1. Zermatt Marathon - nach Ortschaft "F"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M45         35. Wassmer Wolfgang                    57 Fahrni                     4:55.09,6  1:10.16,9   (582)    6.59
M20        116. Wittchen Sven                       76 D-Falkenhagen              5:03.55,8  1:29.26,3   (674)    7.12
M50         77. Herrmann Jürgen                     48 D-Fambach                  6:03.34,0  2:07.47,3   (949)    8.36
M40        139. Bürgi Roland                        62 Felben-Wellhausen          6:16.57,7  2:27.58,3   (173)    8.56
M45         87. Lampert Robert, A-Feldkirch         55 Journalist                 5:41.23,5  1:56.30,8   (376)    8.05
M55         27. Bernard Walter                      47 D-Fellbach                 5:42.48,4  1:28.14,8   (144)    8.07
M50          6. Imoberdorf Walter, Fiesch           51 LT Goms                    4:18.46,0    22.59,3    (51)    6.07
M45         36. Zeiter Beni, Fiesch                 53 Laufteam Goms              4:55.10,3  1:10.17,6  (1061)    6.59
M40         90. Römer Heinz-Peter                   62 D-Filderstadt              5:37.37,1  1:48.37,7   (767)    8.00
M20         26. Strosny René                        73 D-Filderstadt              4:13.58,7    39.29,2   (878)    6.01
M20         73. Onillon Emmanuel                    69 Fontainemelon              4:50.41,1  1:16.11,6   (435)    6.53
M20        165. Riedmann Thomas                     66 D-Frammersbach             5:33.16,7  1:58.47,2   (864)    7.53
M20        202. Maleika Andreas                     69 D-Frankfurt                5:51.12,4  2:16.42,9   (399)    8.19
M40         72. Roth Klaus-Peter                    59 D-Frankfurt                5:25.44,8  1:36.45,4   (964)    7.43
M45         29. Schmid Saemi                        54 Frauenfeld                 4:48.56,8  1:04.04,1   (982)    6.50
M40        154. Band Harald                         62 D-Frechen                  6:49.06,8  3:00.07,4    (40)    9.41
M45        109. Klein Klaus                         55 D-Frechen                  5:56.26,5  2:11.33,8   (953)    8.26
M40         41. Labitzke Karl-Heinz                 61 D-Frechen                  4:56.09,4  1:07.10,0   (758)    7.01
F20         31. Schoberansky Wera                   69 D-Freiburg                 5:52.45,3  1:50.00,3  (1110)    8.21
M45         58. Schuster Bernhard                   55 D-Freiburg                 5:12.05,8  1:27.13,1   (510)    7.23
M45         15. Gottofrey Robert                    55 Frenkendorf                4:32.16,6    47.23,9   (268)    6.27
F40         10. Stauffer Sibylle                    58 Frenkendorf                5:20.52,7  1:08.56,9  (1201)    7.36
M60          1. Blersch Kurt                        40 D-Freudenstadt             4:41.19,2      -----  (1079)    6.40
M50         17. Jungo Gabriel                       52 Fribourg                   4:56.30,8  1:00.44,1  (1046)    7.01
M65          6. Benninger Eugen                     35 D-Friedrichshafen          6:22.46,6  1:04.19,3   (942)    9.04
M55         31. Buechling Peter                     44 D-Fritzlar                 5:45.33,2  1:30.59,6   (168)    8.11
F45          7. Binz Ursula                         53 Frutigen                   6:03.53,1    34.07,6  (1067)    8.37
M45          3. Fischer Roland                      56 D-Furtwangen               4:12.36,3    27.43,6   (231)    5.59
F45         13. Ziegler Maria                       55 D-Furtwangen               6:28.12,0    58.26,5   (615)    9.12

Total 29



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.