(56) Kombi 90km Männer RiderSeniors 3

Rothaus Riderman 2002 - (56) Kombi 90km Männer RiderSeniors 3

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Overall   
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Grabichler Alfred                   49 Hausham                     3:16.07,5  (2) 90M/9.    
            42.13,6         ---     1. ¦  2:33.53,9   2:33.53,9     1. ¦ 
    2. Schmalzhaf Herbert, Mauer           48 Radteam Mauer               3:33.21,0  (2) 90M/26.   
            47.35,7         ---    17. ¦  2:45.45,3   2:45.45,3     3. ¦ 
    3. Moser Josef, Elzach                 48 Team Zweitäler Land         3:35.27,4  (2) 90M/32.   
            46.30,1         ---     8. ¦  2:48.57,3   2:48.57,3     4. ¦ 
    4. Beh Meinrad, Elzach                 50 Team Zweitäler Land         3:37.24,1  (2) 90M/34.   
            47.17,6         ---    14. ¦  2:50.06,5   2:50.06,5     5. ¦ 
    5. Beimborn Hans-Heinrich              49 Dautphetal                  3:43.57,8  (2) 90M/50.   
            49.46,1         ---    25. ¦  2:54.11,7   2:54.11,7     7. ¦ 
    6. Schneider Michael                   50 Buchholz                    3:46.30,7  (2) 90M/51.   
            50.22,7         ---    31. ¦  2:56.08,0   2:56.08,0     8. ¦ 
    7. Klöden Dietmar                      44 Frankenberg                 3:57.38,6  (2) 90M/81.   
            50.41,0         ---    32. ¦  3:06.57,6   3:06.57,6    16. ¦ 
    8. Baden Manfred, Hamburg              42 RSG Blankenese              3:57.50,2  (2) 90M/82.   
            52.59,1         ---    41. ¦  3:04.51,1   3:04.51,1    14. ¦ 
    9. Schleicher Helmut, Bad Dürrheim     40 Sportchalet 2               4:00.52,2  (2) 90M/88.   
            52.09,1         ---    34. ¦  3:08.43,1   3:08.43,1    18. ¦ 
   10. Bartels Georg                       49 Berlin                      4:01.27,4  (2) 90M/92.   
            49.44,9         ---    24. ¦  3:11.42,5   3:11.42,5    22. ¦ 
   11. Huhn Walter, Hamburg                48 Flying Dumbo                4:02.41,2  (2) 90M/96.   
            53.12,7         ---    43. ¦  3:09.28,5   3:09.28,5    19. ¦ 
   12. Rohr Winfried                       50 Hamburg                     4:15.17,5  (2) 90M/106.  
            52.57,9         ---    40. ¦  3:22.19,6   3:22.19,6    26. ¦ 
   13. Waschgler Heinrich                  47 Geesthacht                  4:17.42,9  (2) 90M/108.  
            54.55,5         ---    54. ¦  3:22.47,4   3:22.47,4    27. ¦ 
   14. Östergaard Allan                    44 DK-Haslev                   4:24.36,3  (2) 90M/112.  
            56.34,7         ---    62. ¦  3:28.01,6   3:28.01,6    30. ¦ 
   15. Haszczyc Josef                      50 Northeim                    4:25.27,1  (2) 90M/114.  
            55.46,2         ---    58. ¦  3:29.40,9   3:29.40,9    32. ¦ 
   16. Wagener Hartmut, Bochum             45 Gölm                        4:38.48,8  (2) 90M/119.  
            55.44,8         ---    57. ¦  3:43.04,0   3:43.04,0    36. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.