  (1748)   26,297
60Men       59. Reddemann Gunther                   74 Sinsheim                    2:33.48,8     58.11,4  (2208)   23,404
90Men       57. Wohl Martin, Sinsheim               70 RSF Steinsberg              3:09.37,1     44.22,9  (1747)   28,478
90MS2       49. Schwarz Michael, Sinshem-Hilsbach   56 RSF Steinsberg              3:27.14,5   1:01.05,2  (1744)   26,056
60MS2       35. Wawrzinek Hugo                      52 Solingen                    2:02.57,9     26.44,1  (1194)   29,276
60MS2       27. Schlachter Michael                  51 Sonthofen                   1:55.49,7     19.35,9  (2227)   31,080
120MS1      61. Guth Bruno                          65 Spaichingen                 4:08.17,1     52.31,6  (1380)   28,998
60MS1       59. Schnell Richard                     65 Spaichingen                 1:59.13,8     23.29,3  (3081)   30,193
120Men      24. Linge Armin                         64 Sprockhövel                 3:55.07,4     39.30,1  (1625)   30,622
90MS3       23. Andrä Kurt, St. Augustin            43 Tanztraum                   3:13.37,9     39.44,0  (2060)   27,888
150MS2       7. Armbruster Veit, St Georgen         51 Team Castellani 150         5:17.04,3     40.32,3  (1272)   28,384
90MT2        9. Eisenbeis Julian, St Georgen        85 RC Villingen 1              3:03.10,0     31.32,0  (1646)   29,481
60MS3        3. Ilgner Josef                        48 St Georgen                  1:49.14,6      6.22,7  (1113)   32,953
30FS1        9. Lombardi Bettina, St Georgen        68 Oneunderfourty              1:16.25,6      8.21,6  (2232)   23,551
120MS2      39. Lombardi Giulio, St Georgen         59 Duo Infernale               4:15.13,0     50.16,1  (1712)   28,211
30FS1        9. Reuter Ilona, St Georgen            62 Oneunderfourty              1:16.25,6      8.21,6  (2230)   23,551
120MS1      69. Siedel Waldemar, St Georgen         61 BERI Fitness Studio         4:16.08,9   1:00.23,4  (1728)   28,108
90MT2        1. Aegerter Andreas, St Märgen         82 Cube-Nosch                  2:31.38,0       -----  (1988)   35,612
120MT2       2. Bettinger Matthias                  84 St Märgen                   3:16.57,5      0.48,0  (2320)   36,555
120MT2       1. Rudiger Benjamin, St Märgen         84 Cube-Nosch                  3:16.09,5       -----  (2318)   36,705
60FS1        5. Lokstein Susanne                    65 Stapelfeld                  2:00.52,4     10.45,4  (2226)   29,783
120Men      19. Renz Thomas                         73 Steinenbronn                3:45.03,0     29.25,7  (1231)   31,992
60MS3       41. Brendel Helmut                      42 Steinheim                   2:26.07,3     43.15,4  (1704)   24,637
150MS3       5. Alpert Kurt, Steißlingen            50 Radteam Steißlingen         5:46.58,8     49.39,1  (1998)   25,938
120MS2      43. Georgius Mathias, Steißlingen       56 Radteam Steißlingen         4:19.02,8     54.05,9  (1364)   27,794
120Men      29. Schwarz Christian, Steißlingen      76 Radteam Steißlingen         4:10.42,6     55.05,3  (1366)   28,718
120MS1      44. Stengele Andreas, Steißlingen       68 Radteam Steißlingen         3:54.45,5     39.00,0  (1365)   30,669
60Men       19. Ruffert Thomas, Stockach            79 Epo Maitre                  1:49.51,2     14.13,8  (1173)   32,770
120MS1      36. Schöllhammer Ralf                   62 Stockach                    3:51.06,2     35.20,7  (1372)   31,154
90Men        8. Schuhbauer Martin                   71 Stühlingen                  2:37.03,2     11.49,0  (1870)   34,383
90FS1        4. Bubeck Bettina                      64 Stuttgart                   3:17.14,3     23.57,3  (2091)   27,378
90MS1       87. Bubeck Jürgen                       65 Stuttgart                   3:09.12,7     43.37,4  (2092)   28,539
60MS2       56. Dachtler Hermann, Stuttgart         57 Team Fahrrad Kaiser         2:27.44,3     51.30,5  (2023)   24,367
120FS2       1. Deg Monika                          58 Stuttgart                   4:15.41,4       -----  (1687)   28,159
90Men       53. Flüß Michael                        70 Stuttgart                   3:08.03,5     42.49,3  (2198)   28,714
90MS1        3. Haas Steffen, Stuttgart             65 Strassacker                 2:26.06,8      0.31,5  (1086)   36,957
60Men       16. Hauger Philipp, Stuttgart           76 Volksbank Strohgäu          1:48.19,5     12.42,1  (1973)   33,233
60MS1      110. Heymann Enno, Stuttgart             66 cuneo dal 1905              2:27.35,3     51.50,8  (1251)   24,392
60MS3        9. Karle Hermann                       41 Stuttgart                   1:58.58,9     16.07,0  (1659)   30,256
120MS1      10. Kreder Götz, Stuttgart              69 Team Strassacker            3:29.19,7     13.34,2  (1266)   34,395
180MS3       6. Mertz Klaus                         50 Stuttgart                   6:10.33,3   1:04.08,6  (2273)   29,145
60FS3        1. Moritz Ellen, Stuttgart             48 cuneo dal 1905              2:00.16,5       -----  (1250)   29,931
60MS1       86. Reinhardt Ralph, Stuttgart          64 Wilhelmshöhe                2:11.02,5     35.18,0  (2029)   27,472
90MS1      125. Dr. Reith Thilo, Stuttgart          63 Wasserträger                3:53.28,5   1:27.53,2  (1805)   23,128
120MS1       8. Theurer Ralf, Stuttgart             67 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   3:20.56,0      5.10,5  (2202)   35,832
120MS1      38. Weiss Michael                       66 Stuttgart                   3:52.02,3     36.16,8  (1468)   31,029
60MS3       51. Weisser Wolfgang                    47 Stuttgart                   3:04.05,0   1:21.13,1  (1835)   19,556
90Men       59. Gräfe Martin                        70 Suhl                        3:10.22,5     45.08,3  (1299)   28,365
60Men        9. Maier Rainer, Sulz                  70 RSV Staubwolke Haslach 2    1:43.05,4      7.28,0  (1208)   34,920

Total 105



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.