1. Zermatt Marathon - nach Ortschaft "V"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M40        123. Stoeckli Patrik                     58 I-Vaglio Serra             6:02.23,4  2:13.24,0  (1234)    8.35
M40         66. Weissinger Hugo                     59 D-Vaihingen                5:20.06,9  1:31.07,5   (593)    7.35
F40         22. Sharp Hilary                        61 F-Vallorcine               6:18.44,8  2:06.49,0   (921)    8.58
M20          7. Lamain Stefan                       67 NL-Valthe 7872 RL          3:47.24,1    12.54,6   (638)    5.23
M40         94. Venetz Louis                        60 Vechigen                   5:39.36,7  1:50.37,3   (723)    8.02
F50          9. Worbes Helene                       48 D-Vellmar                  6:23.56,5  1:18.26,2   (997)    9.05
M20        250. Gobert Rémy                         69 Versoix                    6:54.51,1  3:20.21,6   (262)    9.49
M40         48. Borowski Thomas                     59 D-Vettelschoß              5:02.54,3  1:13.54,9   (861)    7.10
M45         28. Hütter Dietmar                      56 D-Viernheim                4:46.48,0  1:01.55,3   (313)    6.47
M45        104. Thür Hubert                         56 D-Viernheim                5:53.57,3  2:09.04,6   (549)    8.23
M20          9. Kroehn Niklas                       71 A-Villach                  3:50.04,6    15.35,1    (60)    5.27
M40        133. Pittet Dany                         62 Villaraboud                6:12.39,3  2:23.39,9   (853)    8.49
M20         16. Méroz Christophe                    70 Villeret                   4:02.17,5    27.48,0   (817)    5.44
M45          9. Riehle Edgar                        56 D-Villingen-Schwenningen   4:22.15,1    37.22,4   (471)    6.12
M60         15. Abgottspon Medard                   42 Visp                       5:38.36,7    57.17,5   (711)    8.01
M20         10. Ehmele Stefan                       68 Visp                       3:53.19,2    18.49,7   (806)    5.31
F45          8. Fux Liliane                         55 Visp                       6:03.57,7    34.12,2   (887)    8.37
F40         18. Kalbermatten Astrid                 62 Visp                       6:04.51,4  1:52.55,6   (676)    8.38
M20        146. Riedel Thomas                       68 Visp                       5:21.33,7  1:47.04,2   (889)    7.37
M50        100. Schmidt Leander                     52 Visp                       6:47.57,4  2:52.10,7   (920)    9.40
M20          8. Volken David                        79 Visp                       3:47.51,0    13.21,5    (23)    5.23
M20        188. Heinzmann Etienne                   70 Visperterminen             5:44.58,2  2:10.28,7   (986)    8.10
F20         15. Züger Elisabeth                     64 Vorderthal                 5:16.20,5  1:13.35,5   (972)    7.29
M20         92. Voltolini Gianni                    68 Vouvry                     4:57.21,5  1:22.52,0   (905)    7.02
M20         90. Vehof Hermann                       63 D-Vreden                   4:55.27,2  1:20.57,7   (562)    7.00

Total 25



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.