(70) Kombi 120km Männer

Rothaus Riderman 2002 - (70) Kombi 120km Männer

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Kat/Rang  
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Stiefvater Daniel, Münstertal       70 Team Camping Münstertal     3:57.10,2  (2) 120Men/1. 
            41.15,5         ---     6. ¦  3:15.54,7   3:15.54,7     2. ¦ 
    2. Rudiger Benjamin, St Märgen         84 Cube-Nosch                  3:57.22,3  (2) 120Mt2/1. 
            41.12,8         ---     2. ¦  3:16.09,5   3:16.09,5     1. ¦ 
    3. Dietsche Beatus, Kenzingen          64 Team Camping Münstertal     3:59.21,8  (2) 120Ms1/1. 
            42.19,3         ---    16. ¦  3:17.02,5   3:17.02,5     4. ¦ 
    4. Wagner Heinz, CH-Schmerikon         64 Renz Radsport               3:59.31,6  (2) 120Ms1/2. 
            42.18,8         ---    15. ¦  3:17.12,8   3:17.12,8     5. ¦ 
    5. Bettinger Matthias                  84 St Märgen                   3:59.59,8  (2) 120Mt2/2. 
            43.02,3         ---     5. ¦  3:16.57,5   3:16.57,5     2. ¦ 
    6. Neipp Klaus, Trossingen             66 TG Trossingen               4:00.32,0  (2) 120Ms1/3. 
            41.16,2         ---     9. ¦  3:19.15,8   3:19.15,8     7. ¦ 
    7. Theurer Ralf, Stuttgart             67 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   4:01.34,2  (2) 120Ms1/4. 
            40.38,2         ---     5. ¦  3:20.56,0   3:20.56,0     8. ¦ 
    8. Allgeier Uwe                        69 Heilbronn                   4:02.39,0  (2) 120Ms1/5. 
            44.00,0         ---    34. ¦  3:18.39,0   3:18.39,0     6. ¦ 
    9. Klimek Stefan, Marbach              72 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   4:07.12,0  (2) 120Men/2. 
            41.13,9         ---     4. ¦  3:25.58,1   3:25.58,1     5. ¦ 
   10. Nitz Andreas, A-Lochau              73 RSV ATAX NetworkGroup       4:10.05,4  (2) 120Men/3. 
            41.30,7         ---     7. ¦  3:28.34,7   3:28.34,7     6. ¦ 
   11. Sonnleitner Andreas, Winnenden      62 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   4:12.34,5  (2) 120Ms1/6. 
            43.55,8         ---    33. ¦  3:28.38,7   3:28.38,7     9. ¦ 
   12. Schneider Joachim, Bösingen         65 Hausgrohe-Team Schramberg   4:14.21,6  (2) 120Ms1/7. 
            44.34,8         ---    49. ¦  3:29.46,8   3:29.46,8    12. ¦ 
   13. Offtermatt Uwe, Winnenden           61 Mercedes-Benz "VANEO"-Tea   4:16.17,1  (2) 120Ms1/8. 
            42.56,9         ---    18. ¦  3:33.20,2   3:33.20,2    19. ¦ 
   14. Adler Jochen                        68 Göggingen                   4:16.17,3  (2) 120Ms1/9. 
            44.05,7         ---    37. ¦  3:32.11,6   3:32.11,6    14. ¦ 
   15. Geisler Lutz                        51 Friedrichshafen             4:16.19,9  (2) 120Ms2/1. 
            44.16,7         ---    13. ¦  3:32.03,2   3:32.03,2     5. ¦ 
   16. Schmitz Peter, Frankfurt/M.         73 Zander-Team                 4:16.32,3  (2) 120Men/4. 
            44.48,0         ---    27. ¦  3:31.44,3   3:31.44,3     8. ¦ 
   17. Kramer Bernd, Tuttlingen            65 Schneeschuhverein Tuttlin   4:17.04,4  (2) 120Ms1/10.
            43.06,6         ---    20. ¦  3:33.57,8   3:33.57,8    21. ¦ 
   18. Pingel Markus, Balve                69 Sauerländer Lötkolben       4:17.05,6  (2) 120Ms1/11.
            43.52,5         ---    30. ¦  3:33.13,1   3:33.13,1    17. ¦ 
   19. Rossmanek Marc, Balve               71 Sauerländer Lötkolben       4:17.09,3  (2) 120Men/5. 
            43.33,5         ---    18. ¦  3:33.35,8   3:33.35,8    11. ¦ 
   20. Merk Oliver                         70 Krumbach                    4:18.02,5  (2) 120Men/6. 
            44.42,3         ---    25. ¦  3:33.20,2   3:33.20,2     9. ¦ 
   21. Mittelberger Valentin               82 Freiburg                    4:18.21,3  (2) 120Mt2/3. 
            44.01,9         ---     9. ¦  3:34.19,4   3:34.19,4     3. ¦ 
   22. Maier Werner, Furtwangen            61 Castellani 2                4:19.49,2  (2) 120Ms1/12.
            46.29,3         ---    79. ¦  3:33.19,9   3:33.19,9    18. ¦ 
   23. Hallermann Gerold, Balve            62 Sauerländer Lötkolben       4:20.59,5  (2) 120Ms1/13.
            46.05,4         ---    69. ¦  3:34.54,1   3:34.54,1    23. ¦ 
   24. Miklovitz Dieter                    74 Schallstadt                 4:24.47,8  (2) 120Men/7. 
            46.59,5         ---    57. ¦  3:37.48,3   3:37.48,3    14. ¦ 
   25. Heuer Rüdiger                       56 Ditzingen                   4:26.18,3  (2) 120Ms2/2. 
            46.19,3         ---    31. ¦  3:39.59,0   3:39.59,0     9. ¦ 
   26. Brandl Joachim, Tennenbronn         59 SF Tennenbronn              4:26.33,6  (2) 120Ms2/3. 
            44.48,8         ---    16. ¦  3:41.44,8   3:41.44,8    10. ¦ 
   27. Kaiser Christopher                  84 Höpfingen                   4:26.37,7  (2) 120Mt2/4. 
            44.52,8         ---    11. ¦  3:41.44,9   3:41.44,9     4. ¦ 
   28. Huster Guido                        71 Oelde                       4:26.47,8  (2) 120Men/8. 
            43.48,2         ---    21. ¦  3:42.59,6   3:42.59,6    15. ¦ 
   29. Mahnke Tim                          70 Hannover                    4:27.45,2  (2) 120Men/9. 
            44.11,8         ---    23. ¦  3:43.33,4   3:43.33,4    16. ¦ 
   30. Schiffner Frank-Rüdiger             59 CH-Kreuzlingen              4:28.48,9  (2) 120Ms2/4. 
            44.52,3         ---    17. ¦  3:43.56,6   3:43.56,6    13. ¦ 
   31. Günter Stefan, Tennenbronn          58 SF Tennenbronn              4:29.06,3  (2) 120Ms2/5. 
            46.29,7         ---    35. ¦  3:42.36,6   3:42.36,6    11. ¦ 
   32. Lemke Andreas                       69 Hannover                    4:29.59,4  (2) 120Ms1/14.
            45.54,3         ---    66. ¦  3:44.05,1   3:44.05,1    25. ¦ 
   33. Krah Ingo                           71 Müllheim                    4:30.28,4  (2) 120Men/10.
            46.11,2         ---    47. ¦  3:44.17,2   3:44.17,2    18. ¦ 
   34. Schramm Andreas, Mönchweiler        79 Team Castellani 210         4:31.13,4  (2) 120Men/11.
            46.58,3         ---    56. ¦  3:44.15,1   3:44.15,1    17. ¦ 
   35. Schmid Bernhard, Fürstenberg        63 Renz Radsport               4:32.11,3  (2) 120Ms1/15.
            45.45,3         ---    62. ¦  3:46.26,0   3:46.26,0    29. ¦ 
   36. Meyer Andrè                         69 Bernsbach                   4:33.17,5  (2) 120Ms1/16.
            46.06,0         ---    70. ¦  3:47.11,5   3:47.11,5    30. ¦ 
   37. Schöllhammer Ralf                   62 Stockach                    4:34.27,9  (2) 120Ms1/17.
            43.21,7         ---    22. ¦  3:51.06,2   3:51.06,2    36. ¦ 
   38. Sing Gerhard, Gundremmingen         67 Team Laura                  4:35.56,4  (2) 120Ms1/18.
            46.46,8         ---    88. ¦  3:49.09,6   3:49.09,6    34. ¦ 
   39. Linsenmann Albert, Epfendorf        56 Speed-Team Epfendorf        4:36.31,2  (2) 120Ms2/6. 
            47.15,1         ---    42. ¦  3:49.16,1   3:49.16,1    16. ¦ 
   40. Knief Torben                        74 Hamburg                     4:37.12,6  (2) 120Men/12.
            46.37,4         ---    51. ¦  3:50.35,2   3:50.35,2    21. ¦ 
   41. Meier Wolfgang                      51 Johannstorf                 4:37.16,3  (2) 120Ms2/7. 
            48.44,7         ---    55. ¦  3:48.31,6   3:48.31,6    15. ¦ 
   42. Fleig Eugen, Tennenbronn            53 SF Tennenbronn              4:37.22,4  (2) 120Ms2/8. 
            47.22,7         ---    45. ¦  3:49.59,7   3:49.59,7    18. ¦ 
   43. Weiss Michael                       66 Stuttgart                   4:38.20,8  (2) 120Ms1/19.
            46.18,5         ---    78. ¦  3:52.02,3   3:52.02,3    38. ¦ 
   44. Bliestle Bernd, Brigachtal          74 Team Villingen-Schwenning   4:38.33,6  (2) 120Men/13.
            45.57,4         ---    41. ¦  3:52.36,2   3:52.36,2    22. ¦ 
   45. Reifler Hansjörg                    51 CH-Herisau                  4:38.37,0  (2) 120Ms2/9. 
            49.13,3         ---    57. ¦  3:49.23,7   3:49.23,7    17. ¦ 
   46. Vaupel Andreas, Gerbstedt           61 Eisleber RC                 4:39.14,4  (2) 120Ms1/20.
            47.06,7         ---    97. ¦  3:52.07,7   3:52.07,7    39. ¦ 
   47. Malmann Burkhard                    69 Orsingen-Nenzingen          4:39.38,6  (2) 120Ms1/21.
            44.40,6         ---    50. ¦  3:54.58,0   3:54.58,0    45. ¦ 
   48. Marsch Gerald                       50 Friedrichsdorf              4:40.15,9  (2) 120Ms3/1. 
            47.23,9         ---    15. ¦  3:52.52,0   3:52.52,0     5. ¦ 
   49. Grode Uwe, Donaueschingen           60 Renz Radsport               4:41.17,4  (2) 120Ms1/22.
            46.41,9         ---    84. ¦  3:54.35,5   3:54.35,5    43. ¦ 
   50. Allert Walter, Egestorf             55 Die Heidjer                 4:41.38,9  (2) 120Ms2/10.
            47.54,0         ---    48. ¦  3:53.44,9   3:53.44,9    20. ¦ 
   51. Bail Josef                          60 Großaitingen                4:43.57,0  (2) 120Ms1/23.
            47.47,6         ---   109. ¦  3:56.09,4   3:56.09,4    47. ¦ 
   52. Linge Armin                         64 Sprockhövel                 4:44.09,5  (2) 120Men/14.
            49.02,1         ---    74. ¦  3:55.07,4   3:55.07,4    24. ¦ 
   53. Hecht Roland, Friedrichshafen       65 RSV Seerose e.V.            4:44.33,4  (2) 120Ms1/24.
            47.27,9         ---   100. ¦  3:57.05,5   3:57.05,5    49. ¦ 
   54. Borstorff Holger                    71 Achern                      4:44.57,8  (2) 120Men/15.
            47.48,6         ---    61. ¦  3:57.09,2   3:57.09,2    25. ¦ 
   55. Capteina Hartmut, Mönchweiler       51 Team Pedal                  4:45.49,1  (2) 120Ms2/11.
            48.05,5         ---    50. ¦  3:57.43,6   3:57.43,6    22. ¦ 
   56. Röpcke Helge, Berlin                69 Die Asphaltkröten           4:45.58,3  (2) 120Ms1/25.
            46.32,3         ---    80. ¦  3:59.26,0   3:59.26,0    52. ¦ 
   57. Steiert Lothar                      52 March                       4:46.07,6  (2) 120Ms2/12.
            46.37,6         ---    37. ¦  3:59.30,0   3:59.30,0    26. ¦ 
   58. Heuter Tillmann                     68 Düsseldorf                  4:47.29,6  (2) 120Ms1/26.
            49.09,4         ---   134. ¦  3:58.20,2   3:58.20,2    50. ¦ 
   59. Held Peter, Berlin                  69 Die Asphaltkröten           4:51.32,9  (2) 120Ms1/27.
            50.19,8         ---   147. ¦  4:01.13,1   4:01.13,1    55. ¦ 
   60. Rößiger Siegfried, Hilden           50 Jupp                        4:52.18,5  (2) 120Ms3/2. 
            49.03,7         ---    21. ¦  4:03.14,8   4:03.14,8     8. ¦ 
   61. Mauro Adolfo, CH-Kriens             43 G.S.C. Euro Sport Equipe    4:52.44,5  (2) 120Ms3/3. 
            48.20,5         ---    68. ¦  4:04.24,0   4:04.24,0    11. ¦ 
   62. Heuckeroth Werner                   48 Schwanewede                 4:52.51,6  (2) 120Ms3/4. 
            48.52,1         ---    19. ¦  4:03.59,5   4:03.59,5    10. ¦ 
   63. Kastrup Jörg                        59 Elmshorn                    4:53.26,6  (2) 120Ms2/13.
            50.26,4         ---    65. ¦  4:03.00,2   4:03.00,2    28. ¦ 
   64. Einwächter Armin                    55 Gailingen                   4:54.10,1  (2) 120Ms2/14.
            46.02,4         ---    26. ¦  4:08.07,7   4:08.07,7    34. ¦ 
   65. Seidel Uwe                          62 Rostock                     4:55.40,2  (2) 120Ms1/28.
            49.41,0         ---   142. ¦  4:05.59,2   4:05.59,2    58. ¦ 
   66. Sternberg Bernd, Hannover           64 Die Asphaltkröten           4:55.46,2  (2) 120Ms1/29.
            51.06,4         ---   157. ¦  4:04.39,8   4:04.39,8    57. ¦ 
   67. Thiel Matthias, Weissach            ?? Schwenninger BKK            4:56.40,5  (2) 120Men/16.
            49.04,2         ---    75. ¦  4:07.36,3   4:07.36,3    28. ¦ 
   68. Bilgeri Harald, A-Dornbirn          63 RSV ATAX NetworkGroup       4:58.00,2  (2) 120Ms1/30.
            48.35,2         ---   120. ¦  4:09.25,0   4:09.25,0    62. ¦ 
   69. Pfister Eric, CH-Bern               56 G.S.C. Euro Sport Equipe    4:59.46,4  (2) 120Ms2/15.
            51.55,5         ---    78. ¦  4:07.50,9   4:07.50,9    33. ¦ 
   70. Alisch Thomas, Schramberg           69 Hansgrohe-Team Schramberg   5:02.48,6  (2) 120Ms1/31.
            52.11,8         ---   165. ¦  4:10.36,8   4:10.36,8    63. ¦ 
   71. Meyer Ralf, Marienheide             54 stewe dienstleistungen Gm   5:02.52,7  (2) 120Ms2/16.
            50.41,0         ---    71. ¦  4:12.11,7   4:12.11,7    35. ¦ 
   72. Schlesies Andreas, Burgwedel        67 Die Heidjer                 5:03.52,0  (2) 120Ms1/32.
            48.53,4         ---   127. ¦  4:14.58,6   4:14.58,6    67. ¦ 
   73. Feickert Jochen                     56 Mayen                       5:04.18,6  (2) 120Ms2/17.
            49.10,2         ---    56. ¦  4:15.08,4   4:15.08,4    37. ¦ 
   74. Kioschis Michael                    58 Berlin                      5:05.16,9  (2) 120Ms2/18.
            50.16,3         ---    61. ¦  4:15.00,6   4:15.00,6    36. ¦ 
   75. Müller Christoph                    80 Buchenbach                  5:06.35,6  (2) 120Men/17.
            50.32,7         ---    88. ¦  4:16.02,9   4:16.02,9    30. ¦ 
   76. Seidl Hermann                       56 Maitenbeth                  5:07.33,2  (2) 120Ms2/19.
            50.34,3         ---    68. ¦  4:16.58,9   4:16.58,9    39. ¦ 
   77. Schäfer Heini                       45 Ispringen                   5:10.48,3  (2) 120Ms3/5. 
            53.20,9         ---    45. ¦  4:17.27,4   4:17.27,4    15. ¦ 
   78. Schuster Volker                     65 Berlin                      5:15.47,8  (2) 120Ms1/33.
            55.26,4         ---   187. ¦  4:20.21,4   4:20.21,4    73. ¦ 
   79. Paulus Walter                       50 Erlangen                    5:16.48,8  (2) 120Ms3/6. 
            52.28,3         ---    37. ¦  4:24.20,5   4:24.20,5    17. ¦ 
   80. Schmidt Steffen                     71 Gundelfingen                5:17.23,9  (2) 120Men/18.
            51.06,1         ---    94. ¦  4:26.17,8   4:26.17,8    34. ¦ 
   81. Gabriel Gunter, Weißensberg         61 Papendorf Cycle             5:21.45,7  (2) 120Ms1/34.
            50.47,5         ---   153. ¦  4:30.58,2   4:30.58,2    74. ¦ 
   82. Edler Alexander                     59 Holzgerlinden               5:23.09,1  (2) 120Ms2/20.
            53.23,6         ---    85. ¦  4:29.45,5   4:29.45,5    47. ¦ 
   83. Wolny Dieter, Gummersbach           52 stewe dienstleistungen Gm   5:26.05,6  (2) 120Ms2/21.
            55.10,6         ---    92. ¦  4:30.55,0   4:30.55,0    48. ¦ 
   84. Wieczorek Ronald                    51 Schwedeneck                 5:26.35,6  (2) 120Ms2/22.
            51.19,8         ---    75. ¦  4:35.15,8   4:35.15,8    52. ¦ 
   85. Noack Norbert                       ?? Berlin                      5:26.38,6  (2) 120Men/19.
            53.56,6         ---   111. ¦  4:32.42,0   4:32.42,0    36. ¦ 
   86. Reichstein Wolfgang                 57 Ludwigshafen                5:28.28,6  (2) 120Ms2/23.
            51.33,2         ---    77. ¦  4:36.55,4   4:36.55,4    53. ¦ 
   87. Haase Carsten, Rostock              63 Rostocker Blitz             5:31.10,2  (2) 120Ms1/35.
            53.42,2         ---   178. ¦  4:37.28,0   4:37.28,0    77. ¦ 
   88. Spengler Henri                      73 Börgerende                  5:34.22,6  (2) 120Men/20.
            53.02,3         ---   106. ¦  4:41.20,3   4:41.20,3    38. ¦ 
   89. Stecken Olaf                        69 Gehrden                     5:40.16,2  (2) 120Ms1/36.
            51.41,5         ---   162. ¦  4:48.34,7   4:48.34,7    83. ¦ 
   90. Spengler Peter                      40 Rostock                     5:42.53,5  (2) 120Ms3/7. 
            54.33,8         ---    50. ¦  4:48.19,7   4:48.19,7    21. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.