1. Zermatt Marathon - nach Name "Z"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M20         64. Zäh Stefan                          70 D-Weißenburg               4:43.11,5  1:08.42,0   (971)    6.42
M45        121. Zahour Maurice                      53 F-Coublevie                6:14.37,6  2:29.44,9   (749)    8.52
M20        185. Zamora German                       65 D-Bielefeld                5:43.44,0  2:09.14,5   (611)    8.08
M60          8. Zaugg Paul                          41 Grosshöchstetten           5:13.32,9    32.13,7  (1020)    7.25
M20        236. Zeindler Roland                     67 Kloten                     6:29.56,0  2:55.26,5   (612)    9.14
M45         36. Zeiter Beni, Fiesch                 53 Laufteam Goms              4:55.10,3  1:10.17,6  (1061)    6.59
M40        148. Zemturis Thomas                     58 S-Alnö S-865 91            6:40.54,0  2:51.54,6   (990)    9.30
M55         28. Zenhäusern Franz                    44 Bürchen                    5:44.00,1  1:29.26,5   (613)    8.09
M20        243. Ziebell Sven                        65 D-Berlin                   6:47.25,6  3:12.56,1   (614)    9.39
F45         13. Ziegler Maria                       55 D-Furtwangen               6:28.12,0    58.26,5   (615)    9.12
M45        130. Zimmermann Pierre-Louis             57 Meyrin                     6:36.36,3  2:51.43,6   (617)    9.23
F20         42. Zingg Regula                        79 Rütschelen                 6:22.43,2  2:19.58,2   (824)    9.04
M50         90. Zink Gerhard                        49 D-Heubach                  6:29.48,4  2:34.01,7   (830)    9.14
M20         49. Zöller Elmar                        64 D-Großheubach              4:33.29,9    59.00,4   (618)    6.28
M40         26. Zuber Benno                         60 Randa                      4:36.02,0    47.02,6  (1088)    6.32
M40         43. Zuber Stefan                        62 Aesch BL                   4:57.33,6  1:08.34,2   (619)    7.03
M65          9. Zuffo Sergio                        36 Zürich                     6:40.20,6  1:21.53,3   (675)    9.29
F20         15. Züger Elisabeth                     64 Vorderthal                 5:16.20,5  1:13.35,5   (972)    7.29
F20         38. Zülow Heike, D-Berlin               ?? Laufgruppe Lehmann         6:14.31,1  2:11.46,1   (620)    8.52
F55          3. Zurbrügg Erika                      47 Adelboden                  5:46.24,3    48.42,8  (1021)    8.12
M55         44. Zurbrügg Rudolf                     43 Adelboden                  6:18.43,5  2:04.09,9  (1022)    8.58
M40        145. Zwahlen Bruno                       59 Genève                     6:30.21,8  2:41.22,4  (1087)    9.15



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.