(36) Kombi 60km Männer RiderSeniors 3

Rothaus Riderman 2002 - (36) Kombi 60km Männer RiderSeniors 3

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Overall   
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Jungfer Harald                      47 Notzingen                   2:29.57,5  (2) 60M/21.   
            47.05,6         ---    13. ¦  1:42.51,9   1:42.51,9     1. ¦ 
    2. Grob Wolfgang, Bammental            49 Radteam Mauer               2:35.41,5  (2) 60M/38.   
            46.36,5         ---     9. ¦  1:49.05,0   1:49.05,0     2. ¦ 
    3. Ilgner Josef                        48 St Georgen                  2:36.09,1  (2) 60M/40.   
            46.54,5         ---    11. ¦  1:49.14,6   1:49.14,6     3. ¦ 
    4. Dr. Blessing Wolfgang               50 Buchenbach                  2:40.24,4  (2) 60M/54.   
            47.27,9         ---    16. ¦  1:52.56,5   1:52.56,5     6. ¦ 
    5. Starke Dieter, Oschatz              42 Top-Team                    2:40.25,6  (2) 60M/55.   
            49.24,3         ---    22. ¦  1:51.01,3   1:51.01,3     5. ¦ 
    6. Pfister Rene, CH-Luzern 4           49 G.S.C. Euro Sport Equipe    2:52.57,3  (2) 60M/86.   
            50.18,2         ---    30. ¦  2:02.39,1   2:02.39,1    13. ¦ 
    7. Wasmundt Ronald                     49 Itzehoe                     2:55.41,6  (2) 60M/88.   
            52.29,7         ---    38. ¦  2:03.11,9   2:03.11,9    15. ¦ 
    8. Waldmeier Markus, CH-Stein          47 Veloclub Helvetia, Stein    2:57.53,4  (2) 60M/93.   
            53.38,1         ---    47. ¦  2:04.15,3   2:04.15,3    16. ¦ 
    9. Becker Hans                         42 Cremlingen                  2:59.36,2  (2) 60M/96.   
            54.32,5         ---    49. ¦  2:05.03,7   2:05.03,7    17. ¦ 
   10. Kämpf Hanspeter, CH-Stein           47 Veloclub Helvetia, Stein    3:01.05,1  (2) 60M/100.  
            52.49,0         ---    39. ¦  2:08.16,1   2:08.16,1    21. ¦ 
   11. Schüller Winfried, Plauen           50 Polizeinationalmannschaft   3:03.47,5  (2) 60M/103.  
            54.51,2         ---    52. ¦  2:08.56,3   2:08.56,3    23. ¦ 
   12. Brogli Marcel                       50 CH-Stein                    3:04.55,4  (2) 60M/105.  
            56.08,3         ---    60. ¦  2:08.47,1   2:08.47,1    22. ¦ 
   13. Ihl Hartmut                         45 Villingen-Schwenningen      3:07.04,8  (2) 60M/106.  
            55.09,6         ---    55. ¦  2:11.55,2   2:11.55,2    24. ¦ 
   14. Hörth Gustav, Murg                  49 nord-süd-team               3:08.57,7  (2) 60M/109.  
            55.46,2         ---    58. ¦  2:13.11,5   2:13.11,5    27. ¦ 
   15. Walderbach Werner, Langenlonsheim   48 Michael                     3:10.01,3  (2) 60M/111.  
            54.54,6         ---    53. ¦  2:15.06,7   2:15.06,7    28. ¦ 
   16. Fehr Kurt K.                        41 Hemer                       3:12.44,2  (2) 60M/113.  
            56.31,1         ---    61. ¦  2:16.13,1   2:16.13,1    29. ¦ 
   17. Bost Manfred                        49 Böblingen                   3:15.12,3  (2) 60M/116.  
            52.14,3         ---    35. ¦  2:22.58,0   2:22.58,0    37. ¦ 
   18. Brendel Helmut                      42 Steinheim                   3:19.12,8  (2) 60M/121.  
            53.05,5         ---    42. ¦  2:26.07,3   2:26.07,3    41. ¦ 
   19. Haller Ulrich                       45 Lindenberg                  3:22.42,1  (2) 60M/122.  
            59.50,7         ---    67. ¦  2:22.51,4   2:22.51,4    36. ¦ 
   20. Batzdorfer Franz                    36 Bergkamen                   3:22.49,2  (2) 60M/123.  
            58.46,4         ---    64. ¦  2:24.02,8   2:24.02,8    38. ¦ 
   21. Weber Walter                        35 CH-Hettlingen               3:24.09,6  (2) 60M/124.  
            58.53,4         ---    65. ¦  2:25.16,2   2:25.16,2    40. ¦ 
   22. Krög Hermann                        40 Durmersheim                 3:29.43,0  (2) 60M/130.  
          1:01.29,7         ---    68. ¦  2:28.13,3   2:28.13,3    42. ¦ 
   23. Bemtgen Alphons, L                  42 Velo Loisirs Dudelange      3:42.38,3  (2) 60M/132.  
          1:03.52,0         ---    70. ¦  2:38.46,3   2:38.46,3    46. ¦ 
   24. Heitz Max Walter                    36 Rheinstetten                3:47.12,0  (2) 60M/133.  
          1:05.46,9         ---    71. ¦  2:41.25,1   2:41.25,1    47. ¦ 
   25. Arlt Klaus                          33 Gerstetten                  4:04.34,4  (2) 60M/134.  
          1:09.06,6         ---    72. ¦  2:55.27,8   2:55.27,8    50. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.