1. Zermatt Marathon - nach Ortschaft "W"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M20        110. Rossi Alessandro                    64 Wabern                     5:01.46,3  1:27.16,8   (708)    7.09
M45         53. Dudacek Wolfgang                    56 D-Walddorfhäslach          5:11.06,4  1:26.13,7   (210)    7.22
F45          2. Dahl Martina                        56 D-Waldkirch                5:46.45,7    17.00,2   (193)    8.13
M45         97. Dahl Rainer                         55 D-Waldkirch                5:47.02,3  2:02.09,6   (194)    8.13
F45          1. Freider-Schaffrik Marion            56 D-Waldkirch                5:29.45,5      -----  (1098)    7.48
M45         70. Brechbühler Hansueli                53 Waltenschwil               5:24.32,6  1:39.39,9   (163)    7.41
M20         25. Schwager Linus                      67 Wängi                      4:13.41,9    39.12,4   (660)    6.00
M20        232. Pfeiffer Franz                      72 D-Wassertruedingen         6:15.07,5  2:40.38,0   (448)    8.53
M40         86. Fischinger Werner                   62 D-Wehingen                 5:34.41,3  1:45.41,9   (862)    7.55
M60         21. Urban Dietmar, D-Weimar             38 Laufgruppe Lehmann         5:48.45,4  1:07.26,2   (556)    8.15
M45         23. Heierli Hanspeter                   57 Weinfelden                 4:42.47,6    57.54,9   (291)    6.42
M50         23. Komar Ewald                         50 D-Weinheim                 5:10.22,3  1:14.35,6   (935)    7.21
M45         44. Weidle Andreas                      57 D-Weinsberg                4:59.21,0  1:14.28,3   (588)    7.05
F20         29. Hüttl Simone                        74 D-Weißenburg               5:49.07,0  1:46.22,0   (950)    8.16
M20         64. Zäh Stefan                          70 D-Weißenburg               4:43.11,5  1:08.42,0   (971)    6.42
M45         54. Gründling Peter                     57 D-Weisenheim am Berg       5:11.09,2  1:26.16,5   (280)    7.22
M45        129. Kaderli Urs                         56 Wengen                     6:31.27,8  2:46.35,1   (328)    9.16
F20         41. Mathys Sylviane                     66 Wengen                     6:22.19,2  2:19.34,2   (407)    9.03
M20         66. Andrick Guido                       70 D-Wermelskirchen           4:48.00,6  1:13.31,1   (113)    6.49
M40         80. Stürzl Martin                       58 D-Wermelskirchen           5:30.02,4  1:41.03,0   (543)    7.49
F20         39. Mack Kerstin, D-Wetzlar             63 LT Wetzlar                 6:20.03,5  2:17.18,5  (1240)    9.00
F50         14. Hermann Maria                       48 A-Wien                     7:13.22,3  2:07.52,0   (790)   10.16
M40        110. Bienek Sigmund                      61 D-Wiesbaden                5:52.30,5  2:03.31,1  (1229)    8.21
M50         37. Cyrian Dr. Wolf                     50 D-Wiesbaden                5:29.52,0  1:34.05,3   (805)    7.49
M40        119. Dillmann Helmut                     58 D-Wiesbaden                5:56.24,5  2:07.25,1   (885)    8.26
M45        114. Holzer Erick                        53 D-Wiesbaden                6:02.15,6  2:17.22,9  (1212)    8.35
F20         32. Jakobljevich Katerina               64 D-Wiesbaden                5:56.12,9  1:53.27,9   (317)    8.26
F20         14. Marques Helena                      66 D-Wiesbaden                5:15.11,5  1:12.26,5   (403)    7.28
M20        182. Paufler Ralf                        67 D-Wiesbaden                5:41.50,6  2:07.21,1   (441)    8.06
M50         86. Stritter Michael                    50 D-Wiesbaden                6:26.34,5  2:30.47,8   (541)    9.09
M50         73. Wieder Matthias                     50 D-Wiesbaden                6:02.16,6  2:06.29,9   (809)    8.35
M20         24. Engeli Benjamin                     79 Wiesendangen               4:13.19,6    38.50,1   (868)    6.00
M50         68. Knippel Berndt                      49 D-Wiesloch                 5:56.28,2  2:00.41,5  (1107)    8.26
M20        101. Waag Thomas                         65 D-Willstätt                5:00.32,6  1:26.03,1   (823)    7.07
M20        108. Binder Alex                         63 Windisch                   5:01.33,6  1:27.04,1   (714)    7.08
F40          9. Brassel Maria                       59 Winterthur                 5:20.09,4  1:08.13,6   (835)    7.35
M40          2. Kläusler Stefan                     62 Winterthur                 3:56.47,3     7.47,9    (25)    5.36
M40        138. Müggler Ralph                       62 Winterthur                 6:16.36,7  2:27.37,3   (418)    8.55
M40        152. Schneiter Brumo                     62 Winterthur                 6:45.26,8  2:56.27,4   (503)    9.36
M45         75. Wagner Jean-Marc                    53 F-Wintzenheim              5:29.31,1  1:44.38,4   (747)    7.48
M40        114. Imholz Franz                        60 Wohlen                     5:54.00,7  2:05.01,3   (314)    8.23
M20         39. Bolt Daniel                         79 Wolfhausen                 4:26.07,8    51.38,3  (1082)    6.18
M20        151. Thies Jens                          64 D-Wolfsburg                5:23.07,5  1:48.38,0   (546)    7.39
M45         49. Salzmann Urs                        55 Worb                       5:08.36,0  1:23.43,3   (652)    7.18
M60         34. Baumgart Dieter                     41 D-Wuppertal                6:20.00,7  1:38.41,5   (128)    9.00
M55         45. Hölter Hans                         47 D-Wuppertal                6:19.51,7  2:05.18,1   (303)    9.00
M45         90. Mahmoudi Mahmoud                    57 D-Wuppertal                5:43.53,3  1:59.00,6   (832)    8.08
M20        216. Mathe Joachim                       66 D-Wuppertal                6:03.28,0  2:28.58,5   (957)    8.36
M50         46. Paulus Peter                        49 D-Wuppertal                5:39.19,9  1:43.33,2   (735)    8.02
M45        141. Witting Alfred                      56 D-Wuppertal                7:31.46,3  3:46.53,6   (605)   10.42
M20        218. Majewsky Heinz                      67 D-Würselen                 6:04.13,3  2:29.43,8   (398)    8.37
M50         92. Hausmann Herbert                    48 D-Würzburg                 6:33.58,3  2:38.11,6   (290)    9.20
M50         12. Weissenberger Hubert                48 D-Wutöschingen             4:31.22,0    35.35,3   (672)    6.25

Total 53



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.