Rothaus RiderMan 2002 - nach Name "L"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
180Woman     1. Lachmann Claudia, Mönchweiler       73 RC-Villingen                6:25.00,3       -----  (1582)   28,051
90Men       44. Lachmann Markus, Mönchweiler        77 RC Villingen 1              3:03.29,7     38.15,5  (1578)   29,428
90Men       12. Lachmann Tobias                     72 Berlin                      2:38.00,0     12.45,8  (1908)   34,177
90MS2       28. Dr. Lais Manfred, Freiburg          53 Praxis Klinik 2000 Freibu   3:01.25,0     35.15,7  (2237)   29,765
90MS2       13. Lais Norbert, Freiburg              56 Praxis Klinik 2000 Freibu   2:54.10,1     28.00,8  (2240)   31,004
90MS1       63. Lammich Harry, Kirchheim            61 churchhome postal team      2:59.43,3     34.08,0  (3038)   30,046
60MT2        2. Lang Benedikt, Bad Dürrheim         83 Sportchalet 3               1:43.27,8      3.02,3  (1342)   34,794
120Men       1. Langanki Christian, Schönaich       76 Team Düll                   3:15.37,3       -----  (2000)   36,805
60MS2       53. Lange-Eicke Dietmar                 59 Northeim                    2:25.48,7     49.34,9  (1871)   24,689
210MS2       1. Lange Roger                         59 Möchengladbach              6:24.05,6       -----  (2120)   32,804
60MS1      102. Laufer Reiner                       66 Bad Dürrheim                2:19.35,0     43.50,5  (1766)   25,791
60Men       42. Laufer Stefan                       72 Donaueschingen              2:03.23,2     27.45,8  (1383)   29,176
60MS1       41. Lay Wolf-Dieter                     64 Freiburg                    1:54.06,5     18.22,0  (1818)   31,548
60MS2        6. Leber Dieter                        57 CH-Basel                    1:45.48,4      9.34,6  (1080)   34,024
60MS3       32. Leber Karlheinz, Bad Dürrheim       48 Auto Werner                 2:17.21,7     34.29,8  (1589)   26,208
60MT2        3. Leber Moritz                        82 Bad Dürrheim                1:45.27,2      5.01,7  (1650)   34,138
60MS2       15. Leiber Harald, Immendingen          55 Leiber Team                 1:51.25,9     15.12,1  (1362)   32,306
60MS1        6. Leibfritz Tilo, Balingen            67 Team Eyach-Alp              1:41.30,5      5.46,0  (1067)   35,465
90MS2       56. Leighton Guthrie                    52 GB-London                   3:38.58,1   1:12.48,8  (1851)   24,661
60MS1      103. Leinemann Lutz                      63 Leipzig                     2:20.16,7     44.32,2  (1752)   25,663
120MS1      25. Lemke Andreas                       69 Hannover                    3:44.05,1     28.19,6  (1246)   32,130
60MS1      109. Lentzler Christoph                  63 Hamburg                     2:27.18,9     51.34,4  (2027)   24,437
90Men       28. Lenz Ronaldo                        76 Freiburg                    2:52.24,7     27.10,5  (2134)   31,320
90MS2       21. Lenz Rudi                           55 Trossingen                  2:57.23,8     31.14,5  (1492)   30,440
60MS2       38. Leopold Bernd, Pfullendorf          57 Top-Team                    2:03.45,1     27.31,3  (1185)   29,090
30MS1       28. Leopold Uwe, Riesa                  62 Top-Team                    1:08.09,1     20.54,4  (1186)   26,411
150MS1      15. Leppert Peter                       67 Bühl                        5:05.26,6     53.46,8  (1893)   29,465
90MS1       95. Lesche Roggy                        62 Meersburg                   3:12.06,0     46.30,7  (1929)   28,110
90MS1      116. Leuzinger Markus, CH-Galgenen       61 Garage Neues Schloss        3:28.00,3   1:02.25,0  (2257)   25,960
60MS1       21. Lewandowski Peter                   64 Weilerbach                  1:47.36,0     11.51,5  (1104)   33,457
120Men      13. Ley Olaf, München                   70 Maximator                   3:37.25,8     21.48,5  (2071)   33,114
90MS1      108. Lidola Bernd                        63 Donaueschingen              3:21.25,1     55.49,8  (2312)   26,809
90FS3        1. Lieblein Ursula, Schramberg         50 Hausgrohe-Team Schramberg   3:28.40,2       -----  (1571)   25,878
120Men      24. Linge Armin                         64 Sprockhövel                 3:55.07,4     39.30,1  (1625)   30,622
60MS2       43. Linke Bernd                         51 Erfurt                      2:05.59,0     29.45,2  (3067)   28,575
90Men       25. Linke Joerg                         78 Erfurt                      2:49.40,1     24.25,9  (3068)   31,826
120MS2      17. Linsenmann Albert, Epfendorf        56 Speed-Team Epfendorf        3:49.16,1     24.19,2  (1232)   31,404
90MS1       72. Linsenmann Hubert, Irslingen        61 Speed-Team Epfendorf        3:02.02,1     36.26,8  (1235)   29,664
120MS1      31. Loder Klaus, Blumberg               62 Renz Radsport               3:47.17,2     31.31,7  (1059)   31,678
120MS2       5. Löffler Josef, Meßstetten           51 Vo dr Alb ra                3:32.01,4      7.04,5  (1377)   33,958
60MS1       26. Lohrer Rolf, Bad Dürrheim           61 Köche Schwarzwald Baar      1:49.04,5     13.20,0  (1778)   33,004
60FS1        5. Lokstein Susanne                    65 Stapelfeld                  2:00.52,4     10.45,4  (2226)   29,783
30FS1        9. Lombardi Bettina, St Georgen        68 Oneunderfourty              1:16.25,6      8.21,6  (2232)   23,551
120MS2      39. Lombardi Giulio, St Georgen         59 Duo Infernale               4:15.13,0     50.16,1  (1712)   28,211
60MS3       31. Lörz Siegfried, Sinsheim            49 RSF Steinsberg              2:16.53,6     34.01,7  (1748)   26,297
90Men       73. Lotz Armin                          ?? Freiburg                    3:27.44,3   1:02.30,1  (2089)   25,994
90MS2       43. Lübke Burkhard, Hamburg             53 Tanztraum                   3:13.45,3     47.36,0  (2062)   27,870
60MS1       29. Lüdtke Fred, Hamburg                62 Muschelschubser             1:49.45,8     14.01,3  (1824)   32,797
60MT1        7. Lunkenheimer Daniel                 86 Buchen                      2:00.43,8     24.47,2  (2036)   29,818

Total 49



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.