(35) Kombi 60km Männer RiderSeniors 2

Rothaus Riderman 2002 - (35) Kombi 60km Männer RiderSeniors 2

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Overall   
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Ricklin Manfred, Rheine             56 Polizeinationalmannschaft   2:14.43,0  (2) 60M/1.    
            38.29,2         ---     1. ¦  1:36.13,8   1:36.13,8     1. ¦ 
    2. Müller Gottfried, Konz              59 Handicap Team               2:23.20,3  (2) 60M/9.    
            42.57,3         ---     4. ¦  1:40.23,0   1:40.23,0     2. ¦ 
    3. Funk Wolfgang                       51 Plüderhausen                2:27.26,0  (2) 60M/11.   
            43.58,9         ---    11. ¦  1:43.27,1   1:43.27,1     5. ¦ 
    4. Schilling Thomas                    56 Ebringen                    2:33.22,1  (2) 60M/32.   
            43.11,9         ---     5. ¦  1:50.10,2   1:50.10,2    12. ¦ 
    5. Braun Bernd                         51 Schramberg                  2:34.51,5  (2) 60M/36.   
            46.42,5         ---    38. ¦  1:48.09,0   1:48.09,0     8. ¦ 
    6. Schaub Rolf                         52 CH-Zürich                   2:36.38,5  (2) 60M/42.   
            47.46,1         ---    47. ¦  1:48.52,4   1:48.52,4    11. ¦ 
    7. Kramer Peter                        51 Herdecke                    2:37.51,1  (2) 60M/47.   
            46.31,8         ---    36. ¦  1:51.19,3   1:51.19,3    14. ¦ 
    8. Bantle Harald, Niedereschach        58 Uli Rottler Team Pedal      2:38.18,8  (2) 60M/48.   
            49.36,1         ---    58. ¦  1:48.42,7   1:48.42,7    10. ¦ 
    9. Schwarzer Frank                     53 Hochheim                    2:41.56,6  (2) 60M/57.   
            48.34,3         ---    54. ¦  1:53.22,3   1:53.22,3    21. ¦ 
   10. Gültling Michael, Villingen-Schwenn 59 Uli Rottler Team Pedal      2:45.11,1  (2) 60M/66.   
            50.34,1         ---    67. ¦  1:54.37,0   1:54.37,0    24. ¦ 
   11. Weber Wolfram                       57 Dortmund                    2:48.18,2  (2) 60M/74.   
            50.55,9         ---    72. ¦  1:57.22,3   1:57.22,3    29. ¦ 
   12. Delzer Rainer                       55 Blankenburg                 2:50.04,8  (2) 60M/78.   
            52.07,4         ---    80. ¦  1:57.57,4   1:57.57,4    30. ¦ 
   13. Leopold Bernd, Pfullendorf          57 Top-Team                    2:56.06,6  (2) 60M/89.   
            52.21,5         ---    81. ¦  2:03.45,1   2:03.45,1    38. ¦ 
   14. Wawrzinek Hugo                      52 Solingen                    2:56.37,4  (2) 60M/91.   
            53.39,5         ---    87. ¦  2:02.57,9   2:02.57,9    35. ¦ 
   15. Schmidt Helmut                      51 Senden                      2:59.28,4  (2) 60M/95.   
            56.01,7         ---    94. ¦  2:03.26,7   2:03.26,7    36. ¦ 
   16. Schwiemann Jörg, Hamburg            52 RSG Blankenese 120          3:01.56,3  (2) 60M/101.  
            52.54,1         ---    83. ¦  2:09.02,2   2:09.02,2    44. ¦ 
   17. Kruchem Thomas, Mauer               54 Radteam Mauer               3:04.14,6  (2) 60M/104.  
            54.06,2         ---    89. ¦  2:10.08,4   2:10.08,4    45. ¦ 
   18. John Achim                          52 Bad Dürrheim                3:09.59,4  (2) 60M/110.  
            53.55,5     53.55,5    88. ¦  2:16.03,9   2:16.03,9    48. ¦ 
   19. Ploss Alfred                        53 Singen                      3:17.03,8  (2) 60M/118.  
            56.57,9         ---    98. ¦  2:20.05,9   2:20.05,9    50. ¦ 
   20. Niemes Peter, Trebel                59 BSG Feuerwehr Hamburg       3:18.46,5  (2) 60M/120.  
            57.51,3     57.51,3    99. ¦  2:20.55,2   2:20.55,2    51. ¦ 
   21. Lange-Eicke Dietmar                 59 Northeim                    3:24.28,4  (2) 60M/125.  
            58.39,7         ---   103. ¦  2:25.48,7   2:25.48,7    53. ¦ 
   22. Dachtler Hermann, Stuttgart         57 Team Fahrrad Kaiser         3:26.59,0  (2) 60M/128.  
            59.14,7         ---   105. ¦  2:27.44,3   2:27.44,3    56. ¦ 
   23. Richter Klaus                       51 Pfinztal                    3:28.59,0  (2) 60M/129.  
          1:02.09,2         ---   108. ¦  2:26.49,8   2:26.49,8    54. ¦ 
   24. Gilson Marcel, L-Dudelange          55 Velo Loisirs Dudelange      3:35.32,7  (2) 60M/131.  
            57.53,6         ---   100. ¦  2:37.39,1   2:37.39,1    61. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.