1. Zermatt Marathon - nach Ortschaft "T"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F20         20. Imboden-Häsler Manuela              73 Tägerig                    5:31.15,7  1:28.30,7   (923)    7.51
M60          2. Reichert Siegfried                  40 D-Talheim                  4:44.39,6     3.20,4   (461)    6.44
M60         40. Willisch Armin                      42 Täsch                      6:40.32,6  1:59.13,4  (1072)    9.29
M20         71. Hatzl Ferdinand                     66 A-Telfs                    4:49.04,7  1:14.35,2   (947)    6.51
F45          3. Kressig Melita                      53 Thalwil                    5:51.01,5    21.16,0   (360)    8.19
M20        247. Maschke Andreas                     72 Thalwil                    6:50.58,8  3:16.29,3   (406)    9.44
M40          9. Hänni Urs                           62 Thun                       4:12.55,7    23.56,3   (779)    5.59
M20        136. Keller Marcel                       67 Tobel                      5:16.33,9  1:42.04,4   (687)    7.30
M60         22. Kratt Kurt                          38 Toffen                     5:50.46,2  1:09.27,0   (356)    8.18
F55          8. Schläppi Inge                       47 Toffen                     6:05.56,7  1:08.15,2   (495)    8.40
M40        149. Riedel Peter                        62 D-Töging                   6:42.08,2  2:53.08,8   (833)    9.31
M60          9. Passiatore Carmelo                  40 I-Treia                    5:23.23,4    42.04,2  (1018)    7.39
M20        193. Suster Thomas Peter                 75 D-Trier                    5:46.41,7  2:12.12,2   (827)    8.12
F20         37. Wunsch Annette                      80 D-Trier                    6:12.39,5  2:09.54,5   (783)    8.49
M55          9. Wunsch Dr. Hans-Joachim             47 D-Trier                    5:13.43,2    59.09,6   (784)    7.26
M45        111. Korczowski Marek, D-Troisdorf       57 Troisdorfer LG             5:57.42,1  2:12.49,4  (1216)    8.28
M20        128. Willems André                       67 D-Troisdorf                5:11.39,5  1:37.10,0  (1226)    7.23
F50         13. Barsch-Gollnau Dr. Sigune           50 D-Trossingen               7:02.30,1  1:56.59,8   (941)   10.00
M45        118. Kleebauer Josef                     54 D-Tübingen                 6:11.38,4  2:26.45,7   (338)    8.48
M45        100. Schlieper Jochen                    57 D-Tübingen                 5:51.24,7  2:06.32,0   (655)    8.19
M50         34. Etter Paul                          52 Tuggen                     5:27.12,9  1:31.26,2   (217)    7.45
M65          2. Müller Gottfried (Godi)             36 Tuggen                     5:32.19,7    13.52,4   (780)    7.52
M50         31. Jonen Johannes                      50 Turgi                      5:25.55,7  1:30.09,0  (1116)    7.43
M45        135. Oggier Heinz                        54 Turtmann                   6:52.48,8  3:07.56,1  (1050)    9.47

Total 24



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.