Rothaus RiderMan 2002 - nach Name "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                   Zeit   Rückstand    Stnr     km/h
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
90MS1        3. Haas Steffen, Stuttgart             65 Strassacker                 2:26.06,8      0.31,5  (1086)   36,957
120MS1      77. Haase Carsten, Rostock              63 Rostocker Blitz             4:37.28,0   1:21.42,5  (1506)   25,949
90MS1       94. Haase Detlef                        63 Rostock                     3:11.09,2     45.33,9  (1509)   28,249
60Men       25. Häberle Timo                        ?? Brigachtal                  1:52.29,2     16.51,8  (1991)   32,003
30MS3        2. Hackbarth Detlev                    42 Wennigsen                     55.50,2      4.01,0  (2217)   32,236
150MS1      17. Häcker Ralph                        67 Eching                      5:08.07,3     56.27,5  (2090)   29,209
30FS1       14. Hackforth Sarah                     63 GB-Putney                   1:22.32,0     14.28,0  (1820)   21,809
150Men      13. Haertter Andreas                    78 Faurndau                    5:16.27,5     46.00,8  (1465)   28,439
150Men      11. Haertter Torsten                    74 Sandhausen                  5:07.39,0     37.12,3  (1952)   29,254
180MS3       3. Hage Hans-Jochen                    45 Villingen-Schwenningen      6:03.29,8     57.05,1  (2264)   29,711
210MS3       5. Hagedorn Wilfried                   50 München                     6:55.25,0     32.49,1  (1245)   30,330
60Men       57. Häger Matthias, Konstanz            81 Freie Wähler Bad Dürrheim   2:28.08,2     52.30,8  (2235)   24,301
150MS2       8. Dr. Hahn Jens-Uwe, Bonn             51 BSG-HVBG St. Augustin       5:20.02,0     43.30,0  (1439)   28,122
60MS2       16. Hall Paul, Bad Dürrheim             57 Team Emo                    1:51.33,7     15.19,9  (1216)   32,269
90MS2        4. Haller Rolf, Villingen-Schwenningen 57 Sport Haupt Radius          2:44.19,0     18.09,7  (1701)   32,863
60FS1       10. Haller Sigrid, Villingen-Schwenning 63 Sport Haupt Radius          2:11.04,7     20.57,7  (1702)   27,464
90MS1      118. Haller Thomas, Villingen-Schwenning 61 Wasserträger                3:37.10,2   1:11.34,9  (1804)   24,865
60MS3       36. Haller Ulrich                       45 Lindenberg                  2:22.51,4     39.59,5  (1767)   25,200
120MS3       4. Haller Walter, Trossingen           50 SV Trossingen I             3:47.17,8     13.10,6  (1128)   31,676
120MS1      23. Hallermann Gerold, Balve            62 Sauerländer Lötkolben       3:34.54,1     19.08,6  (2185)   33,503
90MS1       97. Dr. Hammel Frank                    60 Potsdam                     3:13.55,4     48.20,1  (2137)   27,846
180MS2      13. Dr. Hammerschmidt Erich, Bergisch G 51 BSG-HVBG St. Augustin       6:16.15,7     45.22,9  (1440)   28,703
60MS1       30. Hanselmann Volker, Heidesheim       60 RSV Ingelheim               1:50.03,8     14.19,3  (1115)   32,708
120Woman     1. Hanßmann Heike, Dauchingen          72 Hansgrohe-Team Schramberg   4:05.24,2       -----  (1139)   29,339
30FS3        1. Hanßmann Traude                     38 Dauchingen                  1:05.09,7       -----  (1598)   27,623
120MS2      24. Hargina Erich, Bräunlingen          57 SC 1900                     3:59.06,5     34.09,6  (1661)   30,111
90Men       51. Härpfer Jürgen, Bad Dürrheim        73 Volksbank Donau-Neckar      3:06.48,1     41.33,9  (1765)   28,907
180MS3       1. Haßler Willi, Villingen-Schwenninge 47 Radius Sport-Haupt, Schwe   5:06.24,7       -----  (1003)   35,246
90MS3       32. Haszczyc Josef                      50 Northeim                    3:29.40,9     55.47,0  (1630)   25,753
60Men       16. Hauger Philipp, Stuttgart           76 Volksbank Strohgäu          1:48.19,5     12.42,1  (1973)   33,233
90MS1      123. Hauser Christian                    68 Vs-Villingen                3:47.01,8   1:21.26,5  (2262)   23,785
60MS1      106. Hauser Clemens                      64 Bad Dürrheim                2:23.56,1     48.11,6  (1733)   25,011
120MS2      13. Hauser Gerd, Rietheim-Weilheim      53 SV Trossingen II            3:43.06,7     18.09,8  (1265)   32,270
60MS2        7. Hauser Gerhard                      59 Häfingen/Behla              1:47.31,4     11.17,6  (2211)   33,481
60MS1      114. Haußer Thomas, Trossingen           60 Radteam TR-Electronic       2:38.23,3   1:02.38,8  (1556)   22,728
120MS2      28. Hechler Eberhard                    57 Sindelfingen                3:59.55,4     34.58,5  (1927)   30,009
120MS1      49. Hecht Roland, Friedrichshafen       65 RSV Seerose e.V.            3:57.05,5     41.20,0  (1389)   30,368
60MS1      113. Hecht Wolf                          64 Wedel                       2:35.26,2     59.41,7  (1716)   23,160
30MS1       15. Heer Dieter, Köln                   69 Keiler                        57.08,4      9.53,7  (1575)   31,501
90MS1       27. Heider Rudolf                       67 Nürnberg                    2:46.03,7     20.28,4  (2219)   32,518
120MS3      18. Heim Richard                        49 Furtwangen                  4:30.11,8     56.04,6  (1656)   26,647
30MS2       17. Heinis Herbert                      52 Titisee-Neustadt            1:08.08,3     20.49,7  (1710)   26,416
180MS1       9. Heinrich Peter, Meisdorf            67 RSV Nachterstedt            5:48.21,2     23.53,7  (1399)   31,003
60Woman      7. Heise Diana, Murg                   75 nord-süd-team               2:07.30,8     17.53,3  (1606)   28,232
60MS1       93. Heitmann Reno                       69 Hamburg                     2:15.42,0     39.57,5  (2255)   26,529
60MS3       47. Heitz Max Walter                    36 Rheinstetten                2:41.25,1     58.33,2  (1831)   22,302
180Men       7. Helbig Frank                        71 Ruhla                       6:03.13,3     33.13,9  (1530)   29,733
120MS1      55. Held Peter, Berlin                  69 Die Asphaltkröten           4:01.13,1     45.27,6  (2044)   29,848
90MS1       64. Held Thomas                         62 Bad Dürrheim                2:59.59,2     34.23,9  (1577)   30,002
60Men       29. Henninger Frank, Korntal-Münchingen 74 Volksbank Strohgäu          1:54.02,9     18.25,5  (1971)   31,565
60Woman      2. Herberg Martina, Rheinfelden        76 Team NaturEnergie           1:50.01,5      0.24,0  (1290)   32,719
120MS1      53. Hermann Harry                       64 Villingen-Schwenningen      3:59.27,4     43.41,9  (1485)   30,068
90MS3       17. Hermann Martin                      47 Villingen-Schwenningen      3:08.09,5     34.15,6  (1585)   28,699
60MT1       10. Herr Felix                          87 Schonach                    2:13.40,1     37.43,5  (2209)   26,932
90MS2       53. Herr Jürgen                         59 Schonach                    3:35.10,6   1:09.01,3  (2210)   25,095
60MS1       17. Herre Helmut                        63 CH-Flurlingen               1:45.59,1     10.14,6  (1199)   33,967
120MS1      81. Herrmann Bernd                      64 Lörrach                     4:46.03,8   1:30.18,3  (1811)   25,169
60MS1       85. Herrmann Frank                      69 Karlsruhe                   2:10.34,3     34.49,8  (2277)   27,571
60MS1       94. Herrmann Franz-Georg, Bad Dürrheim  67 Sportchalet 4               2:15.59,0     40.14,5  (1346)   26,473
180MS1      13. Herzog Reiner                       63 Renningen                   5:57.11,5     32.44,0  (2249)   30,235
120MS3      10. Heuckeroth Werner                   48 Schwanewede                 4:03.59,5     29.52,3  (1039)   29,509
120MS2      10. Heuer Rüdiger                       56 Ditzingen                   3:39.59,0     15.02,1  (1137)   32,729
210MS1       2. Heuser Birger                       60 Haan                        6:17.39,0     17.17,5  (2182)   33,364
120MS1      50. Heuter Tillmann                     68 Düsseldorf                  3:58.20,2     42.34,7  (1085)   30,209
30Men       11. Heyer Thomas, Hamburg               72 Muschelschubser               53.20,3      6.11,3  (1822)   33,746
60MS1      110. Heymann Enno, Stuttgart             66 cuneo dal 1905              2:27.35,3     51.50,8  (1251)   24,392
90FS3        3. Hiegert Angelika                    50 Achern                      3:29.15,2      0.35,0  (2040)   25,806
30Men       24. Hiersig Andreas                     74 Brigachtal                  1:11.38,4     24.29,4  (1521)   25,125
90MS1       77. Hilbich Ralf                        67 Grenzach-Wyhlen             3:05.11,3     39.36,0  (2126)   29,159
90MS1       56. Hinterlang Frank                    67 Landau                      2:56.15,5     30.40,2  (2017)   30,636
90Men        1. Hinz Michael, Oberhausen            77 Polizeinationalmannschaft   2:25.14,2       -----  (1042)   37,180
120Men      35. Hirschmann Martin, Dunningen        70 TR-Electronic               4:26.58,8   1:11.21,5  (1361)   26,968
180MS1      16. Hirschmann Richard                  66 Plochingen                  6:15.30,0     51.02,5  (3065)   28,761
30FS1        5. Hirt Marion, Bad Dürrheim           60 Just for Fun Mineralbrunn   1:13.34,4      5.30,4  (1775)   24,465
90MS2       39. Hiss Reinhard, Bad Dürrheim         54 S-Bike Team                 3:08.26,9     42.17,6  (1524)   28,655
60MS1      108. Hitzigrath Peter                    63 Tornesch                    2:27.14,4     51.29,9  (2070)   24,449
60Men       39. Hock Reinhard                       75 Trossingen                  2:00.18,2     24.40,8  (2194)   29,924
120Woman     3. Hodgett Carolyn                     76 Bräunlingen                 4:16.29,5     11.05,3  (2266)   28,071
30MS1       25. Hoffmann Lars                       69 Jena                        1:04.37,9     17.23,2  (2138)   27,850
180MS1       4. Hoffmann Wolfgang                   67 Heilbronn                   5:30.58,3      6.30,8  (1076)   32,631
60MS1        4. Hofstetter Jürgen                   61 VS-Villingen                1:36.16,0      0.31,5  (2122)   37,396
30FS1        1. Hog-Heidel Heidrun, Geisingen       67 Green Team                  1:08.04,0       -----  (1825)   26,444
180MS3       5. Hohm Georg, Nachterstedt            44 RSV Nachterstedt            6:04.01,2     57.36,5  (1398)   29,668
120MS2      31. Höhn Michael, Hüfingen              58 Renz Radsport               4:03.52,5     38.55,6  (1060)   29,523
90MS1      124. Höllering Christian                 63 Donaueschingen              3:47.19,9   1:21.44,6  (2261)   23,753
60MS1        1. Höllige Günter, Bönnigheim          63 RSV Lauffen (Neckar)        1:35.44,5       -----  (1026)   37,601
150Men       7. Holzhüter Patrick                   76 Zell                        4:53.52,7     23.26,0  (2116)   30,624
90Men       43. Hölzing Jörg                        76 Mannheim                    3:02.56,2     37.42,0  (1643)   29,518
120MS2      55. Hommerberg Jörg                     54 Erfurt                      4:37.05,9   1:12.09,0  (2252)   25,983
30FS1        4. Hoppe Heike, Düsseldorf             66 Kette links                 1:12.05,5      4.01,5  (1793)   24,968
60MS2       57. Hoppstock Jürgen, Villingen-Schwenn 56 Team Deutenberg             2:28.17,7     52.03,9  (1809)   24,275
90MS1       14. Horer Dieter                        65 Ostfildern                  2:40.10,5     14.35,2  (1047)   33,713
60MS3       27. Hörth Gustav, Murg                  49 nord-süd-team               2:13.11,5     30.19,6  (1605)   27,028
120MS2      52. Hostadt Rolf, Essen                 52 PTSV-Essen Radsport         4:34.24,8   1:09.27,9  (1451)   26,237
120MS1      70. Huber Eugen, Mettenheim             62 LG Meltenheim               4:17.14,1   1:01.28,6  (1956)   27,989
60MS1       15. Huber Hubert, Lautenbach            65 RSV Staubwolke Haslach 2    1:45.38,3      9.53,8  (1207)   34,078
150MS1       6. Huber Rolf, Hamburg                 64 RSG Blankenese              4:31.14,0     19.34,2  (1278)   33,181
120FS1       2. Huber Sabine, Mettenheim            68 LG Meltenheim               4:10.58,3     36.31,4  (1955)   28,688
60FS1        7. Hugger Ulrike, Villingen-Schwenning 62 Sport Haupt Radius          2:05.17,0     15.10,0  (1700)   28,734
90MS3       19. Huhn Walter, Hamburg                48 Flying Dumbo                3:09.28,5     35.34,6  (1470)   28,499
60Men       18. Hülser Tom, Voerde                  74 Polizeinationalmannschaft   1:49.15,0     13.37,6  (2274)   32,951
90MS1       58. Hummel Thomas, Villingen-Schwenning 63 Sport Team VS               2:56.53,4     31.18,1  (1416)   30,527
90MT2        2. Hund Daniel, Renchen                84 RSV Staubwolke Haslach 1    2:31.58,6      0.20,6  (1432)   35,531
90MS1        6. Hund Martin, Oberkirch              67 RSV Staubwolke Haslach 1    2:31.56,6      6.21,3  (1430)   35,539
150Men      10. Hunger Ralf                         77 Burgrieden                  5:02.11,5     31.44,8  (1454)   29,782
60FS1        1. Hunt Diana                          69 Kirchzarten                 1:50.07,0       -----  (2280)   32,692
60Men       60. Hürlimann Hugi                      72 CH-Belp                     2:36.10,7   1:00.33,3  (2072)   23,050
60MS1       53. Huschitt Einar                      64 Hamburg                     1:56.52,4     21.07,9  (1943)   30,802
120Men      15. Huster Guido                        71 Oelde                       3:42.59,6     27.22,3  (2113)   32,287
150MS1       8. Hutt Thomas, Villingen-Schwenningen 63 Team Tour Villingen         4:39.24,9     27.45,1  (1099)   32,210
150MS1      10. Hüttl Carsten, Allstedt             62 Team Brockenkoenig.de       4:50.47,1     39.07,3  (1316)   30,950

Total 111



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.