Rothaus RiderMan 2002 - nach Ortschaft "G"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
120MS2      35. Einwächter Armin                    55 Gailingen                   4:08.07,7     43.10,8  (1319)   29,017
180MS1       2. Jakuszeit Elmar                     64 Ganderkesee                 5:25.15,3      0.47,8  (1049)   33,204
90Men       17. van Marwick Thomas, Garmisch-Parten 80 Radtouristik 2002           2:42.38,9     17.24,7  (2078)   33,200
90MS1       15. Moser Josef                         69 Garmisch Partnkirchen       2:40.12,1     14.36,8  (2081)   33,707
30FS1       16. Bühler Claudia                      63 Gärtringen                  1:26.48,6     18.44,6  (2003)   20,734
60MS1       18. Fischer Wolfgang                    68 Geesthacht                  1:46.00,4     10.15,9  (1132)   33,960
90MS3       27. Waschgler Heinrich                  47 Geesthacht                  3:22.47,4     48.53,5  (1776)   26,628
120MS1      83. Stecken Olaf                        69 Gehrden                     4:48.34,7   1:32.49,2  (2088)   24,949
30MS1       29. Ackermann Thomas                    60 Geisingen                   1:08.10,2     20.55,5  (1978)   26,404
30FS1        1. Hog-Heidel Heidrun, Geisingen       67 Green Team                  1:08.04,0       -----  (1825)   26,444
90Men       26. Kluge Arndt                         80 Geisingen                   2:52.04,3     26.50,1  (1210)   31,382
90MS1       82. Pekau Oliver, Geisingen             62 Elsässer Bauindustrie       3:06.50,6     41.15,3  (1175)   28,901
60MS1       77. Schmid Walter                       64 Geisingen                   2:04.03,9     28.19,4  (1979)   29,017
90Men       27. Sigwart Joachim                     71 Geisingen                   2:52.08,6     26.54,4  (1259)   31,369
60MS2       18. Willmann Manfred                    53 Geisingen                   1:51.58,4     15.44,6  (1118)   32,150
30FS3        2. Pape Monika                         49 Gelsenkirchen               1:27.07,4     21.57,7  (1840)   20,660
60Woman      3. Pidun Nadine                        73 Gelsenkirchen               1:50.23,0      0.45,5  (1384)   32,613
210MS2       2. Trindler Hermann                    52 Gengenbach                  6:38.27,0     14.21,4  (1192)   31,622
60MT1        6. Vaupel Alexander, Gerbstedt         87 Eisleber RC                 1:53.45,1     17.48,5  (1338)   31,647
120MS1      39. Vaupel Andreas, Gerbstedt           61 Eisleber RC                 3:52.07,7     36.22,2  (1340)   31,017
60MT2        7. Vaupel Marcus, Gerbstedt            85 Eisleber RC                 1:53.45,2     13.19,7  (1339)   31,647
30Men       21. Franz Stefan, Gerlingen             72 RC Villingen 2              1:06.45,3     19.36,3  (1580)   26,964
180MS2       9. Siegfarth Heinrich                  55 Germersheim                 6:00.33,2     29.40,4  (1435)   29,953
120MS2      60. Siegfarth Norbert                   52 Germersheim                 5:01.03,3   1:36.06,4  (1787)   23,915
60MS2        3. Woller Burkhard                     55 Germersheim                 1:41.10,1      4.56,3  (1084)   35,584
60MS3       50. Arlt Klaus                          33 Gerstetten                  2:55.27,8   1:12.35,9  (1828)   20,517
120MS2      33. Müller Karlheinz, Ginsheim          58 RSF Steinsberg              4:06.28,1     41.31,2  (1750)   29,212
60FS1       12. Adler Carmen                        60 Göggingen                   2:13.05,3     22.58,3  (1592)   27,049
120MS1      14. Adler Jochen                        68 Göggingen                   3:32.11,6     16.26,1  (1191)   33,931
60MS1       19. Stade Norman, Göppingen             65 Team Strassacker            1:46.02,9     10.18,4  (1002)   33,946
60MS1       35. Uittenbosch George, Gosheim         62 Uli Rottler Team Pedal      1:50.55,8     15.11,3  (1161)   32,452
60MS2       49. Werny Michael, Gosheim              56 Volksbank Donau-Neckar      2:19.06,9     42.53,1  (1763)   25,877
90MS2       48. Engstfeld Kurt                      52 Gottenheim                  3:26.51,6   1:00.42,3  (1983)   26,104
30MS2       16. Kaiser Michael                      59 Gottenheim                  1:03.54,3     16.35,7  (1995)   28,166
90Woman      2. Jitschin Tatjana, Göttingen         76 Team Brockenkoenig.de       3:29.47,9     12.04,8  (1313)   25,739
60Men       53. Böhm Roland                         71 Grafensteinberg             2:21.19,8     45.42,4  (2223)   25,472
30MS1        7. Kauer Bernd, Grainau                66 Radtouristik 2002             49.49,1      2.34,4  (2079)   36,131
60MS2       55. Fischer Peter, Grenzach-Wyhlen      52 Team NaturEnergie           2:26.53,4     50.39,6  (1293)   24,508
90MS1       77. Hilbich Ralf                        67 Grenzach-Wyhlen             3:05.11,3     39.36,0  (2126)   29,159
210Men       2. Gruner René                         80 Groß Oßnig                  6:24.27,6     24.09,4  (1916)   32,773
120MS1      47. Bail Josef                          60 Großaitingen                3:56.09,4     40.23,9  (1390)   30,488
60FS1        4. Bail Petra                          62 Großaitingen                1:59.18,2      9.11,2  (1865)   30,175
60Men       11. Petermann Thomas, Großbettlingen    71 Team NaturEnergie           1:44.10,3      8.32,9  (1292)   34,558
90MS2       34. Wolf Andreas                        52 Grünstadt                   3:06.09,7     40.00,4  (1735)   29,007
60MT1        5. Rampetsreiter Michael               87 Guldental                   1:48.41,2     12.44,6  (1640)   33,122
90MS2       52. Rampetsreiter Werner                58 Guldental                   3:29.19,4   1:03.10,1  (1639)   25,797
90MS1       79. Wenzel Stefan, Gummersbach          63 stewe dienstleistungen Gm   3:05.57,1     40.21,8  (1503)   29,039
120MS2      49. Wolny Dieter, Gummersbach           52 stewe dienstleistungen Gm   4:30.55,0   1:05.58,1  (1501)   26,576
120Men      34. Schmidt Steffen                     71 Gundelfingen                4:26.17,8   1:10.40,5  (1570)   27,037
120MS1      34. Sing Gerhard, Gundremmingen         67 Team Laura                  3:49.09,6     33.24,1  (1681)   31,419

Total 50



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.