Rothaus RiderMan 2002 - nach Name "P"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
120MS3      12. Pabsdorf Dietmar, Lauingen          48 Team Laura                  4:10.00,7     35.53,5  (1676)   28,798
210Men       1. Pabsdorf René, Lauingen             70 Team Laura                  6:00.18,2       -----  (1680)   34,970
30MS3        3. Pahlke Rolf                         49 Lunestedt                     57.16,3      5.27,1  (1268)   31,429
90MS1        8. Palmer Frank, Bühl                  69 RSV Staubwolke Haslach 1    2:36.22,0     10.46,7  (1431)   34,534
30FS3        2. Pape Monika                         49 Gelsenkirchen               1:27.07,4     21.57,7  (1840)   20,660
30FS1       13. Passe Susanne-Christin, Hamburg     60 Flying Dumbo                1:21.22,2     13.18,2  (1469)   22,121
90MS2       23. Patent Volker, Neuenrade            59 Sauerländer Lötkolben       2:58.19,4     32.10,1  (2186)   30,282
120MS3      17. Paulus Walter                       50 Erlangen                    4:24.20,5     50.13,3  (2172)   27,237
90MS2       26. Pawelczyk Eugen                     52 Ebhausen                    2:59.52,7     33.43,4  (1614)   30,020
90MS1       82. Pekau Oliver, Geisingen             62 Elsässer Bauindustrie       3:06.50,6     41.15,3  (1175)   28,901
60MS2       31. Peter Jürgen, Villingen-Schwenninge 51 Schwenninger BKK            1:59.37,7     23.23,9  (1493)   30,093
60Men        3. Peter Marcel, Villingen-Schwenninge 76 Schwenninger BKK            1:36.10,6      0.33,2  (1013)   37,431
90MS1       67. Peter René                          65 Reutlingen                  3:00.47,1     35.11,8  (1698)   29,869
60Men       51. Peter Stefan                        70 Uhingen                     2:13.39,7     38.02,3  (1674)   26,933
60Men       11. Petermann Thomas, Großbettlingen    71 Team NaturEnergie           1:44.10,3      8.32,9  (1292)   34,558
60MS1       90. Peters Detlev, Hamburg              65 nord-süd-team               2:14.49,3     39.04,8  (1604)   26,701
30Men       26. Peters-Jansen Torsten               72 Flensburg                   1:18.26,7     31.17,7  (2108)   22,946
30Men        3. Petri Christoph                     74 Neustadt                      48.41,7      1.32,7  (1069)   36,964
30MS1       23. Petruschke Ulrich                   66 Villingen-Schwenningen      1:04.03,4     16.48,7  (2118)   28,100
60Men       38. Petry Michael                       73 Osthofen                    2:00.17,8     24.40,4  (1895)   29,926
90MS1      120. Pfadt Thomas, Maximiliansau         64 Team Bananenblitz           3:42.02,6   1:16.27,3  (1725)   24,319
120Men      10. Pfefferle Armin, Münstertal         70 Bike Crew Münstertal        3:33.34,0     17.56,7  (2248)   33,713
90MS1       13. Pfefferle Markus, Münstertal        65 Team Camping Münstertal     2:38.18,9     12.43,6  (1036)   34,109
30Men        2. Pfefferle Martin                    77 Schönenberg                   48.33,5      1.24,5  (1148)   37,068
120Men      20. Pfeiffer Christian                  71 Augsburg                    3:49.07,3     33.30,0  (1641)   31,424
90MS2       60. Pfeiffer Hardy, Villingen-Schwennin 59 Wasserträger                3:53.29,1   1:27.19,8  (1802)   23,127
120MS2      34. Pfister Eric, CH-Bern               56 G.S.C. Euro Sport Equipe    4:07.50,9     42.54,0  (1327)   29,050
60Men       36. Pfister Klaus                       ?? Bamberg                     1:58.41,5     23.04,1  (2019)   30,330
60MS3       13. Pfister Rene, CH-Luzern 4           49 G.S.C. Euro Sport Equipe    2:02.39,1     19.47,2  (1326)   29,351
90MS1       85. Pfitzinger Robert                   65 Bad Rappenau                3:07.58,9     42.23,6  (2178)   28,726
180MS1       7. Pflüger Hanspeter                   61 Sersheim                    5:43.21,5     18.54,0  (1992)   31,454
60Woman      3. Pidun Nadine                        73 Gelsenkirchen               1:50.23,0      0.45,5  (1384)   32,613
120MS1      17. Pingel Markus, Balve                69 Sauerländer Lötkolben       3:33.13,1     17.27,6  (2184)   33,768
30MS2       18. Pinsdorf Helmut, Alfter             52 Team Telekom C              1:09.43,1     22.24,5  (1740)   25,818
90MS1       50. Plaetrich David, Neugattendorf      68 Team Bergstrasse            2:53.52,0     28.16,7  (1020)   31,058
60MS2       50. Ploss Alfred                        53 Singen                      2:20.05,9     43.52,1  (1756)   25,696
180MS2      16. Pohl Dieter                         51 Rielasingen-Worblingen      6:40.32,9   1:09.40,1  (1610)   26,963
30FS1       15. Pohl Ria                            61 Dudenhofen                  1:25.08,6     17.04,6  (1149)   21,140
60MS1      100. Popp Matthias, Hamburg              65 nord-süd-team               2:19.17,7     43.33,2  (1603)   25,844
60MS2       33. Prantner Ralf                       56 Hausach                     2:00.53,8     24.40,0  (1514)   29,777
30MS1       35. Püschel Heiko                       61 Hamburg                     1:27.54,9     40.40,2  (1878)   20,474

Total 41



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.