1. Zermatt Marathon - nach Name "D"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
F45          2. Dahl Martina                        56 D-Waldkirch                5:46.45,7    17.00,2   (193)    8.13
M45         97. Dahl Rainer                         55 D-Waldkirch                5:47.02,3  2:02.09,6   (194)    8.13
M50         83. Därendinger Hans-Ruedi              50 Corcelles-Concise          6:11.55,1  2:16.08,4  (1009)    8.48
M20         18. Davoli Marius                       67 Praz-de-Fort               4:06.39,1    32.09,6   (924)    5.50
M20        127. De Bakker Joos                      71 NL-Amersfoort 3812 HH      5:09.17,8  1:34.48,3  (1223)    7.19
M20        159. Della Torre Pierluigi               67 Biasca                     5:30.07,0  1:55.37,5   (195)    7.49
F40         28. Dewarrat Anilda                     62 Yverdon-les-Bains          7:06.29,7  2:54.33,9   (907)   10.06
M20        186. Dewarrat Eric                       65 Reverolle                  5:43.49,5  2:09.20,0   (196)    8.08
M40        118. Dieterle Karl-Heinz                 58 D-Nussdorf                 5:55.19,4  2:06.20,0   (197)    8.25
M60         46. Diethelm Klaus                      42 D-Müllheim                 7:02.54,4  2:21.35,2   (198)   10.01
M20        120. Dietz Ralph                         63 D-Paderborn                5:05.41,4  1:31.11,9   (201)    7.14
M40        119. Dillmann Helmut                     58 D-Wiesbaden                5:56.24,5  2:07.25,1   (885)    8.26
M20        179. Dobler Thomas                       67 Balsthal                   5:41.21,8  2:06.52,3   (202)    8.05
F40          5. Doll Friederike                     58 D-Hinterzarten             4:45.06,7    33.10,9   (727)    6.45
M45          1. Doll Karl-Heinz                     54 D-Hinterzarten             3:44.52,7      -----   (728)    5.19
F50         10. Dommel Karin                        51 D-Ladenburg                6:43.11,9  1:37.41,6   (203)    9.33
M20        178. Dorn Norbert                        66 D-Berlin                   5:40.38,9  2:06.09,4   (204)    8.04
M20        103. Dorn Rainer, D-Erfurt               64 Laufgruppe Lehmann         5:00.43,2  1:26.13,7   (205)    7.07
M60         20. Dorsaz Anton                        41 Zermatt                    5:48.05,4  1:06.46,2   (908)    8.14
F50          8. Dorthe Anne                         52 Oron.le-Chatel             6:23.36,2  1:18.05,9   (206)    9.05
M50         13. Dorthe Michel                       52 Oron-le-Châtel             4:33.49,7    38.03,0   (207)    6.29
M55          3. Dossenbach Franz                    45 Baar                       4:42.48,0    28.14,4   (208)    6.42
M20        251. Downey Denis                        74 Lausanne                   6:54.59,6  3:20.30,1  (1109)    9.50
M20        181. Draack André                        67 D-Kiel                     5:41.46,8  2:07.17,3   (752)    8.06
M20         35. Droz Daniel                         76 Zermatt                    4:24.16,5    49.47,0  (1101)    6.15
F20         12. Dubach Jane                         65 Susten                     5:07.37,7  1:04.52,7   (209)    7.17
M45         53. Dudacek Wolfgang                    56 D-Walddorfhäslach          5:11.06,4  1:26.13,7   (210)    7.22
M20        166. Dufaux Jean-Philippe                64 Gimel                      5:34.11,7  1:59.42,2   (847)    7.55
M20        252. Dufossé Jacques                     64 F-Paris                    6:56.01,7  3:21.32,2   (729)    9.51
F55          2. Durgnat Yvette                      46 Chernex                    5:35.11,4    37.29,9   (730)    7.56

Total 30



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.