1. Zermatt Marathon - nach Name "A"

Kategorie  Rang Name/Ort                            Jg Team/Ortschaft                  Zeit  Rückstand    Stnr    Ø/km
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
M50        102. Aagaard Finn                        48 DK-Norresundby DK-9400     7:10.22,5  3:14.35,8   (101)   10.11
M50          1. Abgottspon Anton                    52 stalden                    3:55.46,7      -----   (102)    5.35
M40        113. Abgottspon Helmut                   62 Staldenried                5:53.23,7  2:04.24,3   (103)    8.22
M60         15. Abgottspon Medard                   42 Visp                       5:38.36,7    57.17,5   (711)    8.01
M20        180. Achim Bruder                        71 D-Rodgau                   5:41.30,9  2:07.01,4   (724)    8.05
M20         51. Adrieu Frédéric                     72 D-Eningen                  4:34.00,6    59.31,1  (1003)    6.29
M40        101. Aebersold Thomas                    60 Bern                       5:43.39,7  1:54.40,3   (104)    8.08
M20        102. Aeschlimann Damien                  76 Huémoz                     5:00.35,6  1:26.06,1   (105)    7.07
M50          9. Aeschlimann Ueli                    51 Gippingen                  4:25.57,9    30.11,2  (1209)    6.18
M20         45. Alder Norbert                       63 Bever                      4:32.58,7    58.29,2   (796)    6.28
M20         94. Allesina Flavio                     67 Corsier-sur-Vevey          4:58.02,7  1:23.33,2  (1203)    7.03
M40         60. Altendorf Jörg                      60 D-Bonn                     5:15.33,4  1:26.34,0   (925)    7.28
F20          3. Alter Julia                         72 D-Mannheim                 4:24.18,0    21.33,0   (108)    6.15
M40        106. Amacker Hugo                        62 Binningen                  5:48.58,5  1:59.59,1  (1066)    8.16
M45          7. Amborn Ulrich                       57 D-Offenbach                4:19.23,6    34.30,9    (70)    6.08
M20        221. Ammann Adrian                       75 Derendingen                6:06.06,7  2:31.37,2   (110)    8.40
M60         31. Ammann Dr. Jürgen                   41 Zug                        6:11.02,2  1:29.43,0  (1002)    8.47
M50         55. Ammann Roland                       52 Gebenstorf                 5:45.42,6  1:49.55,9   (621)    8.11
M40         99. Andersen Jan Michael                62 DK-Aalborg DK-9000         5:42.41,9  1:53.42,5   (111)    8.07
M45         24. Andrey Marcel                       56 Le Séchey                  4:42.58,0    58.05,3   (112)    6.42
M20         66. Andrick Guido                       70 D-Wermelskirchen           4:48.00,6  1:13.31,1   (113)    6.49
M20        106. Anthamatten Martin, Zermatt         82 EHC Visp                   5:01.12,3  1:26.42,8    (37)    7.08
M40        158. Apfelthaler Gerhard                 61 D-Stuttgart                6:59.43,0  3:10.43,6   (114)    9.56
M20        212. Armster Daniel, D-Neudietendorf     79 Laufgruppe Lehmann         5:57.09,8  2:22.40,3   (115)    8.27
M55          5. Arnold Josef                        47 Simplon Dorf               4:58.16,3    43.42,7  (1004)    7.04
M20        196. Artzt Ralf                          64 D-Huglfing                 5:47.34,1  2:13.04,6   (116)    8.14
M20        121. Assirati Marco                      67 Zürich                     5:06.10,3  1:31.40,8   (117)    7.15
M20         46. Augenstein Boris                    73 Zermatt                    4:33.12,4    58.42,9   (119)    6.28
M20        148. Augsburger Thierry                  67 Zug                        5:21.59,0  1:47.29,5   (940)    7.37

Total 29



					

Die Ergebnisse, das Bildmaterial und das weitere Datenmaterial sind nur für den persönlichen Gebrauch zur Verfügung gestellt. Die kommerzielle Nutzung, Weitergabe ganz oder teilweise und / oder Nachdruck ist nicht gestattet.