1. Zermatt Marathon - nach Ortschaft "P"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M20        120. Dietz Ralph                         63 D-Paderborn                5:05.41,4  1:31.11,9   (201)    7.14
M20         95. Rikus Thomas                        66 D-Paderborn                4:59.20,1  1:24.50,6   (472)    7.05
M45          4. Belluco Valter                      57 I-Padova                   4:13.44,7    28.52,0   (137)    6.00
M45         40. Pasqualin Paolo                     54 I-Padova                   4:56.44,5  1:11.51,8   (440)    7.01
F20         43. Mercanton Paula                     64 Palézieux-Gare             6:24.06,7  2:21.21,7   (410)    9.06
M40         34. Bily Zdenek                         59 CZ-Pardubice               4:49.40,3  1:00.40,9   (726)    6.51
M20        252. Dufossé Jacques                     64 F-Paris                    6:56.01,7  3:21.32,2   (729)    9.51
M45         45. Born Dieter                         55 D-Partenstein              5:01.52,5  1:16.59,8   (788)    7.09
M40         24. Väthjunker Georg                    58 D-Partenstein              4:34.32,9    45.33,5   (719)    6.30
M45         39. Grischott Arnold                    53 Paspels                    4:56.32,8  1:11.40,1  (1011)    7.01
M60         28. Goumaz Raffael                      39 Petit-Lancy                6:05.05,1  1:23.45,9   (627)    8.39
M60         26. Graber Paul                         38 Petit-Lancy                6:02.01,5  1:20.42,3  (1218)    8.34
M40         98. Neuhaus Daniel                      60 Pfeffingen                 5:42.19,2  1:53.19,8   (427)    8.06
M40         65. Rössler Norbert                     61 D-Pfinztal                 5:19.08,8  1:30.09,4  (1210)    7.33
M50         97. Laurent Guy                         50 F-Plan de la Tour          6:46.58,4  2:51.11,7  (1013)    9.38
M40         81. Scheitig Steffen                    58 D-Plauen                   5:31.05,3  1:42.05,9   (490)    7.50
F40         17. Macek Ute                           61 D-Pohlheim                 6:03.08,2  1:51.12,4   (786)    8.36
F20         17. Popovova Martina                    74 CZ-Praha 4                 5:25.56,9  1:23.11,9   (738)    7.43
M20         18. Davoli Marius                       67 Praz-de-Fort               4:06.39,1    32.09,6   (924)    5.50
M60         33. Hoste Marc                          41 B-Profondsart              6:17.28,6  1:36.09,4   (307)    8.56
M20         61. Ozenda Jacques                      70 F-Publier                  4:42.19,1  1:07.49,6   (438)    6.41
M45         89. Teti Antonio                        54 F-Publier                  5:42.47,0  1:57.54,3   (545)    8.07
M20         65. Walters Michael                     63 Pully                      4:47.50,1  1:13.20,6   (577)    6.49
M20         87. Gutlederer Thomas                   69 A-Purkersdorf              4:54.14,6  1:19.45,1   (882)    6.58
M40        112. Threm Jürgen                        58 D-Püttlingen               5:53.15,6  2:04.16,2   (548)    8.22

Total 25



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.