(74) Kombi 120km Männer RiderSeniors 1

Rothaus Riderman 2002 - (74) Kombi 120km Männer RiderSeniors 1

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Overall   
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Dietsche Beatus, Kenzingen          64 Team Camping Münstertal     3:59.21,8  (2) 120M/3.   
            42.19,3         ---    16. ¦  3:17.02,5   3:17.02,5     4. ¦ 
    2. Wagner Heinz, CH-Schmerikon         64 Renz Radsport               3:59.31,6  (2) 120M/4.   
            42.18,8         ---    15. ¦  3:17.12,8   3:17.12,8     5. ¦ 
    3. Neipp Klaus, Trossingen             66 TG Trossingen               4:00.32,0  (2) 120M/6.   
            41.16,2         ---     9. ¦  3:19.15,8   3:19.15,8     7. ¦ 
    4. Theurer Ralf, Stuttgart             67 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   4:01.34,2  (2) 120M/7.   
            40.38,2         ---     5. ¦  3:20.56,0   3:20.56,0     8. ¦ 
    5. Allgeier Uwe                        69 Heilbronn                   4:02.39,0  (2) 120M/8.   
            44.00,0         ---    34. ¦  3:18.39,0   3:18.39,0     6. ¦ 
    6. Sonnleitner Andreas, Winnenden      62 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   4:12.34,5  (2) 120M/11.  
            43.55,8         ---    33. ¦  3:28.38,7   3:28.38,7     9. ¦ 
    7. Schneider Joachim, Bösingen         65 Hausgrohe-Team Schramberg   4:14.21,6  (2) 120M/12.  
            44.34,8         ---    49. ¦  3:29.46,8   3:29.46,8    12. ¦ 
    8. Offtermatt Uwe, Winnenden           61 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   4:16.17,1  (2) 120M/13.  
            42.56,9         ---    18. ¦  3:33.20,2   3:33.20,2    19. ¦ 
    9. Adler Jochen                        68 Göggingen                   4:16.17,3  (2) 120M/14.  
            44.05,7         ---    37. ¦  3:32.11,6   3:32.11,6    14. ¦ 
   10. Kramer Bernd, Tuttlingen            65 Schneeschuhverein Tuttlin   4:17.04,4  (2) 120M/17.  
            43.06,6         ---    20. ¦  3:33.57,8   3:33.57,8    21. ¦ 
   11. Pingel Markus, Balve                69 Sauerländer Lötkolben       4:17.05,6  (2) 120M/18.  
            43.52,5         ---    30. ¦  3:33.13,1   3:33.13,1    17. ¦ 
   12. Maier Werner, Furtwangen            61 Castellani 2                4:19.49,2  (2) 120M/22.  
            46.29,3         ---    79. ¦  3:33.19,9   3:33.19,9    18. ¦ 
   13. Hallermann Gerold, Balve            62 Sauerländer Lötkolben       4:20.59,5  (2) 120M/23.  
            46.05,4         ---    69. ¦  3:34.54,1   3:34.54,1    23. ¦ 
   14. Lemke Andreas                       69 Hannover                    4:29.59,4  (2) 120M/32.  
            45.54,3         ---    66. ¦  3:44.05,1   3:44.05,1    25. ¦ 
   15. Schmid Bernhard, Fürstenberg        63 Renz Radsport               4:32.11,3  (2) 120M/35.  
            45.45,3         ---    62. ¦  3:46.26,0   3:46.26,0    29. ¦ 
   16. Meyer Andrè                         69 Bernsbach                   4:33.17,5  (2) 120M/36.  
            46.06,0         ---    70. ¦  3:47.11,5   3:47.11,5    30. ¦ 
   17. Schöllhammer Ralf                   62 Stockach                    4:34.27,9  (2) 120M/37.  
            43.21,7         ---    22. ¦  3:51.06,2   3:51.06,2    36. ¦ 
   18. Sing Gerhard, Gundremmingen         67 Team Laura                  4:35.56,4  (2) 120M/38.  
            46.46,8         ---    88. ¦  3:49.09,6   3:49.09,6    34. ¦ 
   19. Weiss Michael                       66 Stuttgart                   4:38.20,8  (2) 120M/43.  
            46.18,5         ---    78. ¦  3:52.02,3   3:52.02,3    38. ¦ 
   20. Vaupel Andreas, Gerbstedt           61 Eisleber RC                 4:39.14,4  (2) 120M/46.  
            47.06,7         ---    97. ¦  3:52.07,7   3:52.07,7    39. ¦ 
   21. Malmann Burkhard                    69 Orsingen-Nenzingen          4:39.38,6  (2) 120M/47.  
            44.40,6         ---    50. ¦  3:54.58,0   3:54.58,0    45. ¦ 
   22. Grode Uwe, Donaueschingen           60 Renz Radsport               4:41.17,4  (2) 120M/49.  
            46.41,9         ---    84. ¦  3:54.35,5   3:54.35,5    43. ¦ 
   23. Bail Josef                          60 Großaitingen                4:43.57,0  (2) 120M/51.  
            47.47,6         ---   109. ¦  3:56.09,4   3:56.09,4    47. ¦ 
   24. Hecht Roland, Friedrichshafen       65 RSV Seerose e.V.            4:44.33,4  (2) 120M/52.  
            47.27,9         ---   100. ¦  3:57.05,5   3:57.05,5    49. ¦ 
   25. Röpcke Helge, Berlin                69 Die Asphaltkröten           4:45.58,3  (2) 120M/55.  
            46.32,3         ---    80. ¦  3:59.26,0   3:59.26,0    52. ¦ 
   26. Heuter Tillmann                     68 Düsseldorf                  4:47.29,6  (2) 120M/57.  
            49.09,4         ---   134. ¦  3:58.20,2   3:58.20,2    50. ¦ 
   27. Held Peter, Berlin                  69 Die Asphaltkröten           4:51.32,9  (2) 120M/58.  
            50.19,8         ---   147. ¦  4:01.13,1   4:01.13,1    55. ¦ 
   28. Seidel Uwe                          62 Rostock                     4:55.40,2  (2) 120M/64.  
            49.41,0         ---   142. ¦  4:05.59,2   4:05.59,2    58. ¦ 
   29. Sternberg Bernd, Hannover           64 Die Asphaltkröten           4:55.46,2  (2) 120M/65.  
            51.06,4         ---   157. ¦  4:04.39,8   4:04.39,8    57. ¦ 
   30. Bilgeri Harald, A-Dornbirn          63 RSV ATAX NetworkGroup       4:58.00,2  (2) 120M/67.  
            48.35,2         ---   120. ¦  4:09.25,0   4:09.25,0    62. ¦ 
   31. Alisch Thomas, Schramberg           69 Hansgrohe-Team Schramberg   5:02.48,6  (2) 120M/69.  
            52.11,8         ---   165. ¦  4:10.36,8   4:10.36,8    63. ¦ 
   32. Schlesies Andreas, Burgwedel        67 Die Heidjer                 5:03.52,0  (2) 120M/71.  
            48.53,4         ---   127. ¦  4:14.58,6   4:14.58,6    67. ¦ 
   33. Schuster Volker                     65 Berlin                      5:15.47,8  (2) 120M/77.  
            55.26,4         ---   187. ¦  4:20.21,4   4:20.21,4    73. ¦ 
   34. Gabriel Gunter, Weißensberg         61 Papendorf Cycle             5:21.45,7  (2) 120M/80.  
            50.47,5         ---   153. ¦  4:30.58,2   4:30.58,2    74. ¦ 
   35. Haase Carsten, Rostock              63 Rostocker Blitz             5:31.10,2  (2) 120M/86.  
            53.42,2         ---   178. ¦  4:37.28,0   4:37.28,0    77. ¦ 
   36. Stecken Olaf                        69 Gehrden                     5:40.16,2  (2) 120M/88.  
            51.41,5         ---   162. ¦  4:48.34,7   4:48.34,7    83. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.