Rothaus RiderMan 2002 - nach Name "K"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
180MS3       2. Kaiser August, Löffingen            48 Team Zweitäler Land         5:42.55,1     36.30,4  (1006)   31,494
120MT2       4. Kaiser Christopher                  84 Höpfingen                   3:41.44,9     25.35,4  (1985)   32,469
30MS2       16. Kaiser Michael                      59 Gottenheim                  1:03.54,3     16.35,7  (1995)   28,166
150MS2       3. Kaiser Peter, Mönchweiler           55 Team Castellani 150         4:57.19,4     20.47,4  (1274)   30,270
60MS1      107. Kalbow Jörg                         66 Dortmund                    2:26.02,7     50.18,2  (1799)   24,649
30MS1        9. Kalestra Ralf, Neckartenzlingen     65 Trans Velo Reutlingen         50.41,8      3.27,1  (1136)   35,505
90MS1      122. Kaminski Ulf, Dresden               62 Team Gölm                   3:46.48,3   1:21.13,0  (1532)   23,808
120MS3      13. Kammerer Eckart, Trossingen         39 SV Trossingen III           4:12.16,3     38.09,1  (1684)   28,540
120MS1      51. Kammerer Karl, Königsfeld           61 TR-Electronic               3:59.06,7     43.21,2  (1557)   30,111
90MS1      102. Kammerer Peter, Trossingen          68 SV Trossingen III           3:16.53,9     51.18,6  (1685)   27,425
30Men       25. Kammerer Volker                     ?? Bad Dürrheim                1:12.03,6     24.54,6  (2190)   24,979
60MS3       21. Kämpf Hanspeter, CH-Stein           47 Veloclub Helvetia, Stein    2:08.16,1     25.24,2  (1559)   28,066
30MS2       19. Karas Kurt, Bergen                  52 Ulikurt                     1:15.49,1     28.30,5  (1807)   23,740
60FT2        4. Karle Anja, Villingen-Schwenningen  83 Team Grün                   2:14.06,5     31.28,5  (1539)   26,843
60MS3        9. Karle Hermann                       41 Stuttgart                   1:58.58,9     16.07,0  (1659)   30,256
90MS2       50. Karle Toni, Villingen-Schwenningen  53 Team Grün                   3:28.31,2   1:02.21,9  (1538)   25,896
60MS1       52. Käser Armin                         68 Lorch                       1:56.37,8     20.53,3  (2028)   30,866
90MS1      115. Kästel-Baumgartne Harald, Hanau     66 Cyclassics-Revival          3:27.17,3   1:01.42,0  (2012)   26,050
120MS2      29. Kastrup Jörg                        59 Elmshorn                    4:03.00,2     38.03,3  (1594)   29,629
180MS3       7. Katsch Jürgen, Eldingen             44 Kaleidoskop                 6:23.23,5   1:16.58,8  (1406)   28,169
30MS1        7. Kauer Bernd, Grainau                66 Radtouristik 2002             49.49,1      2.34,4  (2079)   36,131
90Woman      1. Kaufmann Katharina, Berlin          75 Team Brockenkoenig.de       3:17.43,1       -----  (1318)   27,311
60Men       33. Keilbach Eddy, Ketsch               77 Bike Team Stenger           1:57.14,8     21.37,4  (1477)   30,704
60Woman      5. Dr. Keitemeyer Silke                73 Oelde                       1:58.10,2      8.32,7  (2115)   30,464
210MS2       5. Keller Günter, Mönchweiler          57 Team Castellani 210         6:51.35,1     27.29,5  (1271)   30,613
90MS1      117. Keller Martin                       69 Bad Dürrheim                3:35.52,4   1:10.17,1  (1738)   25,014
120MS2      22. Kern Gerd, Ittlingen                54 RSF Steinsberg              3:54.04,2     29.07,3  (1746)   30,760
120Men      32. Keßel Holger                        72 Düsseldorf                  4:21.28,2   1:05.50,9  (2139)   27,536
210MS3       2. Kessler Werner, CH-Schaffhausen     47 SKB Rad-Team                6:28.48,5      6.12,6  (1021)   32,406
90MS1       51. Ketterer Hans-Peter, Bad Dürrheim   66 Elektro Wörner              2:53.56,0     28.20,7  (2299)   31,046
90MS1       43. Kettler Jörn                        67 Hamburg                     2:51.49,6     26.14,3  (2020)   31,427
90MS1      103. Khalil Osama, CH-Zürich             62 Garage Neues Schloss        3:17.43,7     52.08,4  (2256)   27,310
90MS2       35. Kienzler Heinrich, Donaueschingen   54 SC 1900                     3:06.25,6     40.16,3  (1660)   28,965
120MS2      44. Kiermeier Klaus, Sinsheim           53 Stonehill                   4:23.05,0     58.08,1  (1968)   27,367
90Men       24. Kieser Frank, Triberg               71 Tour VS-Villingen           2:49.16,7     24.02,5  (1098)   31,900
120MS2      37. Kioschis Michael                    58 Berlin                      4:15.00,6     50.03,7  (1252)   28,234
90MS1      127. Dr. Kirchner Gerhard                68 Villingen-Schwenningen      4:27.57,8   2:02.22,5  (1834)   20,152
180MS2      15. Kirner Herbert, Villingen-Schwennin 53 Fürstenberg Brauerei/1      6:22.52,0     51.59,2  (1311)   28,208
120MS1      79. Kirner Walter, Villingen-Schwenning 60 BERI Fitness Studio         4:44.40,3   1:28.54,8  (2271)   25,292
90MS1       86. Kirschenbauer Jürgen                64 Niedereschbach              3:09.05,3     43.30,0  (2114)   28,558
60Men       48. Klamt Marco                         73 CH-Wädenswil                2:11.27,0     35.49,6  (1622)   27,386
90MS2       33. Klein Günter                        51 Leonberg                    3:05.44,1     39.34,8  (1655)   29,073
30MS3        4. Kleinert Achim                      36 Tiefenbronn                   58.36,8      6.47,6  (1198)   30,709
120Men       5. Klimek Stefan, Marbach              72 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   3:25.58,1     10.20,8  (2204)   34,956
90MS3       16. Klöden Dietmar                      44 Frankenberg                 3:06.57,6     33.03,7  (1670)   28,883
60MS1       14. Klose Thomas, Hamburg               64 Team KBS-Sport.de           1:45.18,4      9.33,9  (1418)   34,185
90Men       26. Kluge Arndt                         80 Geisingen                   2:52.04,3     26.50,1  (1210)   31,382
90MS1        1. Kluy Christian                      69 Rottach-Egern               2:25.35,3       -----  (1081)   37,090
120MS2      26. Knappert Peter, Villingen-Schwennin 56 Sportchalet 1               3:59.24,0     34.27,1  (1347)   30,075
120Men      21. Knief Torben                        74 Hamburg                     3:50.35,2     34.57,9  (1892)   31,224
90MS2       14. Knobelspies Jürgen, Fridingen       59 Donautal-Rider              2:55.28,2     29.18,9  (1920)   30,774
60Men       10. Knopf Manuel, Sasbach               81 RSV Staubwolke Haslach 2    1:43.28,6      7.51,2  (1209)   34,790
60FT2        1. Knöpfle Bianca                      85 Donaueschingen              1:42.38,0       -----  (1146)   35,076
60FS1        2. Knöpfle Eva Maria, Villingen-Schwen 66 Tour VS-Villingen           1:53.38,3      3.31,3  (1097)   31,679
60MS1       48. Knöpfle Thomas, Donaueschingen      61 Fürstenberg Brauerei/3      1:55.13,9     19.29,4  (1310)   31,241
150MS1       5. Koch Oliver, Furtwangen             66 Renz Radsport               4:27.12,8     15.33,0  (1055)   33,680
150MS1       2. Koch Tilo, Bräunlingen              65 Renz Radsport               4:11.42,1      0.02,3  (1010)   35,756
120MS2      15. Kohler Hans, Trossingen             56 SV Trossingen I             3:47.56,4     22.59,5  (1130)   31,587
90MS1       23. Kohler Jürgen, Villingen-Schwenning 61 Fürstenberg Brauerei/1      2:44.07,0     18.31,7  (1301)   32,903
90Woman      3. Kohler Sandra                       78 Eggingen                    3:37.02,1     19.19,0  (2193)   24,880
120MS2      42. Kohlruss Manfred                    56 München                     4:18.49,6     53.52,7  (1584)   27,817
150MS2       5. Kohn Michael                        57 Villingen-Schwenningen      5:04.17,9     27.45,9  (1547)   29,576
30MT2        5. Kollross Michael                    82 Magstadt                      52.04,4      4.55,7  (2254)   34,566
90Men       34. Kolmberger Daniel, Kiefersfelden    70 www.Dienstagsradler.de      2:57.40,8     32.26,6  (1944)   30,391
90Men       11. Kopal Robert                        74 CH-Flurlingen               2:37.11,4     11.57,2  (1295)   34,353
60MT2        6. Köpf Philipp, Schwieberdingen       85 Team Fahrrad Kaiser         1:53.17,0     12.51,5  (2022)   31,778
210MS1       8. Kopp Horst, Königsfeld              63 Team Castellani 210         6:51.35,3     51.13,8  (1275)   30,613
120FS1       3. Kopp Romina                         66 Oberndorf                   4:35.47,6   1:01.20,7  (2121)   26,106
90MS1       90. Koritzius Dirk, Dortmund            63 Kette links                 3:09.46,0     44.10,7  (1795)   28,455
60FS1       16. Koritzius Sabine, Dortmund          68 Kette links                 2:18.00,3     27.53,3  (1794)   26,086
90MS2       12. Kornacher Johannes                  56 CH-Uster                    2:53.38,7     27.29,4  (2123)   31,097
60MS1       98. Korndörfer Ulrich                   60 Plauen                      2:17.36,7     41.52,2  (1658)   26,160
90Men       52. Kornhaas Fabian, Villingen-Schwenni 79 Team Tour Villingen         3:07.16,5     42.02,3  (2307)   28,834
90MS3       21. Kornhaas Herbert, Villingen-Schwenn 49 Team Tour Villingen         3:10.39,4     36.45,5  (2306)   28,323
90MS2       32. Krabbe Uwe, Hamburg                 57 Team Gölm                   3:04.57,2     38.47,9  (1533)   29,196
90MS2       16. Kraftschik Gerhard, Trossingen      56 SV Trossingen II            2:55.47,4     29.38,1  (1264)   30,718
120Men      18. Krah Ingo                           71 Müllheim                    3:44.17,2     28.39,9  (1197)   32,101
90MS1       25. Kramer Andreas, Mannheim            65 Da Pino zwei Hasen          2:44.08,3     18.33,0  (1887)   32,899
120MS1      21. Kramer Bernd, Tuttlingen            65 Schneeschuhverein Tuttlin   3:33.57,8     18.12,3  (1108)   33,650
60MS2       14. Kramer Peter                        51 Herdecke                    1:51.19,3     15.05,5  (1178)   32,338
120FS1       1. Kratt Sabine, Trossingen            69 Schneeschuhverein Tuttlin   3:34.26,9       -----  (1107)   33,574
30MS1        2. Kraus Bernd, Haldenwang             66 Squeezy                       47.16,4      0.01,7  (1016)   38,076
90MS3       34. Krause Jean Michel, Sinsheim        50 RSF Steinsberg              3:36.46,2   1:02.52,3  (1749)   24,911
120MS1      10. Kreder Götz, Stuttgart              69 Team Strassacker            3:29.19,7     13.34,2  (1266)   34,395
90Men       54. Kreidemeier Ronny                   73 Donaueschingen              3:08.07,6     42.53,4  (1595)   28,704
180MS3       4. Kremers Ludwig, Bonn                50 BSG-HVBG St. Augustin       6:03.39,8     57.15,1  (1441)   29,697
60MT1        8. Kresser Roman, Radolfzell           86 RoFb                        2:05.43,8     29.47,2  (1723)   28,632
90MS1       17. Kretzschmar Stefan, Weil im Schönbu 69 Team Brockenkoenig.de       2:40.57,8     15.22,5  (1317)   33,548
60MS2       63. Kreutzer Bernhard                   55 Schwenningen                2:37.50,1   1:01.36,3  (1815)   22,808
90MS2       45. Krieger Jürgen, Neunkirchen-Seelsch 57 Bahn2                       3:17.39,9     51.30,6  (1953)   27,318
60MS3       42. Krög Hermann                        40 Durmersheim                 2:28.13,3     45.21,4  (1812)   24,287
60MS1       49. Kröger Jürgen                       64 CH-Volketswil               1:55.45,3     20.00,8  (1189)   31,100
60MS2       45. Kruchem Thomas, Mauer               54 Radteam Mauer               2:10.08,4     33.54,6  (1937)   27,662
120MS1      40. Dr. Krumnikl Jakub, Heidelberg      69 Die Heidjer                 3:52.16,6     36.31,1  (1334)   30,997
60MS1       71. Krumpe Rudolph, Altlußheim          61 Bike Team Stenger           2:01.16,0     25.31,5  (1476)   29,686
60MS2       20. Kübeler Rolf, VS-Marbach            57 Uli Rottler Team Pedal      1:53.19,5     17.05,7  (1162)   31,767
90MS1       61. Kücker Andreas                      68 Coburg                      2:59.02,9     33.27,6  (1855)   30,159
120MS1       1. Kuehl Andreas                       65 CH-Savosa                   3:15.45,5       -----  (1028)   36,780
120MS1      26. Kühn Harry, Friedrichsthal          61 RSC St. Ingbert             3:44.36,5     28.51,0  (1223)   32,055
30MT1        2. Kunert Christian                    87 Buchenbach                    50.02,7      2.26,4  (2102)   35,967
30MS2        4. Kunert Jürgen                       58 Buchenbach                    50.30,0      3.11,4  (2101)   35,643
60MS1       67. Künstler Bernhard, Bad Dürrheim     63 Team Emo                    2:00.43,0     24.58,5  (1213)   29,821
30FS1        7. Künstler Liane                      62 Bad Dürrheim                1:16.08,8      8.04,8  (2215)   23,638
120MS1      11. Kunz Hanspeter                      63 CH-Urdorf                   3:29.36,1     13.50,6  (1082)   34,350
120MS2      56. Kunz Henry, Essen                   52 PTSV-Essen Radsport         4:37.33,2   1:12.36,3  (1449)   25,940
90FS2        3. Kunz Susanne, Essen                 57 PTSV-Essen Radsport         3:28.55,8     30.08,4  (1448)   25,845
120MS1      66. Küssner Richard                     61 Bad Dürrheim Sunthausen     4:14.34,0     58.48,5  (2268)   28,283
90MS1       30. Kutt Reinhard, Pforzheim            61 Team Fischer Trauringe Pf   2:46.35,9     21.00,6  (1088)   32,413

Total 108



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.