Rothaus RiderMan 2002 - nach Name "R"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
90MS1       47. Rabold Bernhard                     63 Konstanz                    2:52.57,1     27.21,8  (2176)   31,222
30MT1        5. Rad Tobias, Schwiebendingen         86 Team Fahrrad Kaiser         1:17.53,4     30.17,1  (2024)   23,109
60MS1       51. Radünz Thorsten                     62 Hamburg                     1:55.55,5     20.11,0  (1262)   31,054
60MS2       34. Rafai Robert                        57 Donaueschingen              2:02.21,0     26.07,2  (2110)   29,423
90Men       69. Rajzer Markus                       70 Maxhütte-Haidhof            3:24.16,6     59.02,4  (1667)   26,434
60MT1        5. Rampetsreiter Michael               87 Guldental                   1:48.41,2     12.44,6  (1640)   33,122
90MS2       52. Rampetsreiter Werner                58 Guldental                   3:29.19,4   1:03.10,1  (1639)   25,797
90MS1       36. Rapp Dieter, Villingen-Schwenningen 60 SMO                         2:48.14,3     22.39,0  (2296)   32,097
90MS3       15. Rauen Peter                         46 Nürnberg                    3:05.11,9     31.18,0  (1456)   29,157
60FS1       19. Rauh Manuela                        67 Bad Dürrheim                2:26.18,6     36.11,6  (1771)   24,605
90MS1       10. Reball Manuel                       69 Heusenstamm                 2:37.27,4     11.52,1  (1276)   34,295
60MS1       66. Rebholz Jürgen, Bad Dürrheim        65 Team Elektro-Wörner         2:00.26,1     24.41,6  (1466)   29,891
60Men       59. Reddemann Gunther                   74 Sinsheim                    2:33.48,8     58.11,4  (2208)   23,404
60MS1       99. Reduth Klaus                        60 Bad Dürrheim                2:17.54,7     42.10,2  (1546)   26,103
60MS1       24. Reeb Jürgen                         65 Dudenhofen                  1:48.49,7     13.05,2  (1150)   33,079
60MS1      112. Reichegger Gerhard, Wehingen        68 Volksbank Donau-Neckar      2:33.06,9     57.22,4  (1761)   23,511
90MS1       84. Reichenspurner Josef, Mühldorf      61 LG Mettenheim               3:07.02,0     41.26,7  (1491)   28,871
120MS1      16. Reichert Frank, Britzingen          68 Jürgen#s Bike Shop          3:33.04,4     17.18,9  (1241)   33,791
120MS2      54. Reichstein Wolfgang                 57 Ludwigshafen                4:36.55,4   1:11.58,5  (1768)   25,999
120MS2      18. Reifler Hansjörg                    51 CH-Herisau                  3:49.23,7     24.26,8  (2093)   31,386
90MS1      105. Reimers Olaf                        63 Hamburg                     3:19.15,6     53.40,3  (1682)   27,100
90MS1       69. Reiner Elmar                        64 Mönchengladbach             3:00.50,9     35.15,6  (2149)   29,859
60MT2        4. Reinhard Moris                      85 Weissach                    1:47.19,2      6.53,7  (2162)   33,544
60MS1       86. Reinhardt Ralph, Stuttgart          64 Wilhelmshöhe                2:11.02,5     35.18,0  (2029)   27,472
90MS1      111. Reinsch Michael, Hamburg            63 RSG Blankenese              3:22.44,5     57.09,2  (1279)   26,634
30FS1       11. Reiss Claudia, Bad Dürrheim         64 Just for Fun Mineralbrunn   1:16.34,8      8.30,8  (1773)   23,504
90FS1        3. Reiss Michaele                      64 Waibstadt                   3:13.35,5     20.18,5  (2080)   27,893
30Woman      2. Reitenspieß Christine, Altdorf      77 Team Stadt Altdorf            58.25,0      5.12,8  (1288)   30,813
30Men        1. Reitenspieß Matthias, Altdorf       73 Team Stadt Altdorf            47.09,0       -----  (1050)   38,176
90MS1      125. Dr. Reith Thilo, Stuttgart          63 Wasserträger                3:53.28,5   1:27.53,2  (1805)   23,128
120MS1      35. Renner Johannes, Furtwangen         64 Dynamic-Fitness-Team        3:50.45,2     34.59,7  (2195)   31,202
90Men       13. Renner Marco                        75 Ludwigshafen                2:38.25,9     13.11,7  (1888)   34,084
120Men      19. Renz Thomas                         73 Steinenbronn                3:45.03,0     29.25,7  (1231)   31,992
30FS1        9. Reuter Ilona, St Georgen            62 Oneunderfourty              1:16.25,6      8.21,6  (2230)   23,551
180Men       3. Rey Tom                             73 Königswinter                5:47.05,3     17.05,9  (1959)   31,115
90MS1       32. Richter Klaus, Neulingen            66 Team Fischer Trauringe Pf   2:47.00,4     21.25,1  (1089)   32,334
60MS2       54. Richter Klaus                       51 Pfinztal                    2:26.49,8     50.36,0  (1853)   24,518
210Men       3. Richter Michael                     74 Trier                       6:49.03,8     48.45,6  (1075)   30,802
30Men       13. Richter Michael, Pulheim            70 Keiler                        56.25,0      9.16,0  (1574)   31,905
60MS2        1. Ricklin Manfred, Rheine             56 Polizeinationalmannschaft   1:36.13,8       -----  (1043)   37,410
120Men      23. Riedle Karl-Robert, Buchheim        ?? Donautal-Rider              3:54.11,1     38.33,8  (1919)   30,744
30FT1        1. Riegger Anka, Villingen-Schwenninge 87 Uli Rottler Team Pedal      1:08.29,0       -----  (1993)   26,283
90MS1       81. Riegger Edgar, Ippingen             66 Elsässer Bauindustrie       3:06.12,3     40.37,0  (1174)   29,000
90MS3       10. Riegger Herbert, Villingen-Schwenni 50 Uli Rottler Team Pedal      3:00.16,4     26.22,5  (1163)   29,954
60MS1       78. Rieß Wolfgang, Karlsruhe            68 Team Karlsruhe              2:05.42,2     29.57,7  (1298)   28,638
90MS1      126. Riesle Hilmar, Furtwangen           64 BERI Fitness Studio         4:07.25,9   1:41.50,6  (2272)   21,824
60MS2       46. Riesle Roland, Blumberg             57 Fürstenberg Brauerei/3      2:11.00,2     34.46,4  (1307)   27,480
120MS2      32. Riesterer Manfred, Villingen-Schwen 54 Team Pedal                  4:03.56,1     38.59,2  (1202)   29,516
90Men       10. Riesterer Manuel                    76 Konstanz                    2:37.10,1     11.55,9  (2007)   34,358
90MS2       59. Rietmann Hans                       51 Appen                       3:48.21,6   1:22.12,3  (2304)   23,646
90MS2        8. Rimpler Frank-Uwe                   59 Villingen-Schwenningen      2:50.45,0     24.35,7  (1387)   31,625
120MS2      45. Robertson Charles, Filderstadt      57 Sport Haupt Radius          4:26.09,7   1:01.12,8  (3082)   27,051
150MS3       4. Dr. Rodrigues-Vargas Antonio        46 Woringen                    5:46.02,7     48.43,0  (2225)   26,008
90MS3       26. Rohr Winfried                       50 Hamburg                     3:22.19,6     48.25,7  (1565)   26,689
60MS1       68. Romer Wilfried, Hochemmingen        65 Team Emo                    2:00.44,6     25.00,1  (1218)   29,815
30Men        9. Rommel Dominik, Erbach              75 Schwaben Strom Rad Team       53.01,9      5.52,9  (1947)   33,941
120MS1      52. Röpcke Helge, Berlin                69 Die Asphaltkröten           3:59.26,0     43.40,5  (2045)   30,071
60MS1       65. Rosenfelder Marcus, Villingen-Schwe 66 Epo Maitre                  2:00.21,2     24.36,7  (1171)   29,911
90MS3       13. Rosenstiel Otto, Löffingen          48 Team Zweitäler Land         3:02.40,1     28.46,2  (1297)   29,561
90Men       58. Rosery Josef, Dortmund              ?? Kette links                 3:09.48,5     44.34,3  (1797)   28,449
60Woman      8. Dr. Rosery Katrin, Dortmund         70 Kette links                 2:15.28,0     25.50,5  (1796)   26,574
30Men       10. Rößiger Lars, Schriesheim           73 Jupp                          53.12,4      6.03,4  (1370)   33,830
120MS3       8. Rößiger Siegfried, Hilden           50 Jupp                        4:03.14,8     29.07,6  (1371)   29,599
60MS2       19. Rösner Hans-Uwe                     54 Trier                       1:52.41,0     16.27,2  (1195)   31,947
120Men      11. Rossmanek Marc, Balve               71 Sauerländer Lötkolben       3:33.35,8     17.58,5  (1083)   33,708
30MS3       14. Rota Piero                          39 I-Candia Lomellina          1:35.08,0     43.18,8  (1832)   18,920
60MT2        9. Roth Benjamin                       84 Hornberg                    1:55.22,2     14.56,7  (1244)   31,203
60MS1       60. Rothe Andreas, Köln                 66 Team Brockenkoenig.de       1:59.32,7     23.48,2  (1315)   30,114
90Men        2. Rothe Florian, Augsburg             75 Strassacker                 2:25.48,9      0.34,7  (1029)   37,033
120MT2       1. Rudiger Benjamin, St Märgen         84 Cube-Nosch                  3:16.09,5       -----  (2318)   36,705
150FS2       2. Rudolph Andrea, Berlin              55 Kaleidoskop                 5:42.47,4      3.00,7  (1408)   26,255
90MS3       29. Ruf Wolfgang                        39 Tuttlingen                  3:27.26,7     53.32,8  (1737)   26,030
150Men       5. Ruff Martin                         78 Aiten                       4:47.08,2     16.41,5  (2117)   31,343
60Men       19. Ruffert Thomas, Stockach            79 Epo Maitre                  1:49.51,2     14.13,8  (1173)   32,770
150MS3       2. Rupp Karl, Villingen-Schwenningen   48 RC Villingen 2              5:00.16,5      2.56,8  (2270)   29,972
90Men       70. Russow Tilmann, Hamburg             74 Cyclassics-Revival          3:24.21,9     59.07,7  (2011)   26,423

Total 76



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.