1. Zermatt Marathon - nach Ortschaft "H"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M45        134. Werkmüller Jörg                     56 D-Hagen                    6:50.18,4  3:05.25,7   (595)    9.43
M45         92. Halle Axel                          57 D-Halle                    5:44.00,6  1:59.07,9   (286)    8.09
M50         91. Palfinger Gert                      52 A-Hallein                  6:30.33,5  2:34.46,8   (439)    9.15
M65          3. Preisler Horst                      35 D-Hambrug                  6:11.36,9    53.09,6  (1074)    8.48
M20         28. Lang Jens                           73 D-Hamburg                  4:15.26,7    40.57,2   (639)    6.03
F20          1. Reiber Carolina                     73 D-Hamburg                  4:02.45,0      -----  (1093)    5.45
M20         63. Rick Hartmut                        68 D-Hamburg                  4:43.03,2  1:08.33,7   (798)    6.42
M20         91. Müller Jörg                         72 D-Hameln                   4:57.10,5  1:22.41,0   (936)    7.02
M20        126. Turzynski Michael                   68 D-Hannover                 5:09.07,6  1:34.38,1  (1115)    7.19
M40         12. Ginder Manfred                      61 D-Hechendorf               4:16.27,1    27.27,7   (255)    6.04
M40         29. Benz Felix                          60 Heerbrugg                  4:41.39,3    52.39,9   (140)    6.40
M60         12. Bechtel Wilfried                    42 D-Heidelberg               5:34.59,2    53.40,0   (129)    7.56
M40         57. Wurst Harry                         60 D-Heilbronn                5:12.00,4  1:23.01,0   (608)    7.23
M40        121. Magerl Erwin                        59 D-Heimertingen             5:59.39,1  2:10.39,7   (760)    8.31
M20         12. Schneidewind Andreas                68 D-Helmstedt                3:55.06,8    20.37,3  (1246)    5.34
F40         21. Schaarschuch Ellen                  60 D-Hemmingen                6:18.02,4  2:06.06,6   (487)    8.57
M40        141. Schaarschuch Karl                   58 D-Hemmingen                6:18.02,4  2:29.03,0   (488)    8.57
M20        125. Marquardt Kai                       71 D-Heppenheim               5:07.59,6  1:33.30,1   (877)    7.17
M45         26. Pfannendörfer Edgar                 54 D-Herbolzheim              4:46.14,7  1:01.22,0   (447)    6.47
M20         56. Bühler Dietmar                      64 D-Herrenberg               4:39.52,4  1:05.22,9  (1085)    6.37
M40         19. Luchsinger Ruedi                    62 Hettlingen                 4:26.27,5    37.28,1   (641)    6.18
M50         90. Zink Gerhard                        49 D-Heubach                  6:29.48,4  2:34.01,7   (830)    9.14
M50          3. Jancker Hans Dieter, D-Heynitz      52 Laufgruppe Lehmann         4:09.12,4    13.25,7   (318)    5.54
M45         33. Temperli Rolf                       57 Hinterkappelen             4:53.57,0  1:09.04,3   (698)    6.57
F40          5. Doll Friederike                     58 D-Hinterzarten             4:45.06,7    33.10,9   (727)    6.45
M45          1. Doll Karl-Heinz                     54 D-Hinterzarten             3:44.52,7      -----   (728)    5.19
M40         85. Fastel Michael                      60 D-Hirschberg               5:34.08,1  1:45.08,7   (222)    7.55
M40         75. Loreth Franz Bernhard               59 D-Hirschberg               5:27.58,3  1:38.58,9   (393)    7.46
M20         21. Stähli Martin                       69 Hochfelden                 4:09.04,2    34.34,7   (528)    5.54
F20         18. Freise Doris                        71 D-Hofheim                  5:28.58,0  1:26.13,0   (237)    7.47
M65          8. Leitermann Hubert                   34 D-Hofheim                  6:37.38,8  1:19.11,5   (640)    9.25
M20        114. Holm Jimmy                          66 DK-Hojbjerg                5:03.41,1  1:29.11,6   (302)    7.11
M55         37. Spreitzhofer Karl-Heinz             44 D-Holzgerlingen            6:01.53,0  1:47.19,4   (527)    8.34
M20        161. Claus Jörg                          65 D-Holzhausen b.B.          5:30.58,1  1:56.28,6   (187)    7.50
F45         12. Plathe Brigitta                     57 D-Horb                     6:23.10,6    53.25,1   (645)    9.04
M20        102. Aeschlimann Damien                  76 Huémoz                     5:00.35,6  1:26.06,1   (105)    7.07
M20        196. Artzt Ralf                          64 D-Huglfing                 5:47.34,1  2:13.04,6   (116)    8.14

Total 37



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.