1. Zermatt Marathon - nach Name "F"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M40        155. Fache Michael                       61 D-Lüdenscheid              6:51.29,8  3:02.30,4   (750)    9.45
M60         23. Facius Jörg                         42 D-Magdeburg                5:53.11,7  1:11.52,5   (220)    8.22
M40         55. Fäh Daniel                          61 Zürich                     5:11.04,3  1:22.04,9   (848)    7.22
M20        215. Falk Rüdiger                        63 D-Kusel                    6:00.20,1  2:25.50,6   (221)    8.32
M40         85. Fastel Michael                      60 D-Hirschberg               5:34.08,1  1:45.08,7   (222)    7.55
M40         77. Fehr Gerhard                        58 Marthalen                  5:29.13,9  1:40.14,5   (909)    7.48
M50         81. Fehr Juerg                          52 Staefa                     6:08.54,5  2:13.07,8   (223)    8.44
M45        102. Fehrle Martin                       54 D-Karlsruhe                5:52.04,8  2:07.12,1   (225)    8.20
M45         81. Feidel Dieter                       53 D-München                  5:34.06,8  1:49.14,1   (226)    7.55
M60         41. Feldmann Dieter                     39 D-Rinteln                  6:42.22,2  2:01.03,0  (1220)    9.32
M20         52. Feldmann Lorenz                     77 Gümligen                   4:35.56,0  1:01.26,5   (228)    6.32
M45         38. Fierz Peter                         57 Langnau am Albis           4:56.22,8  1:11.30,1   (721)    7.01
F20         23. Findling Karin                      67 Basel                      5:39.11,0  1:36.26,0   (229)    8.02
M45        105. Fischer Hans Hermann                56 D-Großbottwar              5:54.33,0  2:09.40,3   (230)    8.24
M45         85. Fischer Roland                      56 Basel                      5:38.56,8  1:54.04,1   (681)    8.01
M45          3. Fischer Roland                      56 D-Furtwangen               4:12.36,3    27.43,6   (231)    5.59
M40         86. Fischinger Werner                   62 D-Wehingen                 5:34.41,3  1:45.41,9   (862)    7.55
M20        259. Fleurot Olivier                     65 La Conversion              7:18.50,5  3:44.21,0   (232)   10.24
M55         61. Follonier Pierrot                   46 Conthey                    7:50.57,6  3:36.24,0  (1016)   11.09
F60          2. Forster Helen                       41 Kloten                     6:20.08,8     4.10,9   (233)    9.00
M20        260. Francisco Antonio R                 67 Grand-Lancy                7:19.38,5  3:45.09,0   (234)   10.25
M20         13. Frech Axel                          66 D-Stetten                  3:57.09,4    22.39,9   (849)    5.37
M50         80. Frech Werner                        50 D-Lahnau Atzbach           6:05.30,0  2:09.43,3   (235)    8.39
M45         74. Freerksen Olaf                      55 D-Mannheim                 5:28.42,8  1:43.50,1   (236)    7.47
M60         45. Frei Bruno                          40 Zürich                     6:55.05,6  2:13.46,4   (682)    9.50
M50         94. Frei Walter                         50 St. Niklaus                6:40.41,7  2:44.55,0    (52)    9.29
F45          1. Freider-Schaffrik Marion            56 D-Waldkirch                5:29.45,5      -----  (1098)    7.48
F20         18. Freise Doris                        71 D-Hofheim                  5:28.58,0  1:26.13,0   (237)    7.47
M45        140. Fresas Nicola                       53 D-Lübeck                   7:28.12,5  3:43.19,8  (1241)   10.37
F50          6. Freudenthaler Waltraud              49 D-München                  6:17.09,3  1:11.39,0   (239)    8.56
F40          7. Frey Gabriela                       59 Adliswil                   5:06.27,7    54.31,9   (240)    7.15
M40         46. Frey Hans-Peter                     60 D-Angelbachtal             4:59.13,1  1:10.13,7   (241)    7.05
M40         64. Frey Pascal                         60 F-Baume les dames          5:18.48,1  1:29.48,7   (242)    7.33
M20        149. Frey Peter                          65 D-Greiz                    5:22.24,9  1:47.55,4   (831)    7.38
M40         35. Frey Ruedi                          59 Adliswil                   4:49.55,9  1:00.56,5   (243)    6.52
M40         49. Frey Stefan                         59 Glis                       5:03.49,7  1:14.50,3   (625)    7.12
M50         56. Friedrich Dieter                    51 D-Enzweihingen             5:47.18,3  1:51.31,6   (818)    8.13
M20        163. Fritschi Stefan                     66 Basel                      5:31.50,5  1:57.21,0   (245)    7.51
F20         34. Fritz Kristine                      65 D-Dettingen Teck           6:02.31,5  1:59.46,5   (246)    8.35
F20         45. Fritzlar Heike                      66 D-Mühlhausen               6:38.37,2  2:35.52,2   (247)    9.26
M20        239. Fritzlar Helge                      63 D-Mühlhausen               6:38.37,6  3:04.08,1   (248)    9.26
M45         25. Fuhrer Erwin                        57 Kerzers                    4:44.36,7    59.44,0   (896)    6.44
M45         71. Furrer Josef                        57 Baar                       5:24.58,5  1:40.05,8   (945)    7.42
F45          8. Fux Liliane                         55 Visp                       6:03.57,7    34.12,2   (887)    8.37

Total 44



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.