1. Zermatt Marathon - nach Name "L"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F20         47. L Eplattenier Sabrina               74 Le Mont-sur-Lausanne       7:18.45,4  3:16.00,4   (373)   10.23
M40         41. Labitzke Karl-Heinz                 61 D-Frechen                  4:56.09,4  1:07.10,0   (758)    7.01
M45         52. Lacher Markus                       56 Reinach                    5:10.58,6  1:26.05,9   (374)    7.22
M45        124. Lacroix Gaston                      54 F-Amphion                  6:23.28,9  2:38.36,2   (375)    9.05
M20          7. Lamain Stefan                       67 NL-Valthe 7872 RL          3:47.24,1    12.54,6   (638)    5.23
M45         87. Lampert Robert, A-Feldkirch         55 Journalist                 5:41.23,5  1:56.30,8   (376)    8.05
M20         98. Landry Philippe                     70 Gstaad                     4:59.38,4  1:25.08,9   (377)    7.06
M20         28. Lang Jens                           73 D-Hamburg                  4:15.26,7    40.57,2   (639)    6.03
M60          6. Längacher Rudolf                    40 Lupsingen                  5:07.07,2    25.48,0  (1202)    7.16
M50         19. Lansbergen Leo                      51 NL-GR Rotterdam            5:07.09,9  1:11.23,2   (851)    7.16
M45         14. Lauber Hermann                      53 Niedergesteln              4:32.16,0    47.23,3   (378)    6.27
M50         97. Laurent Guy                         50 F-Plan de la Tour          6:46.58,4  2:51.11,7  (1013)    9.38
M50         52. Ledermann Hansruedi, Spiegel b. Ber 50 TVL                        5:42.53,2  1:47.06,5    (81)    8.07
M55         51. Leeger Hans                         45 Stadel                     6:39.04,4  2:24.30,8   (379)    9.27
M40        159. Lehmann Frank, D-Ballstädt          62 Laugruppe Lehmann          7:07.02,6  3:18.03,2   (380)   10.07
M50          8. Lehmann Günter                      52 D-St Georgen               4:23.18,6    27.31,9  (1204)    6.14
F40         29. Lehmann Martina, D-Ballstädt        62 Laufgruppe Lehmann         7:06.57,5  2:55.01,7  (1205)   10.07
F45         15. Lehmann Monika                      55 D-St Georgen               6:43.58,2  1:14.12,7   (383)    9.34
M65          8. Leitermann Hubert                   34 D-Hofheim                  6:37.38,8  1:19.11,5   (640)    9.25
M20        170. Lemmel Edgar                        71 Kriens                     5:35.59,2  2:01.29,7   (912)    7.57
M60         11. Leserf Gottlieb                     38 Uster                      5:33.18,0    51.58,8   (384)    7.53
M55          2. Leutenegger Josef                   44 Basel                      4:32.07,7    17.34,1   (385)    6.26
M20         44. Ley Volker                          68 D-Rutesheim                4:32.57,1    58.27,6   (386)    6.28
M45         88. Liebermann Eberhard, D-Niederwillig 57 Laufgruppe Lehmann         5:42.28,6  1:57.35,9   (387)    8.06
M40         16. Liechti Marcel                      60 Benken                     4:19.24,3    30.24,9   (688)    6.08
F50         12. Liedtke Gerlinde                    51 D-Erfurt                   6:56.06,6  1:50.36,3   (388)    9.51
M20         50. Liepold Steffen                     66 D-Bruchsal                 4:33.59,3    59.29,8   (876)    6.29
M45        126. Lihs Jürgen, D-Niederwillingen      53 Laufgruppe Lehmann         6:28.44,1  2:43.51,4   (706)    9.12
M40        105. Lindenfeld Bernhard                 59 D-Großkrotzenburg          5:48.52,8  1:59.53,4   (390)    8.16
F45          5. Lippert Pierrette                   55 L-Nospelt                  5:55.26,5    25.41,0   (391)    8.25
M60         27. Locher Toni                         38 Susten                     6:02.37,1  1:21.17,9  (1048)    8.35
M20        230. Lochmann Reiner                     66 D-Großbottwar              6:14.10,1  2:39.40,6   (839)    8.52
M40         75. Loreth Franz Bernhard               59 D-Hirschberg               5:27.58,3  1:38.58,9   (393)    7.46
M20        156. Lowiner Fredy                       63 Brig                       5:28.31,6  1:54.02,1  (1228)    7.47
M40         19. Luchsinger Ruedi                    62 Hettlingen                 4:26.27,5    37.28,1   (641)    6.18
M50         64. Luck Werner                         48 D-Eberdingen               5:55.17,1  1:59.30,4   (759)    8.25
M20         67. Lüthi Jean-Pierre                   65 Lausanne                   4:48.28,2  1:13.58,7   (394)    6.50

Total 37



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.