(54) Kombi 90km Männer RiderSeniors 1

Rothaus Riderman 2002 - (54) Kombi 90km Männer RiderSeniors 1

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Overall   
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Kluy Christian                      69 Rottach-Egern               3:06.22,8  (2) 90M/2.    
            40.47,5         ---     7. ¦  2:25.35,3   2:25.35,3     1. ¦ 
    2. Bähr Bruno, Oberkirch               67 RSV Staubwolke Haslach 1    3:13.32,3  (2) 90M/5.    
            41.33,2         ---    10. ¦  2:31.59,1   2:31.59,1     7. ¦ 
    3. Veit Gunther, Oberkotzau            65 Team Bergstrasse            3:13.42,7  (2) 90M/6.    
            44.34,0         ---    48. ¦  2:29.08,7   2:29.08,7     5. ¦ 
    4. Hund Martin, Oberkirch              67 RSV Staubwolke Haslach 1    3:14.09,9  (2) 90M/8.    
            42.13,3         ---    11. ¦  2:31.56,6   2:31.56,6     6. ¦ 
    5. Strott Marko, Frankfurt             68 PSV Blau-Gelb Frankfurt     3:20.51,8  (2) 90M/12.   
            43.27,9         ---    23. ¦  2:37.23,9   2:37.23,9     9. ¦ 
    6. Moritz Christian                    68 Hamburg                     3:22.01,8  (2) 90M/13.   
            44.00,4         ---    35. ¦  2:38.01,4   2:38.01,4    12. ¦ 
    7. Moser Josef                         69 Garmisch Partnkirchen       3:22.26,4  (2) 90M/14.   
            42.14,3         ---    12. ¦  2:40.12,1   2:40.12,1    15. ¦ 
    8. Kretzschmar Stefan, Weil im Schönbu 69 Team Brockenkoenig.de       3:25.24,4  (2) 90M/15.   
            44.26,6         ---    47. ¦  2:40.57,8   2:40.57,8    17. ¦ 
    9. Braun Oliver, Kirchheim             69 Krumme Speiche              3:25.48,1  (2) 90M/16.   
            44.55,0         ---    55. ¦  2:40.53,1   2:40.53,1    16. ¦ 
   10. Stern Michael                       61 CH-Herisau                  3:27.27,5  (2) 90M/18.   
            43.44,8         ---    27. ¦  2:43.42,7   2:43.42,7    22. ¦ 
   11. Busse Fridjof                       65 Rostock                     3:28.18,4  (2) 90M/21.   
            45.17,5         ---    57. ¦  2:43.00,9   2:43.00,9    20. ¦ 
   12. Schmidt Sven                        69 Waldstadt                   3:29.00,4  (2) 90M/23.   
            46.43,0         ---    86. ¦  2:42.17,4   2:42.17,4    19. ¦ 
   13. Dreckmann Helmut, Siegburg          60 Zwei Hirsen                 3:30.14,3  (2) 90M/24.   
            46.07,0         ---    73. ¦  2:44.07,3   2:44.07,3    24. ¦ 
   14. Englert Joachim                     65 Remseck                     3:32.18,8  (2) 90M/25.   
            46.08,0         ---    74. ¦  2:46.10,8   2:46.10,8    28. ¦ 
   15. Brodziak Jens, Dillingen            69 Team Laura                  3:34.35,9  (2) 90M/28.   
            46.06,4         ---    72. ¦  2:48.29,5   2:48.29,5    38. ¦ 
   16. Schulze Olaf                        68 Tuttendorf                  3:35.03,2  (2) 90M/29.   
            48.38,8         ---   123. ¦  2:46.24,4   2:46.24,4    29. ¦ 
   17. Borghardt Axel, Wolferode           63 Eisleber RC                 3:35.06,6  (2) 90M/30.   
            47.29,7         ---   101. ¦  2:47.36,9   2:47.36,9    33. ¦ 
   18. Schmidt Christoph, Neuenrade        65 Sauerländer Lötkolben       3:36.01,6  (2) 90M/33.   
            47.48,9         ---   110. ¦  2:48.12,7   2:48.12,7    35. ¦ 
   19. Epting Uli, Tutzing                 65 Sport Haupt Radius          3:38.32,2  (2) 90M/38.   
            45.48,1         ---    63. ¦  2:52.44,1   2:52.44,1    46. ¦ 
   20. Rabold Bernhard                     63 Konstanz                    3:39.38,6  (2) 90M/40.   
            46.41,5         ---    83. ¦  2:52.57,1   2:52.57,1    47. ¦ 
   21. Kettler Jörn                        67 Hamburg                     3:40.26,1  (2) 90M/41.   
            48.36,5         ---   122. ¦  2:51.49,6   2:51.49,6    43. ¦ 
   22. Plaetrich David, Neugattendorf      68 Team Bergstrasse            3:42.24,1  (2) 90M/45.   
            48.32,1         ---   119. ¦  2:53.52,0   2:53.52,0    50. ¦ 
   23. Di Santo Andrea                     69 Lenningen                   3:42.40,0  (2) 90M/46.   
            50.38,0         ---   151. ¦  2:52.02,0   2:52.02,0    44. ¦ 
   24. Dipl.-In Janetzky Jörg              61 Malsch                      3:42.58,5  (2) 90M/47.   
            47.38,3         ---   105. ¦  2:55.20,2   2:55.20,2    52. ¦ 
   25. De Vries Martin                     67 Hamburg                     3:42.58,8  (2) 90M/48.   
            49.21,9         ---   137. ¦  2:53.36,9   2:53.36,9    49. ¦ 
   26. Unger Jochen                        68 Bonn                        3:43.45,1  (2) 90M/49.   
            47.32,4         ---   102. ¦  2:56.12,7   2:56.12,7    55. ¦ 
   27. Döring Daniel                       67 Büttelborn                  3:46.36,7  (2) 90M/54.   
            50.33,1         ---   150. ¦  2:56.03,6   2:56.03,6    53. ¦ 
   28. Effinger Reiner, Dauchingen         66 Epo Maitre                  3:46.56,0  (2) 90M/55.   
            47.38,4         ---   106. ¦  2:59.17,6   2:59.17,6    62. ¦ 
   29. Teichmann Klaus, Hamburg            61 RSG Blankenese              3:47.02,7  (2) 90M/57.   
            48.47,6         ---   126. ¦  2:58.15,1   2:58.15,1    60. ¦ 
   30. Reiner Elmar                        64 Mönchengladbach             3:49.15,6  (2) 90M/60.   
            48.24,7         ---   115. ¦  3:00.50,9   3:00.50,9    69. ¦ 
   31. Staudt Frank                        68 Obrigheim                   3:49.22,4  (2) 90M/62.   
            49.12,5         ---   135. ¦  3:00.09,9   3:00.09,9    65. ¦ 
   32. Peter René                          65 Reutlingen                  3:49.26,1  (2) 90M/63.   
            48.39,0         ---   124. ¦  3:00.47,1   3:00.47,1    67. ¦ 
   33. Bachmayer Götz, Liederbach          67 Die Heidjer                 3:50.24,6  (2) 90M/64.   
            48.30,6         ---   118. ¦  3:01.54,0   3:01.54,0    71. ¦ 
   34. Weckenmann Jörg, Jettimgen          68 Krumme Speiche              3:51.13,5  (2) 90M/66.   
            48.27,9         ---   117. ¦  3:02.45,6   3:02.45,6    74. ¦ 
   35. Blanquett Stephan, Hamburg          69 Team Gölm                   3:51.41,2  (2) 90M/67.   
            50.54,0         ---   155. ¦  3:00.47,2   3:00.47,2    68. ¦ 
   36. Werner Joachim, Bondorf             66 Krumme Speiche              3:52.16,3  (2) 90M/68.   
            49.31,0         ---   139. ¦  3:02.45,3   3:02.45,3    73. ¦ 
   37. Soltau Tom, Schenefeld              64 RSG Blankenese              3:53.41,1  (2) 90M/70.   
            49.03,3         ---   130. ¦  3:04.37,8   3:04.37,8    76. ¦ 
   38. Weichert Joerg, Hamburg             68 RSG Blankenese              3:54.36,7  (2) 90M/73.   
            51.38,7         ---   161. ¦  3:02.58,0   3:02.58,0    75. ¦ 
   39. Hilbich Ralf                        67 Grenzach-Wyhlen             3:55.33,6  (2) 90M/74.   
            50.22,3         ---   148. ¦  3:05.11,3   3:05.11,3    77. ¦ 
   40. Wenzel Stefan, Gummersbach          63 stewe dienstleistungen Gm   3:57.35,1  (2) 90M/80.   
            51.38,0         ---   160. ¦  3:05.57,1   3:05.57,1    79. ¦ 
   41. Pfitzinger Robert                   65 Bad Rappenau                3:59.43,2  (2) 90M/84.   
            51.44,3         ---   163. ¦  3:07.58,9   3:07.58,9    85. ¦ 
   42. Lesche Roggy                        62 Meersburg                   4:00.22,7  (2) 90M/86.   
            48.16,7         ---   113. ¦  3:12.06,0   3:12.06,0    95. ¦ 
   43. Schumacher Olaf, Bad Dürrheim       67 Team Karlsruhe              4:00.42,6  (2) 90M/87.   
            50.45,5         ---   152. ¦  3:09.57,1   3:09.57,1    91. ¦ 
   44. Windelschmidt Sebastian             69 Leverkusen                  4:00.57,2  (2) 90M/89.   
            51.11,8         ---   158. ¦  3:09.45,4   3:09.45,4    89. ¦ 
   45. Euken Jörg, Köln                    65 Team Brockenkoenig.de       4:01.21,0  (2) 90M/91.   
            55.09,8         ---   186. ¦  3:06.11,2   3:06.11,2    80. ¦ 
   46. Haase Detlef                        63 Rostock                     4:03.31,1  (2) 90M/97.   
            52.21,9         ---   167. ¦  3:11.09,2   3:11.09,2    94. ¦ 
   47. Schmieder Steffen, Tuttlingen       68 Top-Team                    4:07.11,8  (2) 90M/99.   
            52.22,2         ---   168. ¦  3:14.49,6   3:14.49,6    99. ¦ 
   48. Reimers Olaf                        63 Hamburg                     4:11.30,9  (2) 90M/102.  
            52.15,3         ---   166. ¦  3:19.15,6   3:19.15,6   105. ¦ 
   49. Dr. Stumpf Matthias                 65 Potsdam                     4:14.25,8  (2) 90M/104.  
            50.17,9         ---   146. ¦  3:24.07,9   3:24.07,9   112. ¦ 
   50. Cron Axel                           67 Düsseldorf                  4:15.04,5  (2) 90M/105.  
            54.06,3         ---   180. ¦  3:20.58,2   3:20.58,2   106. ¦ 
   51. Reinsch Michael, Hamburg            63 RSG Blankenese              4:15.27,1  (2) 90M/107.  
            52.42,6         ---   172. ¦  3:22.44,5   3:22.44,5   111. ¦ 
   52. Pfadt Thomas, Maximiliansau         64 Team Bananenblitz           4:36.11,8  (2) 90M/117.  
            54.09,2         ---   181. ¦  3:42.02,6   3:42.02,6   120. ¦ 
   53. Brunke Torsten                      65 Rostock                     4:42.15,8  (2) 90M/120.  
            56.49,7         ---   190. ¦  3:45.26,1   3:45.26,1   121. ¦ 
   54. Meier Julian                        64 Hanau                       4:42.18,6  (2) 90M/121.  
          1:00.19,0         ---   195. ¦  3:41.59,6   3:41.59,6   119. ¦ 
   55. Kaminski Ulf, Dresden               62 Team Gölm                   4:43.55,0  (2) 90M/122.  
            57.06,7         ---   191. ¦  3:46.48,3   3:46.48,3   122. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.