Rothaus RiderMan 2002 - nach Ortschaft "F"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
150Men      13. Haertter Andreas                    78 Faurndau                    5:16.27,5     46.00,8  (1465)   28,439
90Men        3. Stegmaier Marcus, Faurndau          70 Team Strassacker            2:25.53,5      0.39,3  (1267)   37,013
30MS1       30. Mellert Arne, Fellbach              64 HKM GmbH                    1:08.52,9     21.38,2  (1760)   26,131
90Men       77. Moldenhauer Jörg, Filderstadt       70 Team Bananenblitz           3:42.07,2   1:16.53,0  (1727)   24,311
120MS2      45. Robertson Charles, Filderstadt      57 Sport Haupt Radius          4:26.09,7   1:01.12,8  (3082)   27,051
30MS1       22. Dörflinger Oliver                   68 Flensburg                   1:02.02,3     14.47,6  (2109)   29,014
30Men       26. Peters-Jansen Torsten               72 Flensburg                   1:18.26,7     31.17,7  (2108)   22,946
180MS1       3. Graben Michael                      66 Fluterschen                 5:27.46,0      3.18,5  (1354)   32,950
90MS3       16. Klöden Dietmar                      44 Frankenberg                 3:06.57,6     33.03,7  (1670)   28,883
90Men        4. Maier Stefan, Frankfurt             75 PSV Blau-Gelb Frankfurt     2:29.37,5      4.23,3  (1145)   36,090
60Men        4. Nikolopoulos Alexander, Frankfurt   74 PSV Blau-Gelb Frankfurt     1:37.52,1      2.14,7  (1144)   36,784
120Woman     2. Schmid Claudia, Frankfurt           71 PSV Blau-Gelb Frankfurt     4:15.01,3      9.37,1  (2112)   28,232
90MS1        9. Strott Marko, Frankfurt             68 PSV Blau-Gelb Frankfurt     2:37.23,9     11.48,6  (2111)   34,307
120Men       8. Schmitz Peter, Frankfurt/M.         73 Zander-Team                 3:31.44,3     16.07,0  (1357)   34,004
30MS1        5. Weir Gary                           60 Frankfurt/M.                  48.43,9      1.29,2  (1027)   36,936
30Woman      3. Deufel Corinna                      77 Freiburg                      58.46,4      5.34,2  (2222)   30,626
90MS3       11. Fronemann Gisbert, Freiburg         49 Praxis Klinik 2000 Freibu   3:01.19,7     27.25,8  (2238)   29,780
90Men       33. Gross Florian, Freiburg             73 Team Tripod                 2:56.32,6     31.18,4  (2128)   30,587
90MS2       28. Dr. Lais Manfred, Freiburg          53 Praxis Klinik 2000 Freibu   3:01.25,0     35.15,7  (2237)   29,765
90MS2       13. Lais Norbert, Freiburg              56 Praxis Klinik 2000 Freibu   2:54.10,1     28.00,8  (2240)   31,004
60MS1       41. Lay Wolf-Dieter                     64 Freiburg                    1:54.06,5     18.22,0  (1818)   31,548
90Men       28. Lenz Ronaldo                        76 Freiburg                    2:52.24,7     27.10,5  (2134)   31,320
90Men       73. Lotz Armin                          ?? Freiburg                    3:27.44,3   1:02.30,1  (2089)   25,994
120MT2       3. Mittelberger Valentin               82 Freiburg                    3:34.19,4     18.09,9  (1140)   33,594
60MLr        1. Moll  Achim+Christoff Tim, Freiburg 73 RIG Freiburg                1:43.46,4       -----  (1861)   34,690
60Men       22. Mroz Roman, Freiburg                80 RSC Gundelfingen            1:51.07,1     15.29,7  (1072)   32,397
90MS2       15. Neff Hans-Peter, Freiburg           59 Praxis Klinik 2000 Freibu   2:55.31,6     29.22,3  (2236)   30,764
60MS2        9. Schlegel Volker, Freiburg           59 RIG Freiburg                1:48.33,9     12.20,1  (2247)   33,159
60Men       44. Schlemmer Christian, Freiburg       73 RIG Freiburg                2:05.16,4     29.39,0  (2317)   28,737
60MLr        2. Schorpp Valentin+Hahnewald Uwe, Fre 85 RIG Freiburg                1:59.26,9     15.40,5  (2316)   30,138
90Men       42. Siedle Gabriel, Freiburg            74 Team Tripod                 3:02.29,7     37.15,5  (2127)   29,589
60Men       49. Dr. Suahs Jean-Jaques, Freiburg     ?? Praxis Klinik 2000 Freibu   2:12.45,0     37.07,6  (2239)   27,118
180Men      12. Albrecht Klaus, Freudenstadt        70 G.S.C. Euro Sport Equipe    6:34.28,5   1:04.29,1  (1277)   27,378
180MS2       4. Emerich Alfred, Freudenstadt        51 Team Schwarzwälder Bote     5:48.28,0     17.35,2  (2133)   30,992
150MT2       1. Stempel Matthias                    82 Freudenstadt                4:57.02,6       -----  (1286)   30,298
90MS2       14. Knobelspies Jürgen, Fridingen       59 Donautal-Rider              2:55.28,2     29.18,9  (1920)   30,774
120MS3       5. Marsch Gerald                       50 Friedrichsdorf              3:52.52,0     18.44,8  (2161)   30,918
120MS2       6. Geisler Lutz                        51 Friedrichshafen             3:32.03,2      7.06,3  (1382)   33,953
120MS1      49. Hecht Roland, Friedrichshafen       65 RSV Seerose e.V.            3:57.05,5     41.20,0  (1389)   30,368
120MS1      26. Kühn Harry, Friedrichsthal          61 RSC St. Ingbert             3:44.36,5     28.51,0  (1223)   32,055
120MS1      29. Schmid Bernhard, Fürstenberg        63 Renz Radsport               3:46.26,0     30.40,5  (1057)   31,797
90Men       32. Bausch Thilo, Furtwagen             70 Dynamic-Fitness-Team        2:54.47,7     29.33,5  (2197)   30,893
120MS2      20. Scherzinger Lothar, Furtwagen       55 Dynamic-Fitness-Team        3:50.43,2     25.46,3  (2196)   31,206
150Men       1. Dotter Ralf, Furtwangen             78 Speedhunter.de              4:30.26,7       -----  (2218)   33,278
90MS1       34. Ebner Bernhard, Furtwangen          62 Dynamic-Fitness-Team        2:48.01,3     22.26,0  (2286)   32,138
120MS1      13. Fehrenbach Georg, Furtwangen        63 BERI Fitness Studio         3:31.48,7     16.03,2  (2285)   33,992
120MS3      18. Heim Richard                        49 Furtwangen                  4:30.11,8     56.04,6  (1656)   26,647
150MS1       5. Koch Oliver, Furtwangen             66 Renz Radsport               4:27.12,8     15.33,0  (1055)   33,680
120MS1      18. Maier Werner, Furtwangen            61 Castellani 2                3:33.19,9     17.34,4  (1134)   33,750
120MS1      35. Renner Johannes, Furtwangen         64 Dynamic-Fitness-Team        3:50.45,2     34.59,7  (2195)   31,202
90MS1      126. Riesle Hilmar, Furtwangen           64 BERI Fitness Studio         4:07.25,9   1:41.50,6  (2272)   21,824
210MS3       1. Scherzinger Hans-Jörg, Furtwangen   46 SKB Rad-Team                6:22.35,9       -----  (1023)   32,932
150FS2       1. Schlageter Elke, Furtwangen         56 BERI Fitness Studio         5:39.46,7       -----  (1703)   26,487
180MS2       6. Schlageter Michael, Furtwangen      57 BERI Fitness Studio         5:56.29,1     25.36,3  (1424)   30,295

Total 54



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.