Rothaus RiderMan 2002 - nach Ortschaft "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
210MS1       2. Heuser Birger                       60 Haan                        6:17.39,0     17.17,5  (2182)   33,364
60MS2        7. Hauser Gerhard                      59 Häfingen/Behla              1:47.31,4     11.17,6  (2211)   33,481
30MS1        2. Kraus Bernd, Haldenwang             66 Squeezy                       47.16,4      0.01,7  (1016)   38,076
90MS1       92. Dr. Andrä Jörg, Hamburg             65 Tanztraum                   3:10.02,5     44.27,2  (2061)   28,414
60Men       34. Auf dem Kampe Ingo                  70 Hamburg                     1:57.57,8     22.20,4  (1867)   30,517
90MS3       14. Baden Manfred, Hamburg              42 RSG Blankenese              3:04.51,1     30.57,2  (1282)   29,212
60MS3        7. Bahr Siegfried, Hamburg             50 RSG Blankenese              1:53.42,2     10.50,3  (1287)   31,661
60MS1       56. Behling Thomas                      69 Hamburg                     1:57.57,1     22.12,6  (1011)   30,520
30FS1        8. Bergeest Britta, Hamburg            68 Flying Dumbo                1:16.20,1      8.16,1  (1472)   23,580
60MS1       64. Bergeest Thorsten, Hamburg          62 Flying Dumbo                2:00.10,7     24.26,2  (1471)   29,955
60Men       27. Beschoner Johannes, Hamburg         70 deichlords                  1:52.58,8     17.21,4  (1237)   31,864
30MS1       21. Blanquett Holger, Hamburg           63 Team Gölm                     59.59,3     12.44,6  (1534)   30,005
90MS1       68. Blanquett Stephan, Hamburg          69 Team Gölm                   3:00.47,2     35.11,9  (1531)   29,869
30Men       16. Dannhauer Axel, Hamburg             71 deichlords                    58.21,7     11.12,7  (1236)   30,842
90MS1       49. De Vries Martin                     67 Hamburg                     2:53.36,9     28.01,6  (2034)   31,103
30Men        6. Detgen Patrick, Hamburg             75 Alsterwasser                  51.48,1      4.39,1  (1048)   34,747
60MS1       93. Heitmann Reno                       69 Hamburg                     2:15.42,0     39.57,5  (2255)   26,529
30Men       11. Heyer Thomas, Hamburg               72 Muschelschubser               53.20,3      6.11,3  (1822)   33,746
150MS1       6. Huber Rolf, Hamburg                 64 RSG Blankenese              4:31.14,0     19.34,2  (1278)   33,181
90MS3       19. Huhn Walter, Hamburg                48 Flying Dumbo                3:09.28,5     35.34,6  (1470)   28,499
60MS1       53. Huschitt Einar                      64 Hamburg                     1:56.52,4     21.07,9  (1943)   30,802
90Men       35. Jacobsen Thilo                      73 Hamburg                     2:58.39,2     33.25,0  (1854)   30,226
90MS1       43. Kettler Jörn                        67 Hamburg                     2:51.49,6     26.14,3  (2020)   31,427
60MS1       14. Klose Thomas, Hamburg               64 Team KBS-Sport.de           1:45.18,4      9.33,9  (1418)   34,185
120Men      21. Knief Torben                        74 Hamburg                     3:50.35,2     34.57,9  (1892)   31,224
90MS2       32. Krabbe Uwe, Hamburg                 57 Team Gölm                   3:04.57,2     38.47,9  (1533)   29,196
60MS1      109. Lentzler Christoph                  63 Hamburg                     2:27.18,9     51.34,4  (2027)   24,437
90MS2       43. Lübke Burkhard, Hamburg             53 Tanztraum                   3:13.45,3     47.36,0  (2062)   27,870
60MS1       29. Lüdtke Fred, Hamburg                62 Muschelschubser             1:49.45,8     14.01,3  (1824)   32,797
30FS1        6. Madler Petra, Hamburg               69 Muschelschubser             1:14.55,3      6.51,3  (1821)   24,025
90Men       14. Meifert Steve, Hamburg              78 Schall und Rauch            2:41.39,8     16.25,6  (1322)   33,402
60Men       46. Meyer Andreas, Hamburg              73 Team Gölm                   2:06.42,9     31.05,5  (1535)   28,410
90Men       74. Mileta Stephan                      73 Hamburg                     3:29.55,9   1:04.41,7  (1939)   25,722
90MS1       12. Moritz Christian                    68 Hamburg                     2:38.01,4     12.26,1  (1634)   34,172
30MS1       10. Mulbjerg Flemming                   60 Hamburg                       52.44,2      5.29,5  (1177)   34,131
90FS2        4. Nethling Gabriele                   57 Hamburg                     3:35.39,7     36.52,3  (2180)   25,039
60Men       23. Nowak Stefan                        72 Hamburg                     1:51.57,0     16.19,6  (1227)   32,157
30MS1       31. Otto Karsten                        62 Hamburg                     1:10.11,4     22.56,7  (1849)   25,644
30FS1       13. Passe Susanne-Christin, Hamburg     60 Flying Dumbo                1:21.22,2     13.18,2  (1469)   22,121
60MS1       90. Peters Detlev, Hamburg              65 nord-süd-team               2:14.49,3     39.04,8  (1604)   26,701
60MS1      100. Popp Matthias, Hamburg              65 nord-süd-team               2:19.17,7     43.33,2  (1603)   25,844
30MS1       35. Püschel Heiko                       61 Hamburg                     1:27.54,9     40.40,2  (1878)   20,474
60MS1       51. Radünz Thorsten                     62 Hamburg                     1:55.55,5     20.11,0  (1262)   31,054
90MS1      105. Reimers Olaf                        63 Hamburg                     3:19.15,6     53.40,3  (1682)   27,100
90MS1      111. Reinsch Michael, Hamburg            63 RSG Blankenese              3:22.44,5     57.09,2  (1279)   26,634
90MS3       26. Rohr Winfried                       50 Hamburg                     3:22.19,6     48.25,7  (1565)   26,689
90Men       70. Russow Tilmann, Hamburg             74 Cyclassics-Revival          3:24.21,9     59.07,7  (2011)   26,423
60MS1       28. Schöffler Marco, Hamburg            67 Muschelschubser             1:49.45,3     14.00,8  (1823)   32,800
90MS2       42. Scholl Michael                      51 Hamburg                     3:11.35,8     45.26,5  (1607)   28,184
60MS1       13. Schroll Gunnar, Hamburg             69 deichlords                  1:45.16,5      9.32,0  (1238)   34,196
60MS2       44. Schwiemann Jörg, Hamburg            52 RSG Blankenese 120          2:09.02,2     32.48,4  (1283)   27,899
30Men       23. Stolte Jan                          73 Hamburg                     1:10.03,4     22.54,4  (1938)   25,693
90Men       40. Stränz Georg, Hamburg               81 Schall und Rauch            3:01.28,8     36.14,6  (1323)   29,755
90MS1       60. Teichmann Klaus, Hamburg            61 RSG Blankenese              2:58.15,1     32.39,8  (1285)   30,294
180MS1       1. Tesch Falko                         67 Hamburg                     5:24.27,5       -----  (1110)   33,286
90MS1       75. Weichert Joerg, Hamburg             68 RSG Blankenese              3:02.58,0     37.22,7  (1284)   29,513
30MS3        9. Bögner Günter                       42 Hamm                        1:03.06,9     11.17,7  (1488)   28,519
90MS1      115. Kästel-Baumgartne Harald, Hanau     66 Cyclassics-Revival          3:27.17,3   1:01.42,0  (2012)   26,050
90MS1      119. Meier Julian                        64 Hanau                       3:41.59,6   1:16.24,3  (1813)   24,325
60MS1      101. Baars Stefan                        60 Hannover                    2:19.23,7     43.39,2  (1628)   25,825
90MS1       59. Fischer-Erdsiek Achim, Hannover     61 Ernistumm Hölty Celle       2:57.22,0     31.46,7  (1121)   30,445
120MS1      25. Lemke Andreas                       69 Hannover                    3:44.05,1     28.19,6  (1246)   32,130
120Men      16. Mahnke Tim                          70 Hannover                    3:43.33,4     27.56,1  (2144)   32,206
120MS1      57. Sternberg Bernd, Hannover           64 Die Asphaltkröten           4:04.39,8     48.54,3  (2043)   29,428
30MS1       24. Vormann Matthias                    63 Harsefeld                   1:04.20,4     17.05,7  (1369)   27,976
120Men      33. Walesch Torsten, Hartheim           74 Adrenalin Team Müllheim     4:22.20,7   1:06.43,4  (1935)   27,444
90MS1       98. Teubler Volker                      69 Hasel                       3:14.38,2     49.02,9  (1873)   27,744
60MS1       61. Gäthje Bernd                        60 Haslach                     1:59.33,0     23.48,5  (1356)   30,112
30MS2        8. Matt Bruno                          52 Haslach                       57.14,0      9.55,4  (1206)   31,450
60MS2       33. Prantner Ralf                       56 Hausach                     2:00.53,8     24.40,0  (1514)   29,777
90MS3        1. Grabichler Alfred                   49 Hausham                     2:33.53,9       -----  (1030)   35,088
90MS1       83. Ehmke Michael                       69 Hechingen                   3:07.00,2     41.24,9  (1758)   28,876
30MS2       10. Dorsano Tindaro-Gino, Heidelberg    52 Radteam Mauer                 58.03,8     10.45,2  (1941)   31,000
90MS2       31. Gerhäuser Hermann                   58 Heidelberg                  3:04.08,9     37.59,6  (1891)   29,324
120MS1      40. Dr. Krumnikl Jakub, Heidelberg      69 Die Heidjer                 3:52.16,6     36.31,1  (1334)   30,997
60MS1       30. Hanselmann Volker, Heidesheim       60 RSV Ingelheim               1:50.03,8     14.19,3  (1115)   32,708
120MS1       6. Allgeier Uwe                        69 Heilbronn                   3:18.39,0      2.53,5  (1077)   36,244
120MS1      27. Frank Roland, Heilbronn             65 Immoprogramm                3:45.40,5     29.55,0  (1133)   31,904
180MS1       4. Hoffmann Wolfgang                   67 Heilbronn                   5:30.58,3      6.30,8  (1076)   32,631
90MS2       36. Waßerrab Dieter                     52 Heilbronn                   3:06.36,8     40.27,5  (1668)   28,936
60MS3       29. Fehr Kurt K.                        41 Hemer                       2:16.13,1     33.21,2  (1600)   26,428
60FS1       17. Schyma Barbara, Hemer               61 Kette links                 2:19.30,0     29.23,0  (1798)   25,806
60MS2       14. Kramer Peter                        51 Herdecke                    1:51.19,3     15.05,5  (1178)   32,338
90MS1       10. Reball Manuel                       69 Heusenstamm                 2:37.27,4     11.52,1  (1276)   34,295
120MS3       8. Rößiger Siegfried, Hilden           50 Jupp                        4:03.14,8     29.07,6  (1371)   29,599
120MS1      56. Schuler Klaus                       68 Hinterzarten                4:04.05,3     48.19,8  (1966)   29,497
30MS2       13. Zeeb Rainer                         52 Hirrlingen                  1:02.19,6     15.01,0  (1481)   28,880
60MS1       76. Fleischmann Martin, Hochemmingen    62 Team Emo                    2:03.58,7     28.14,2  (1215)   29,037
60MS1       68. Romer Wilfried, Hochemmingen        65 Team Emo                    2:00.44,6     25.00,1  (1218)   29,815
60MS2       21. Schwarzer Frank                     53 Hochheim                    1:53.22,3     17.08,5  (2181)   31,753
120MS2      48. Edler Alexander                     59 Holzgerlinden               4:29.45,5   1:04.48,6  (1669)   26,690
120MS1       2. Düll Frank, Holzgerlingen           63 Team Düll                   3:16.15,4      0.29,9  (1031)   36,686
120MT2       4. Kaiser Christopher                  84 Höpfingen                   3:41.44,9     25.35,4  (1985)   32,469
60MT2        9. Roth Benjamin                       84 Hornberg                    1:55.22,2     14.56,7  (1244)   31,203
90Men       61. Mehlhorn Torste, Hoym               ?? RSV Nachterstedt            3:12.09,2     46.55,0  (1402)   28,102
90FS1        1. Schuldner Martina                   61 Hückeswagen                 2:53.17,0       -----  (1616)   31,162
60MS2       13. Bäurer Reinhard, Hüfingen           59 Fürstenberg Brauerei/2      1:50.15,0     14.01,2  (1306)   32,653
120MS2      31. Höhn Michael, Hüfingen              58 Renz Radsport               4:03.52,5     38.55,6  (1060)   29,523
60Men       58. Urban Christian                     73 Hüfingen                    2:33.47,1     58.09,7  (2207)   23,409
90Men       31. Winkelmann Sven                     72 Hürth                       2:54.16,7     29.02,5  (1261)   30,984
120MS1      42. Gebhardt Markus, Hüsingen           62 Zimmerei Meier              3:52.53,3     37.07,8  (1567)   30,916

Total 101



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.