Rothaus RiderMan 2002 - nach Name "N"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
180MS1       8. Nacht Beat                          68 CH-Bern                     5:47.19,9     22.52,4  (2136)   31,094
90MT2        5. Nagel Andreas, Lauterbach           83 Hausgrohe-Team Schramberg   2:41.30,3      9.52,3  (1414)   33,435
90MS2       15. Neff Hans-Peter, Freiburg           59 Praxis Klinik 2000 Freibu   2:55.31,6     29.22,3  (2236)   30,764
120MS2      46. Neff Trudbert, Villingen-Schwenning 52 Solemar                     4:28.13,5   1:03.16,6  (1731)   26,843
120MS1       7. Neipp Klaus, Trossingen             66 TG Trossingen               3:19.15,8      3.30,3  (1127)   36,133
60MS1       47. Neiß Volker, Villingen-Schwenningen 62 Uli Rottler Team Pedal      1:55.06,2     19.21,7  (1160)   31,276
150Men       9. Nerlinger Daniel, Mönchweiler       73 Team Castellani             4:57.21,2     26.54,5  (1459)   30,267
150MS3       1. Nerlinger Wolfgang, Mönchweiler     47 Team Castellani             4:57.19,7       -----  (1458)   30,269
90FS2        4. Nethling Gabriele                   57 Hamburg                     3:35.39,7     36.52,3  (2180)   25,039
90MS2       38. Neu Peter                           53 Duisburg                    3:08.25,1     42.15,8  (1373)   28,659
60MS1       88. Neuendorf Mathias                   68 Konstanz                    2:12.40,3     36.55,8  (1975)   27,134
90MT2        6. Neumann Niko, Barsbüttel            82 Schall und Rauch            2:56.42,3     25.04,3  (1321)   30,559
60Men        2. Nickel Gerd, Balingen               75 Team Eyach-Alp              1:35.44,8      0.07,4  (1063)   37,599
60Men       15. Nickel Jürgen, Balingen             78 Team Eyach-Alp              1:48.04,4     12.27,0  (1064)   33,310
60MS2       51. Niemes Peter, Trebel                59 BSG Feuerwehr Hamburg       2:20.55,2     44.41,4  (1332)   25,546
90Men       60. Nieprasch René, Kiel                ?? m/sec                       3:11.49,5     46.35,3  (1884)   28,150
60FS1        9. Niesing Andrea                      66 Dortmund                    2:10.57,3     20.50,3  (1706)   27,490
180MS1      12. Niethammer Thomas                   62 Neu-Ulm                     5:56.25,6     31.58,1  (1386)   30,300
60Men        4. Nikolopoulos Alexander, Frankfurt   74 PSV Blau-Gelb Frankfurt     1:37.52,1      2.14,7  (1144)   36,784
120Men       6. Nitz Andreas, A-Lochau              73 RSV ATAX NetworkGroup       3:28.34,7     12.57,4  (2105)   34,519
120Men      36. Noack Norbert                       ?? Berlin                      4:32.42,0   1:17.04,7  (2025)   26,402
120MS2       2. Nothdurft Gerd, Schorndorf          59 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   3:28.43,2      3.46,3  (2200)   34,495
60Men       23. Nowak Stefan                        72 Hamburg                     1:51.57,0     16.19,6  (1227)   32,157
210MS1       9. Nühlen Ralf, Villingen-Schwenningen 65 Team Castellani 210         6:51.36,7     51.15,2  (1273)   30,611
30MS2        7. Nüssle Kurt                         56 Rohrdorf                      55.00,4      7.41,8  (1436)   32,723

Total 25



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.