(130) Kombi 210km Männer

Rothaus Riderman 2002 - (130) Kombi 210km Männer

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Kat/Rang  
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Ansel Bernd, Leonberg               68 Team Bizarr                 6:40.40,2  (2) 210Ms1/1. 
            40.18,7         ---     4. ¦  6:00.21,5   6:00.21,5     1. ¦ 
    2. Pabsdorf René, Lauingen             70 Team Laura                  6:42.57,7  (2) 210Men/1. 
            42.39,5         ---    12. ¦  6:00.18,2   6:00.18,2     1. ¦ 
    3. Gruner René                         80 Groß Oßnig                  7:05.42,7  (2) 210Men/2. 
            41.15,1         ---     5. ¦  6:24.27,6   6:24.27,6     2. ¦ 
    4. Gerards Richard, Laudenbach         63 Team Bergstrasse            7:09.21,8  (2) 210Ms1/2. 
            44.14,7         ---    43. ¦  6:25.07,1   6:25.07,1     5. ¦ 
    5. Trindler Hermann                    52 Gengenbach                  7:24.14,7  (2) 210Ms2/1. 
            45.47,7         ---    22. ¦  6:38.27,0   6:38.27,0     2. ¦ 
    6. Melzer Uwe, Rottweil                50 TSV Rottweil                7:28.25,9  (2) 210Ms3/1. 
            45.11,3         ---     5. ¦  6:43.14,6   6:43.14,6     4. ¦ 
    7. Wiedemann Alois, Tuchenbach         51 2 xx-Team                   7:32.13,3  (2) 210Ms2/2. 
            44.23,2         ---    14. ¦  6:47.50,1   6:47.50,1     4. ¦ 
    8. Weiß Andreas, Karlsruhe             63 2 xx-Team                   7:34.42,0  (2) 210Ms1/3. 
            46.48,0         ---    89. ¦  6:47.54,0   6:47.54,0     7. ¦ 
    9. Nühlen Ralf, Villingen-Schwenningen 65 Team Castellani 210         7:35.53,8  (2) 210Ms1/4. 
            44.17,1         ---    44. ¦  6:51.36,7   6:51.36,7     9. ¦ 
   10. Kopp Horst, Königsfeld              63 Team Castellani 210         7:37.28,1  (2) 210Ms1/5. 
            45.52,8         ---    65. ¦  6:51.35,3   6:51.35,3     8. ¦ 
   11. Keller Günter, Mönchweiler          57 Team Castellani 210         7:38.03,5  (2) 210Ms2/3. 
            46.28,4         ---    34. ¦  6:51.35,1   6:51.35,1     5. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.