(13) Kombi 30km Männer RiderMen

Rothaus Riderman 2002 - (13) Kombi 30km Männer RiderMen

 Rang  Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                 Total  Anz  Overall   
         Zeitfahren                    ¦ Rothaus RiderMan 2002         ¦ 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Reitenspieß Matthias, Altdorf       73 Team Stadt Altdorf          1:29.14,3  (2) 30M/2.    
            42.05,3     42.05,3     9. ¦    47.09,0     47.09,0     1. ¦ 
    2. Dreher Frank, Wurmlingen            80 Team Pedal                  1:34.13,3  (2) 30M/9.    
            44.46,8         ---    26. ¦    49.26,5     49.26,5     5. ¦ 
    3. Petri Christoph                     74 Neustadt                    1:34.25,9  (2) 30M/10.   
            45.44,2     45.44,2    39. ¦    48.41,7     48.41,7     3. ¦ 
    4. Dederichs Helmut, Petersthal        73 RSC Schneifel Prüm e.V.     1:35.27,7  (2) 30M/11.   
            46.05,3         ---    45. ¦    49.22,4     49.22,4     4. ¦ 
    5. Rößiger Lars, Schriesheim           73 Jupp                        1:39.14,0  (2) 30M/16.   
            46.01,6     46.01,6    43. ¦    53.12,4     53.12,4    10. ¦ 
    6. Heyer Thomas, Hamburg               72 Muschelschubser             1:40.05,6  (2) 30M/19.   
            46.45,3     46.45,3    53. ¦    53.20,3     53.20,3    11. ¦ 
    7. Rommel Dominik, Erbach              75 Schwaben Strom Rad Team     1:41.28,3  (2) 30M/20.   
            48.26,4     48.26,4    70. ¦    53.01,9     53.01,9     9. ¦ 
    8. Detgen Patrick, Hamburg             75 Alsterwasser                1:41.47,7  (2) 30M/21.   
            49.59,6     49.59,6    85. ¦    51.48,1     51.48,1     6. ¦ 
    9. Richter Michael, Pulheim            70 Keiler                      1:44.44,6  (2) 30M/23.   
            48.19,6     48.19,6    67. ¦    56.25,0     56.25,0    13. ¦ 
   10. Volz Stefan, Erbach                 75 Schwaben Strom Rad Team     1:45.13,7  (2) 30M/24.   
            52.12,8     52.12,8   102. ¦    53.00,9     53.00,9     8. ¦ 
   11. Veit Christian                      76 Mannheim                    1:46.03,4  (2) 30M/25.   
            51.01,0     51.01,0    92. ¦    55.02,4     55.02,4    12. ¦ 
   12. Buchheit Christian                  74 Mainz                       1:52.18,5  (2) 30M/31.   
            54.59,7     54.59,7   116. ¦    57.18,8     57.18,8    14. ¦ 
   13. Boos Heiko, Edesheim                ?? 2 von der Muppet Show       1:53.01,8  (2) 30M/34.   
            52.09,0         ---   100. ¦  1:00.52,8   1:00.52,8    18. ¦ 
   14. Stollhof Markus, Kirrweiler         ?? 2 von der Muppet Show       1:58.54,4  (2) 30M/40.   
            56.50,4         ---   122. ¦  1:02.04,0   1:02.04,0    20. ¦ 
   15. Hiersig Andreas                     74 Brigachtal                  2:17.25,4  (2) 30M/44.   
          1:05.47,0         ---   128. ¦  1:11.38,4   1:11.38,4    24. ¦ 

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.