Inhaltsverzeichnis

Inferno Triathlon + Inferno Team Trophy 2002 - Rangliste

Rangliste nach Alphabet
Rangliste nach Länder/Ortschaften
Ranglisten Overall
Inferno Team Trophy
Inferno Triathlon Herren
Inferno Triathlon Frauen
Top Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N P R S T U V W Z 

Top Rangliste nach Länder/Ortschaften
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Z 
andere Länder: A D F GB I NL USA 

Top Ranglisten Overall
---      Inferno Triathlon Overall Männer     140 Klassierte
1. Pschebizin Marc, 73, D-Bernkastel-Kues 8:39.44,1 (1)
2. Soliva Martin, 73, Uerikon 8:52.46,3 (3)
3. Plattner Hannes, 68, Reigoldswil 9:24.02,3 (13)

---      Inferno Triathlon Overall Frauen       8 Klassierte
1. Hiss Karin, 64, Bättwil-Flüh 10:54.33,8 (33)
2. Blattmann Beatrix, 73, Hünibach 11:57.53,4 (21)
3. Lohri Cathérine, 76, Thun 12:00.27,6 (26)

Top Inferno Team Trophy
Open     Inferno Team Trophy - Open           155 Klassierte
1. Brunner Jogi, 69, Merligen 6:38.19,3 (461)
2. Dellsperger Urs, 63, Galmiz 6:45.50,9 (301)
3. Roschi Michael, 76, Laupen BE 6:48.13,0 (443)

Top Inferno Triathlon Herren
HKM      Inferno Tri Hauptklasse Männer        53 Klassierte
1. Pschebizin Marc, 73, D-Bernkastel-Kues 8:39.44,1 (1)
2. Soliva Martin, 73, Uerikon 8:52.46,3 (3)
3. Plattner Hannes, 68, Reigoldswil 9:24.02,3 (13)

AK1M     Inferno Tri Altersklasse 1 Männer     61 Klassierte
1. Schwager  Linus, 67, Wängi 9:27.49,6 (9)
2. Scherer Osi, 63, Wolfhausen 9:41.22,7 (7)
3. Everts Jos, 64, NL-AB Vught 9:54.17,6 (5)

AK2M     Inferno Tri Altersklasse 2 Männer     24 Klassierte
1. Holenweg Peter, 57, Basel 10:27.39,7 (97)
2. Cimarosti Toni, 56, Spiez 10:44.14,8 (62)
3. Morvillo Enrico, 57, I-Casciago/Varese 11:10.07,4 (131)

AK3M     Inferno Tri Altersklasse 3 Männer      2 Klassierte
1. Bühlmann Emil, 44, Langwiesen 12:25.31,6 (59)
2. Wessiak Walther, 41, A-Graz 13:26.56,5 (182)

Top Inferno Triathlon Frauen
HKF      Inferno Tri Hauptklasse Frauen         6 Klassierte
1. Blattmann Beatrix, 73, Hünibach 11:57.53,4 (21)
2. Lohri Cathérine, 76, Thun 12:00.27,6 (26)
3. Gerber Karin, 71, Bern 12:07.55,1 (24)

AK1F     Inferno Tri Altersklasse 1 Frauen      2 Klassierte
1. Hiss Karin, 64, Bättwil-Flüh 10:54.33,8 (33)
2. Feuz Sibylle, 67, Hinwil 13:26.48,2 (23)


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen, News und Sport Index



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.