Inhaltsverzeichnis

Riva - Rangliste

Riva
Rangliste nach Alphabet
Rangliste nach Ortschaften
kurze Runde
Mittlere Runde
Lange Runde
other
Ranglisten Teams
MV Masters Serie
Gesamtwertung nach Kategorien
Top Rangliste nach Alphabet
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Z 

Top Rangliste nach Ortschaften
A B C D E F G H I J K L M N O P R S T U V W Y Z 

Top kurze Runde
HRP      Männer Ronda Piccola
1. Bauer Sigi, 75, D 1:45.03,4 (226)
2. Sauser Christoph, 76, CH-Sigriswil 1:47.23,5 (287)
3. Leuchs Kashi, 78, USA-Wankesha 1:52.48,4 (286)

MRP      Masters Ronda Piccola
1. Platzgummer Walter, 62, I-Naturns 2:01.58,6 (2060)
2. Reinermann Peter, 60, Peißenberg 2:03.33,2 (2064)
3. Brand Jürgen, 48, Berlin 2:09.15,7 (2430)

DRP      Damen Ronda Piccola
1. Sydor Alison, D 2:08.45,0 (2638)
2. Schwing Katrin, 72, Mosbach 2:13.31,7 (2650)
3. Jüngst Birgit, 72, Hatzfeld 2:15.02,2 (2652)

Top Mittlere Runde
HRG      Männer Ronda Grande
1. Candelperger Carlo, 76, I-Brescia 3:40.31,8 (59)
2. Lakata Alban, 79, A-Innsbruck 3:41.35,2 (112)
3. Frauenschuh Thomas, 71, A-Krimml 3:47.15,8 (198)

MRG      Masters Ronda Grande
1. Overend Ned, 55, USA-Durango 3:58.07,0 (2001)
2. Zörweg Heinz, 62, A-Groebming 3:59.21,8 (2365)
3. Meisl Rupert, 56, A-Kuchl 4:10.54,8 (2006)

DRG      Damen Ronda Grande
1. Michels - Smith Andrea, 71, Oberaudorf 4:39.20,7 (2644)
2. Rosenstiel Alexandra, 74, Gengenbach 4:50.40,5 (2651)
3. Eller Karen, 68, München 5:01.13,3 (2615)

Top Lange Runde
HRE      Männer Ronda Extrema
1. Kraler Martin, 75, Stephanskirchen 4:58.02,0 (228)
2. Platt Karl, 78, Osthofen 5:02.45,0 (1)
3. Müller Christoph, 74, Dautphetal 5:05.25,8 (103)

MRE      Masters Ronda Extrema
1. Berchtold Rudolf, 58, A-Bizau 5:48.11,0 (2041)
2. Kötterl Georg, 56, Prien 6:23.24,1 (2013)
3. Scherzer Uwe, 60, Klingenthal 6:24.36,2 (2299)

DRE      Damen Ronda Extrema
1. Klose Sandra, 74, Stephanskirchen 6:03.09,6 (2601)
2. Lukat Anke, 75, Seulingen 6:42.40,9 (2614)
3. Heine Nicole, 71, Darmstadt 6:44.56,4 (2602)

Top other
41       Handicap
1. Teuber Michael, 68, Odelzhausen 2:28.40,2 (21)

Top Ranglisten Teams
---      Teamwertung

MV Masters Serie

Top Gesamtwertung nach Kategorien
---      Gesamtwertung Männer
1. Kraler Martin, 75, Stephanskirchen 1000
2. Platt Karl, 78, Osthofen 984
3. Müller Christoph, 74, Dautphetal 975

---      Gesamtwertung Masters
1. Berchtold Rudolf, 58, A-Bizau 855
2. Kötterl Georg, 56, Prien 777
3. Scherzer Uwe, 60, Klingenthal 774

---      Gesamtwertung Frauen
1. Klose Sandra, 74, Stephanskirchen 1000
2. Lukat Anke, 75, Seulingen 901
3. Heine Nicole, 71, Darmstadt 896


Offizielle Zeitmessung+Datenverarbeitung durch DATASPORT, CH-Zollikofen
www.datasport.com für Ergebnisse, Online-Anmeldung, Informationen, News und Sport Index



					

Results, images and data are provided for personal use only. Commercial use, redistribution in whole or part, and/or reprinting is prohibited.