(33) Kombi 60km Männer RiderMen

Rothaus Riderman 2002 - (33) Kombi 60km Männer RiderMen

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Overall   
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Nickel Gerd, Balingen               75 Team Eyach-Alp              2:19.07,6  (2) 60M/3.    
            43.22,8         ---    17. ¦  1:35.44,8   1:35.44,8     2. ¦ 
    2. Nikolopoulos Alexander, Frankfurt   74 PSV Blau-Gelb Frankfurt     2:19.39,5  (2) 60M/4.    
            41.47,4         ---     8. ¦  1:37.52,1   1:37.52,1     4. ¦ 
    3. Peter Marcel, Villingen-Schwenninge 76 Schwenninger BKK            2:19.45,9  (2) 60M/5.    
            43.35,3         ---    19. ¦  1:36.10,6   1:36.10,6     3. ¦ 
    4. Wagner Andreas, Kochel              76 Team NaturEnergie           2:22.48,0  (2) 60M/7.    
            43.17,5         ---    16. ¦  1:39.30,5   1:39.30,5     6. ¦ 
    5. Schmid Tobias, Neu-Ulm              72 Team VS                     2:23.02,3  (2) 60M/8.    
            45.04,5         ---    31. ¦  1:37.57,8   1:37.57,8     5. ¦ 
    6. Oberholzer Robert, A-Dornbirn       74 RSV ATAX NetworkGroup       2:26.13,2  (2) 60M/10.   
            43.11,8         ---    15. ¦  1:43.01,4   1:43.01,4     8. ¦ 
    7. Maier Rainer, Sulz                  70 RSV Staubwolke Haslach 2    2:28.17,0  (2) 60M/13.   
            45.11,6         ---    33. ¦  1:43.05,4   1:43.05,4     9. ¦ 
    8. Saur Sven, Engen                    77 Tag-Team                    2:29.31,6  (2) 60M/19.   
            46.31,6         ---    50. ¦  1:43.00,0   1:43.00,0     7. ¦ 
    9. Knopf Manuel, Sasbach               81 RSV Staubwolke Haslach 2    2:29.38,1  (2) 60M/20.   
            46.09,5         ---    46. ¦  1:43.28,6   1:43.28,6    10. ¦ 
   10. Seiler Alexander                    74 Berlin                      2:30.24,9  (2) 60M/23.   
            45.32,7         ---    38. ¦  1:44.52,2   1:44.52,2    13. ¦ 
   11. Schöpperle Frank                    71 Dauchingen                  2:31.01,1  (2) 60M/24.   
            46.17,3         ---    48. ¦  1:44.43,8   1:44.43,8    12. ¦ 
   12. Erlewein Marc, Rottenburg           72 Interossi dorsales          2:32.51,9  (2) 60M/30.   
            46.02,4         ---    44. ¦  1:46.49,5   1:46.49,5    14. ¦ 
   13. Mroz Roman, Freiburg                80 RSC Gundelfingen            2:33.25,5  (2) 60M/33.   
            42.18,4         ---    11. ¦  1:51.07,1   1:51.07,1    22. ¦ 
   14. Nickel Jürgen, Balingen             78 Team Eyach-Alp              2:35.46,3  (2) 60M/39.   
            47.41,9         ---    60. ¦  1:48.04,4   1:48.04,4    15. ¦ 
   15. Wenz Thomas, Donaueschingen         70 Renz Radsport               2:36.29,5  (2) 60M/41.   
            48.09,0         ---    64. ¦  1:48.20,5   1:48.20,5    17. ¦ 
   16. Nowak Stefan                        72 Hamburg                     2:40.18,0  (2) 60M/53.   
            48.21,0         ---    69. ¦  1:51.57,0   1:51.57,0    23. ¦ 
   17. Mayer Bodo, Dresden                 79 Tag-Team                    2:41.21,3  (2) 60M/56.   
            42.59,1         ---    13. ¦  1:58.22,2   1:58.22,2    35. ¦ 
   18. Seidel Maik, Bad Segeberg           80 Radsport MTV Segeberg       2:42.37,6  (2) 60M/58.   
            49.58,5         ---    84. ¦  1:52.39,1   1:52.39,1    26. ¦ 
   19. Beschoner Johannes, Hamburg         70 deichlords                  2:43.04,6  (2) 60M/60.   
            50.05,8     50.05,8    87. ¦  1:52.58,8   1:52.58,8    27. ¦ 
   20. Böhm Thomas                         70 Dachau                      2:45.24,5  (2) 60M/67.   
            51.27,6         ---    98. ¦  1:53.56,9   1:53.56,9    28. ¦ 
   21. Diehl Frank                         73 Kirchheim                   2:45.29,3  (2) 60M/69.   
            51.08,0         ---    95. ¦  1:54.21,3   1:54.21,3    30. ¦ 
   22. Schmitz Achim, Bad Dürrheim         71 Rudi Bitten                 2:45.53,2  (2) 60M/70.   
            49.17,5         ---    77. ¦  1:56.35,7   1:56.35,7    32. ¦ 
   23. Pfister Klaus                       ?? Bamberg                     2:50.52,9  (2) 60M/81.   
            52.11,4         ---   101. ¦  1:58.41,5   1:58.41,5    36. ¦ 
   24. Hock Reinhard                       75 Trossingen                  2:50.56,0  (2) 60M/83.   
            50.37,8         ---    90. ¦  2:00.18,2   2:00.18,2    39. ¦ 
   25. Marckwardt Christian                74 Seevetal                    2:50.58,6  (2) 60M/84.   
            51.50,9         ---    99. ¦  1:59.07,7   1:59.07,7    37. ¦ 
   26. Böse Maik                           72 Wolfsburg                   2:54.08,2  (2) 60M/87.   
            52.28,4         ---   103. ¦  2:01.39,8   2:01.39,8    41. ¦ 
   27. Meyer Andreas, Hamburg              73 Team Gölm                   2:57.46,5  (2) 60M/92.   
            51.03,6         ---    93. ¦  2:06.42,9   2:06.42,9    46. ¦ 
   28. Andresen Arne, Kiel                 ?? m/sec                       2:58.21,0  (2) 60M/94.   
            52.33,3         ---   104. ¦  2:05.47,7   2:05.47,7    45. ¦ 
   29. Schlemmer Christian, Freiburg       73 RIG Freiburg                3:01.58,6  (2) 60M/102.  
            56.42,2         ---   121. ¦  2:05.16,4   2:05.16,4    44. ¦ 
   30. Klamt Marco                         73 CH-Wädenswil                3:07.47,4  (2) 60M/107.  
            56.20,4         ---   119. ¦  2:11.27,0   2:11.27,0    48. ¦ 
   31. Peter Stefan                        70 Uhingen                     3:08.33,5  (2) 60M/108.  
            54.53,8         ---   115. ¦  2:13.39,7   2:13.39,7    51. ¦ 
   32. Böhm Roland                         71 Grafensteinberg             3:16.57,7  (2) 60M/117.  
            55.37,9         ---   117. ¦  2:21.19,8   2:21.19,8    53. ¦ 
   33. Schneider Björn, Papendorf          80 Papendorf Cycle             3:18.31,2  (2) 60M/119.  
            57.31,4         ---   125. ¦  2:20.59,8   2:20.59,8    52. ¦ 
   34. Geiselmann Erik                     70 Mühlheim                    3:24.52,0  (2) 60M/126.  
            57.17,9         ---   124. ¦  2:27.34,1   2:27.34,1    56. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.