1. Zermatt Marathon - nach Ortschaft "N"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M20        167. Kaiser Jürgen                       68 D-Nagold                   5:34.16,0  1:59.46,5   (756)    7.55
M60          5. Rauch Wilfried                      41 D-Neu-Ulm                  4:59.24,0    18.04,8   (960)    7.05
M20        212. Armster Daniel, D-Neudietendorf     79 Laufgruppe Lehmann         5:57.09,8  2:22.40,3   (115)    8.27
F40          6. Kobler Vroni                        62 Neuendorf                  4:59.31,7    47.35,9   (346)    7.05
M60         18. Maag Heinz                          39 Neuenegg                   5:41.33,3  1:00.14,1   (689)    8.05
M55         48. Nagel Harald, D-Neuffen             46 Neuffener Täle             6:32.23,1  2:17.49,5  (1070)    9.17
M45         73. Rapold Beat                         55 Neuhausen                  5:26.42,4  1:41.49,7   (459)    7.44
M20         29. Kettner Marco                       66 Neuheim                    4:16.07,3    41.37,8   (850)    6.04
M20        208. Yot Frédéric                        67 F-Neuilly-sur-Seine        5:55.52,1  2:21.22,6   (931)    8.26
M45        110. Muttke Klaus-Dieter                 54 D-Nidderau                 5:56.50,0  2:11.57,3   (425)    8.27
M20         37. Marti Beat                          75 Niederbipp                 4:25.20,3    50.50,8   (979)    6.17
F50         11. Marti Heidi                         48 Niederbipp                 6:50.46,5  1:45.16,2   (980)    9.44
M45         14. Lauber Hermann                      53 Niedergesteln              4:32.16,0    47.23,3   (378)    6.27
M50         26. Steiner Beat                        49 Niederrohrdorf             5:16.52,1  1:21.05,4   (536)    7.30
M40         78. Gerber Thomas                       59 Niederwil                  5:29.37,5  1:40.38,1   (753)    7.48
M45         88. Liebermann Eberhard, D-Niederwillig 57 Laufgruppe Lehmann         5:42.28,6  1:57.35,9   (387)    8.06
M45        126. Lihs Jürgen, D-Niederwillingen      53 Laufgruppe Lehmann         6:28.44,1  2:43.51,4   (706)    9.12
M40        151. Clerc Jean-Alex                     62 Noiraigue                  6:43.51,1  2:54.51,7   (188)    9.34
M40         88. Robert Pierre-Frédéric              58 Noiraigue                  5:35.52,9  1:46.53,5   (650)    7.57
M45         47. Kathmann Aloys                      53 D-Norderney                5:03.57,2  1:19.04,5   (828)    7.12
M20         59. Kudicke Jochen                      70 D-Nordhausen               4:41.43,4  1:07.13,9   (366)    6.40
F20         21. Schorcht Katja, D-Nordhausen        72 Laufgruppe Lehmann         5:32.07,8  1:29.22,8   (505)    7.52
M20        164. Schorcht Michael, D-Nordhausen      71 Laufgruppe Lehmann         5:32.16,8  1:57.47,3   (506)    7.52
M40         74. Wilde Benno                         58 D-Nordhausen               5:26.27,0  1:37.27,6   (601)    7.44
F65          2. Rosinska Janina                     36 D-Nordstemmen              7:29.29,0  1:01.09,7  (1119)   10.39
M45         20. Grond Josef                         53 D-Nordwalde                4:41.58,8    57.06,1   (869)    6.40
M50        102. Aagaard Finn                        48 DK-Norresundby DK-9400     7:10.22,5  3:14.35,8   (101)   10.11
F45          5. Lippert Pierrette                   55 L-Nospelt                  5:55.26,5    25.41,0   (391)    8.25
M20         14. Gunzelmann Stefan                   68 D-Nürnberg                 3:58.46,7    24.17,2    (34)    5.39
M40        118. Dieterle Karl-Heinz                 58 D-Nussdorf                 5:55.19,4  2:06.20,0   (197)    8.25

Total 30



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.