(34) Kombi 60km Männer RiderSeniors 1

Rothaus Riderman 2002 - (34) Kombi 60km Männer RiderSeniors 1

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Overall   
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Höllige Günter, Bönnigheim          63 RSV Lauffen (Neckar)        2:15.33,7  (2) 60M/2.    
            39.49,2         ---     2. ¦  1:35.44,5   1:35.44,5     1. ¦ 
    2. Schmid Markus, Villingen-Schwenning 66 Team VS                     2:20.45,9  (2) 60M/6.    
            44.47,6         ---    53. ¦  1:35.58,3   1:35.58,3     2. ¦ 
    3. Leibfritz Tilo, Balingen            67 Team Eyach-Alp              2:27.47,3  (2) 60M/12.   
            46.16,8     46.16,8    77. ¦  1:41.30,5   1:41.30,5     6. ¦ 
    4. Dölker Clemens, Zaberfeld           66 RSV Lauffen (Neckar)        2:28.24,1  (2) 60M/14.   
            44.46,1         ---    52. ¦  1:43.38,0   1:43.38,0     9. ¦ 
    5. Daubner Norbert                     63 Karlsruhe                   2:28.28,5  (2) 60M/15.   
            44.10,1         ---    40. ¦  1:44.18,4   1:44.18,4    12. ¦ 
    6. Strobel Harry, Balingen             67 Team RSC-Eyach-Alb          2:28.29,2  (2) 60M/16.   
            46.57,2         ---    91. ¦  1:41.32,0   1:41.32,0     8. ¦ 
    7. Klose Thomas, Hamburg               64 Team KBS-Sport.de           2:29.30,2  (2) 60M/18.   
            44.11,8     44.11,8    42. ¦  1:45.18,4   1:45.18,4    14. ¦ 
    8. Yigitkurt Arman, Albstadt           64 TG Trossingen               2:30.19,0  (2) 60M/22.   
            46.33,4         ---    81. ¦  1:43.45,6   1:43.45,6    10. ¦ 
    9. Huber Hubert, Lautenbach            65 RSV Staubwolke Haslach 2    2:31.28,5  (2) 60M/26.   
            45.50,2         ---    64. ¦  1:45.38,3   1:45.38,3    15. ¦ 
   10. Weißhaupt Markus, Meßkirch          68 Team Meßkirch               2:32.39,6  (2) 60M/28.   
            46.59,5         ---    93. ¦  1:45.40,1   1:45.40,1    16. ¦ 
   11. Herre Helmut                        63 CH-Flurlingen               2:32.43,4  (2) 60M/29.   
            46.44,3         ---    87. ¦  1:45.59,1   1:45.59,1    17. ¦ 
   12. Friedrich Michael, Nordhalben       63 Polizeinationalmannschaft   2:33.05,1  (2) 60M/31.   
            44.11,5         ---    41. ¦  1:48.53,6   1:48.53,6    25. ¦ 
   13. Gäthje Bernd                        60 Haslach                     2:33.57,1  (2) 60M/34.   
            34.24,1     34.24,1    --- ¦  1:59.33,0   1:59.33,0    61. ¦ 
   14. Lewandowski Peter                   64 Weilerbach                  2:34.39,3  (2) 60M/35.   
            47.03,3         ---    96. ¦  1:47.36,0   1:47.36,0    21. ¦ 
   15. Weißhaupt Helmut, Meßkirch          65 Team Meßkirch               2:35.31,0  (2) 60M/37.   
            47.33,1         ---   103. ¦  1:47.57,9   1:47.57,9    22. ¦ 
   16. Grebensek Marko                     66 CH-Riehen                   2:36.57,2  (2) 60M/43.   
            48.59,3         ---   129. ¦  1:47.57,9   1:47.57,9    22. ¦ 
   17. Teuber Michael, Odelzhausen         68 Handicap Team               2:37.01,2  (2) 60M/44.   
            47.54,8         ---   112. ¦  1:49.06,4   1:49.06,4    27. ¦ 
   18. Hanselmann Volker, Heidesheim       60 RSV Ingelheim               2:37.04,1  (2) 60M/45.   
            47.00,3         ---    94. ¦  1:50.03,8   1:50.03,8    30. ¦ 
   19. Schöffler Marco, Hamburg            67 Muschelschubser             2:38.50,6  (2) 60M/49.   
            49.05,3         ---   131. ¦  1:49.45,3   1:49.45,3    28. ¦ 
   20. Lüdtke Fred, Hamburg                62 Muschelschubser             2:38.59,3  (2) 60M/50.   
            49.13,5         ---   136. ¦  1:49.45,8   1:49.45,8    29. ¦ 
   21. Wössner Jürgen, Oberndorf           66 Speed-Team Epfendorf        2:39.24,2  (2) 60M/51.   
            47.35,9         ---   104. ¦  1:51.48,3   1:51.48,3    37. ¦ 
   22. Stellmach Peter, Donaueschingen     60 Uli Rottler Team Pedal      2:40.05,4  (2) 60M/52.   
            48.26,4         ---   116. ¦  1:51.39,0   1:51.39,0    36. ¦ 
   23. Olbort Ralf                         67 Bad Boll                    2:43.09,5  (2) 60M/61.   
            50.55,7         ---   156. ¦  1:52.13,8   1:52.13,8    38. ¦ 
   24. Lay Wolf-Dieter                     64 Freiburg                    2:43.37,9  (2) 60M/63.   
            49.31,4         ---   140. ¦  1:54.06,5   1:54.06,5    41. ¦ 
   25. Radünz Thorsten                     62 Hamburg                     2:44.52,2  (2) 60M/64.   
            48.56,7         ---   128. ¦  1:55.55,5   1:55.55,5    51. ¦ 
   26. Kröger Jürgen                       64 CH-Volketswil               2:45.29,0  (2) 60M/68.   
            49.43,7         ---   144. ¦  1:55.45,3   1:55.45,3    49. ¦ 
   27. Behling Thomas                      69 Hamburg                     2:47.04,2  (2) 60M/72.   
            49.07,1         ---   133. ¦  1:57.57,1   1:57.57,1    56. ¦ 
   28. Huschitt Einar                      64 Hamburg                     2:47.42,8  (2) 60M/73.   
            50.50,4     50.50,4   154. ¦  1:56.52,4   1:56.52,4    53. ¦ 
   29. Meybauer Hans-Peter                 67 Seevetal                    2:48.20,9  (2) 60M/75.   
            49.28,3         ---   138. ¦  1:58.52,6   1:58.52,6    58. ¦ 
   30. Rothe Andreas, Köln                 66 Team Brockenkoenig.de       2:49.15,7  (2) 60M/77.   
            49.43,0         ---   143. ¦  1:59.32,7   1:59.32,7    60. ¦ 
   31. Gruhler Thomas, Bad Dürrheim        60 Rudi Bitten                 2:50.32,5  (2) 60M/79.   
            52.43,5         ---   173. ¦  1:57.49,0   1:57.49,0    55. ¦ 
   32. Zimmermann Christian, Donaueschinge 60 Katze                       2:50.42,6  (2) 60M/80.   
            52.36,6         ---   171. ¦  1:58.06,0   1:58.06,0    57. ¦ 
   33. Bergeest Thorsten, Hamburg          62 Flying Dumbo                2:52.22,2  (2) 60M/85.   
            52.11,5         ---   164. ¦  2:00.10,7   2:00.10,7    64. ¦ 
   34. Müller Martin, CH-Stein             62 Veloclub Helvetia, Stein    2:56.20,0  (2) 60M/90.   
            52.32,1         ---   169. ¦  2:03.47,9   2:03.47,9    75. ¦ 
   35. Stubert Henry                       64 Berlin                      2:59.59,3  (2) 60M/97.   
            53.40,5     53.40,5   177. ¦  2:06.18,8   2:06.18,8    81. ¦ 
   36. Zarske Michael                      63 Dortmund                    3:00.36,5  (2) 60M/98.   
            51.27,1         ---   159. ¦  2:09.09,4   2:09.09,4    83. ¦ 
   37. Fischer Stephan                     67 Büchen                      3:00.56,9  (2) 60M/99.   
            53.17,4         ---   176. ¦  2:07.39,5   2:07.39,5    82. ¦ 
   38. Reduth Klaus                        60 Bad Dürrheim                3:11.41,6  (2) 60M/112.  
            53.46,9         ---   179. ¦  2:17.54,7   2:17.54,7    99. ¦ 
   39. Korndörfer Ulrich                   60 Plauen                      3:14.13,9  (2) 60M/114.  
            56.37,2         ---   188. ¦  2:17.36,7   2:17.36,7    98. ¦ 
   40. Heitmann Reno                       69 Hamburg                     3:14.34,7  (2) 60M/115.  
            58.52,7         ---   193. ¦  2:15.42,0   2:15.42,0    93. ¦ 
   41. Kalbow Jörg                         66 Dortmund                    3:25.08,1  (2) 60M/127.  
            59.05,4         ---   194. ¦  2:26.02,7   2:26.02,7   107. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.